Отзыв автовладельца Nissan Largo 1994

, Омск
2.8
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: Морская волна
Цвет салона: серый
Добрый день всем владельцам и желающим преобрести Ларго. Машину купил честно говоря по случайности (всегда был поклонником 4 ведовых и вляпался с нивой- пришлось без особых претязаний менять на что то и подвернулся Ларго..) при покупке предупредили что не работает турбина... купил поменял поставили и тут же накрылось ТНВД... грустно... поменяли его....потом пришлось для удобства (а то трясло его )поменять и задние нижние рычаги (и их говорят нет контрактных и привозять только оригинал) амортизаторы в один в один подошли от газели (попробуйте и понравиться- хоть и менять их лутьше 2 раза в год- больше не ходят- но по цене раза в 4 дешевле). зима, сибирь, плохо заводиться (хоть и чтоб не мучать движку при -20 пользуюсь эфиром всегда на своих машинах и до этого) пришлось менять и движку.. хорошо знакомый привёз с Владика контрактный, и началась сказка... едет по снегу, грязи (не как УАЗИК конечно но лутьше любого Вазика ) удобсво внутри.. о салоне уже и так напели много хвалебных песен...присоединяюсь к ним. Машина для семьи и человека любящего комфорт и удобство, + к этому не стеснённым родственниками и большим багажником. Сейчас надумал взять по новее и присматриваюсь к кузову..старый (пусть простят меня владельцы таковых) мне не нравиться своей квадратностью.. Двигатель только дизель...

В
Сообщений: 2028
".старый (пусть простят меня владельцы таковых) мне не нравиться своей квадратностью."

хочешь 30-ый кузов взять?
Тогда сразу тебе скажу что по проходимости он не такой как "квадратный" 22-ой . А задняя ходовая -это месть японцев нам за Курилы .
Мой отзыв: Nissan Largo 1996

Москва, Жулебино/Люберцы
имхо единственное слабое место в задней ходовке - линки на рессору, т.к. рычаги разок махнул после покупки и все... Рессора пластиковая вполне устраивает, десяток мешкой картошки не вожу, так что все ОК. А вот тягу от ступичного кулака на рессору лучше иметь при себе запасную...

Я тоже с омска тоже дизель.Оставь как с тобой связаться по общаемся. ICQ 624452050 пиши)

Продажа Nissan Largo 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго.
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!