Отзыв автовладельца Nissan Langley 1985

Ниссан Лэнглей 1985 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска:1985
Кузов:N12
Это моя вторая машина, поэтому большого опыта по сравниванию разных марок не имею. Был выбор - брать ВАЗ или эту кроху. Выбрал кроху - и не жалею. О недостатках - т.к. подвеска очень простая - сильно кренит в поворотах, довольно капризна к качеству бензина, открытая система охлаждения (без расширительного бачка) при сильных перепадах температур (зимой) выгоняет наружу тосол (жалко , денег стоит). Кондиционер - при включении заметно падает мощность двигателя (и так небольшая). Для меня была большая новость , что на моей машине стояло сталинитовое лобовое стекло - когда оно взорвалось - это было что-то. Положительные моменты - довольно просторный салон , при своих габаритах (187 см, 107 кг.) свободно помещаюсь и не задеваю соседнего пассажира. Для перевозки груза выгодно откидывающиеся вперед задние сидения. Правое расположение руля очень нравится жене - держит руль правой рукой при переключении передач. Гидроусилитель руля - до сих пор не могу понять - зачем он нужен в машине массой 860 кг?
Почти идеальная развесовка по осям, небольшие размеры , легкость парковки , короткая база (спокоино проезжаешь ж/д переезды) и низкая цена - хорошее сочетание для городской машинки.

Продажа Nissan Langley