Отзыв автовладельца Nissan Largo 1990

3.9
Год выпуска:1990
Тип кузова:Минивэн
Кузов:KUGNC и.т.д.
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Я уже в 02.2002 расказывал о своем Largo, давненько не заходил на сайт,появились новые отклики .Как я понял пишут полные оптимисты или ранее у них были совковые тачаны.Я хочу поостудить их пыл .Общался я с людьми  у которых Largo ,в принципе бас(в стиле Town,Lite Ace) не хуже особо и не лучше остальных,но существуют другие машины с такой же функциональностью и гараздо меньшими головняками.Это Terrano ,Hiace,Surf 2.8L они дороже стоят но за них можно сказать это полноценая машина.А басы типа Largo,Town и.т.д.полуфабрикат в котором только можно баб на диване потрахать ,да хлам перевезти все.....Остальное это издевательство  над людьми.Это было небольшое отступление от темы :)) По поводу того что у людей 4WD кушает 6-8 литров ну это не в какие ворота не идет да и еще и автомат ха-ха-ха-ха.Обьясняю столько кушает LitAce 2WD грузопасажирский по трасе запомните пожалуйста эту цифру и больше не пишите глупостей.У меня автобус ,коробка -ест с Японии (покупал лично в Японии, до этого было 3 дизельных авто !!!)Летом min 11.5 лит ,зимой 12.5-13.5 не зависимо город,село,в нем блин только пустого веса 1800 кг!!!.Стиль езды нормальный(не медлено,около среднего и чуть выше но не до отказа по другому у нас в Владе не получиться).Двигатель для нашего городского потока слабый,но мощнее Town Ace(но гараздо слабее nissan skyline GTR 2600 ,или Honda integra 1800 vtec Type-R :)))).На счет типа в натуре LD20T и.т.д. езжу 120-140 ,а для экспиремента и вооще 160 ,судите сами по науке ТНВД должно работать в диапазоне оборотов 2000-3000 ,в худшем случае 3500 .Я при скорости 120 блин запарился разгонять по ровному участку (у него парус можно при хорошем ветре без двигателя ездить) оборотов 4000!!! ,красный сектор 4500(тесть 130 ) если на таких оборотах прокатиться пару раз по 100 км  ,то двигатель вывалиться на асфальт сам.Салон просторный для чего расказал выше ,а водителю на счет места хер в масле подсолнечном. Много говорили что подвеска мягкая не спорю если сравнивать с 2 тонным Mazda Titan и.т.д.,а если с toyota Crown или джипом то :((( совсем плохо + часть салона гремит на всех кочкарях.
p.s. машина для пенсионера ,если и брать автобус то Hiace (если деньги есть :))),а нет ну купи ты человек Vista,Corona,Caldina), вообще тут почитаешь ну все технической мысли двигаться дальше некуда.А если честно Косые тоже делают машины простенькие ,нормальными они становяться только после (среднего тюнинга )я это тем кто понимает о чем это Я. И последнее дедушкам читать эту статью не рекомендуется (при ее чтении пострадали все дедушки кто читал) :-).

20.10.2005
У тебя видимо совсем убитая АКПП, раз 130 это красный сектор. У меня так было пока не плюнул ремонтировать коробку у "дяди Васи" котрый всё знает. привезли нормальную рабочую из Владика по спец заказу. 2800=100км/час; 3000=110км/час; 3100/3150=120км/час 3200=125-130 км/час и далее уже не гонят так, но при 140-145 будет 3500-3700 км/час

25.01.2010RE-агент

с юмором в порядке, похоже на правду.

23.02.2012GX81KIRILL

У меня ниссан ларго задний привод,коробка ,дизель лд20т... расход на 100 в среднем (зимой) 12-15 л. Обороты на 5 передачи. 2500 = 75-80 км ч. 3100 это 100 км ч!
C Уважением ваш Царь и Король.

23.02.2012GX81KIRILL

До Ларго была креста..вот кстати поменялся....доволен)
C Уважением ваш Царь и Король.

Продажа Nissan Largo