Отзыв автовладельца Nissan Lafesta 2005

Двигатель:бензин, 2000 куб.см
Расход топлива:НЕ измеряла л/100км
Цвет кузова:Оранжевый
Цвет салона:Синий
Кузов:Противотуманки, очиститель заднего стекла, люк.
Меня зовут Елена проживаю В Петропавловске - Камчатском. Когда я уведела Lafesty в салоне я в нее просто влюбилась, хотя на тот момент я только присматривала себе новую машину, так как у меня была машина RAV -4.Я все таки ее купила.Машина меня в полне устаивает, а главное она вместительная, для меня и моей семьи это очень удобно.В управлении  она очень легко ездит, после RAV -4 как будто парит. Меня очень интересует только один вопрос, может кто и знает из владельцев Лафесты, где у нее находится запаска, мы ее ни как не можем найти. Помогите кто знает!!! Был курьез, возила свадьбу и проколола колесо,хорошо шиномонтаж оказался рядом, За ранее спасибо, тому кто ответит. С уважением Елена.

17.09.2008nixxx

Блин, не найти запаску это финиш. В машине пробовали искать?

17.09.2008_Charger_
Мда, первый раз такое слышу, до сих пор смешно

17.09.2008Вуду

Нижневартовск

И автоматов на них не ставят, только вариатор....
Forester на МКПП

18.09.2008автодок

По-моему автору в другую ветку ниссан.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

18.09.2008
Запаска крепится под днищем с зади

18.09.2008Lel666

Большая деревня

18.09.2008
это не отзыв, а просьба о помощи найти запаску))) ваще не отзыв. Не люблю ставить людям плохие оценки за отзывы, поэтому просто проигнорирую этот.

19.09.2008Кудин
"Запаска крепится под днищем с зади" "она вообще есть?запаска то? полочку нижнюю в багажнике подымите,авось там докатка завалялась=) отзыв не о чем" ЗНАТОКИ - САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЛЕЖИТ. вЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. У САМОГО LAFESTЫ НЕТ.

19.09.2008Мудрый КАА
Запаска под днищем справа сзади. Крепится на раме. Опускается откручиванием болта в заднем бардачке (закрыт крышечкой). Тоже являюсь счастливым обладателем данного аппарата. Сменил Opel на Lafestu и пока не жалею

30.09.2008Rufflet

Мудрый КАА, напиши отзыв плиииз... а то инфы о тачиле не особо много.

03.10.2008
я поменял равик на лафесту.не жалею.о равике ничего слишком плохого сказать не хочу,но по сравнению с лафестой,он шумный и не вместительный.Лафеста очень экономичная для своего класса-8-9л/100км,интересная коробкаX-TRONIC CVT,раскладывающиеся сиденья(кровать 2,2х1м)Колеса я сразу поменял на 215х60х16 и вид преобразился), а запаски у меня не было и крепежа тоже.

07.10.2008ЗОВ

Бгааааа :) насмешила...
Жизнь - игра. Поиграл, и нажал на Reset.

09.10.2008Мудрый КАА
Пишу отзыв, пока ещё не всё испробовал. А фото здесь.

16.01.2009Проффи
мне машина очень понравилась,как я только увидела. но мой муж долго возмущался по поводу моего выбора. но я думаю, что в конце концов я смогу его переубедить, что наши российские автомобили,а в особенности...
19.05.2011
Уменя лафеста 7-го года запаски нет вообще.Только ремкомплект.

14.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ