Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Largo 1988

Ниссан Ларго 1988 — отзыв владельца

, Владивосток
6974
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
4.2
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 1988
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-14 л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: Серебристо-серый
Цвет салона: Синий
Кузов: противотуманки,метла ,сполер.
Первый опыт написания отзыва получился скучный поэтому решил добавить впечатлений. Сравнить наш первый авто с Ларго невозможно Ниссан Кондор двух кабиник двух тонник одинаковые колеса двигатель ED33 кулиса пониженые передачи горный тормаз и это все засунули Атлас тоесть он такойже как Атлас но начинка Кондоровская вобщем зверюга тот еще добавлю что он ещеи 24 вольта поэтому все что косается электрики очень дорогое!!! Грузовик ушел на запчасти по состоянию здоровья, было грустно.
Потом был небольшой перерыв. Потом мы с женой занялись ремонтом квартир и ходить с инструментами как-то надоело,решили ездить! Выбирали вобщемто не долго,сперва думали новый Сузуки Вагон Р,но жена нихотела малышей не вкоем разе. Нужен был ктото большой ,коробка,дизель. ну и 4везде.Увидели пузатый Ларго решили он наш герой но герой оказался весь на автоматах (хотя тут недавно продовали 98 год с мехом, сильно удевило)Метнули взляд на старый,залез на отзывы прочитав отзывы ларговодов понравилось и что рама,и терановская подвеска. Начали поиск !!! Первый плевал масло прямо через щуп и сдокументами проблемы, второй был просто веселый "-Блин он автомат -
                                                         -Да у меня коробка в гараже-
                                                         -Ой да он полный привод неотключаемый-
                                                         -Так я летом задний кордан снимаю и нечо
Ну и на третем мы сейчас ездим!!! Про салон трансформер можно расказывать долго,свободная посадка на заднем сиденье не упераясь во второй ряд и коленями и носками.Переднее посажирское сиденье это что-то (пишу как штурман-механик)места ногам хватает а роста я не маленького, да и вбардачок колени неупераются,да и жене удобно все поней.Кузов оказался гниловастый причём очень,? но первоначальная эйфория не придола этому особого знчения(хочу заметиь что карозия не болезнь всей серии, а только некоторых её членов, видели кузов на разборке-персик но автомат,а ведь не ржавчинки)Ну ладно прогрустное все. Когда покупа владелец говорил про чудо-контрактрый двигатель,думали дядька зажигает и особо не верили(правда какая сволочь вкрутила китайские свечи в контрактник?!)но движка и вправду супер свечи мы поменяли на кантрактные.Правда только при смене свечей узнали что двигатель двух контурный,правдо в чем недостаток так и неувидел,лётает да и ладно.Несколько раз утекал тосол причем весь,лопались шланги,по меняли и все нормально.Досихпор мучает вопрос кто знает что за пластмасовый бачок над радиатором,внем какойто элемент(просто неподключен)Масло неест турбина вроде турбинит,а не динамит, вобщем срабатывает когда надо и помогает.Заводится сейчас нармально."про топливо"люди поймите правильно это не реклама и неантиреклама но если топливо стоит дорого то как оно должно работать.Ладно не заводится ,так ведь ездить невозможно,машину непрёт её плющит, она действительно становится как наркоман такаяже вялая и трудная наразгон , а уплочено за супер и тут становится обидно.Хотя знаете похвалить то могу -РоссНефть и Приморье все врайоне 30 километра(Подгородинка)А так решайте сами где чего налить!
Дальше унас ходовка, Ходовка коль отнята у терано то плохой быть неможет, а кнопка выключения ВД на рычеге скоростей(и ненадо вылазить и щупать колеса, а они иногда грязные!)И ещё незнаю правельно это или нет но и задом ненадо метров 15!!! Маленькое не удобство запаска в нутри иногда мешает.И по ходовке наверное всё. Хочу вернуться к салону! Отом что занимаемся ремонтом квартир я уже сказал, а в этом деле попадаются негобаритные материалы типа подвесных потолков с их рейками 3.7м ,а ведь влазят в салон!Листовые материалы влазят почти все кроме фанеры 1.5*1.5(по ширене не проходит)Все виды панелей,профель под ГВЛ да и сам ГВЛ.И ещё гора инструментов окуратно помещаются
в задней части.Самое главное не перегрузить!!!
Салон у нас не ахти тоесть между супер и дерево! Надписи на дверях мегрировали с тех автобусов с которых их сняли(а ещё кудато мегрировали все пять подголовников,берегите их, на разборках их продают вместе с скреслом,а это дорого)По экстерьеру автобус ну очень нравится конечно это не ралийная тачка но семейная это точно. Ещё хочу усомниться в сказаном что -Ларго колхозник и ремонтироиать его надо самому потому-что дорого-.! Но если каждый будет заниматься тем за что платят-тоесть работать,я ремонтировать квартиры , а тот парень машины. И нестыдится того что я слесарь по ремонту локомотивов и элетроподвижного состава (привет лицею №6 г.Владивостока)ну незнаю я устройсва своего авто, так ведь и парень неремонтирует тепловозы да и в ремонте квартир тоже неспец. лучше -сделает он то ,что делает каждый день,чем плохо-я раз в год!  Вскором будующем поменяем кузов ибудет всё !!!Поменяем кузов -будут фото!
Вобщем вот и всё что я хотел Вам расказать!!!Любите своё  Авто (изготовитель нестоль важен ,лишбы любовь была взаимной (без секса))
С наступающим Новым Годом Вас!!! (по сезону)
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Nissan Largo, 1988
4.5
19717
Nissan Largo, 1988
Юрий Зубакин
533
Nissan Largo, 1996
Красичков Павел Андреевич, Краснодар
Nissan Largo, 1992
4.8
10332
Nissan Largo, 1992
Антон, Казань
381
Nissan Largo, 1996
Вячеслав, Горно-Алтайск
Nissan Largo, 1996
4.6
11713
Nissan Largo, 1996
Вячеслав, Горно-Алтайск
Nissan Largo, 1994
4.7
17990
Nissan Largo, 1994
alex.opt777, Барнаул
Nissan Largo, 1996
4.5
22698
Nissan Largo, 1996
Андрей, Тюмень

Комментарии

  
moskolbast
Сообщений: 333
спасибо :)
---ммц mirage asti'97
--=ммц pajero io
== now nhw20
 
 
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 200
у меня такойже сиденье на разборке мне отдали так
25 регион
 
 
Ответить
Завтра беру такой!Если не против-оставь свой контакт,обсудим Басы.Кстати я тоже выпускник Лицея№6)))
 
 
Ответить
    
Владивосток!
Сообщений: 35583
А под его птс привезли хлопци Караван!
Всем позитива друзья, чтоб все блестали
Чемпионы мимо золотой не дали
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2001
 
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
Не смог осилить отзыв...писанина 3 классника...авто супер
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Largo 1988 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго
Запчасти на двигатель LD20T во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром