Дополнения к отзыву о Ниссан Лаурель 1991

Nissan Laurel 1991

, Красноярск
Тема:

Доброго времени суток, земляне!

Итак, с даты написания отзыва прошло 3 года. За это время я плавно поменял свою Глорию MY33 на Цедрик HY34, потом на Максиму CA33 и по итогу сейчас передвигаюсь на BMW 745iA E65. Про "японцев" есть отзывы на этом сайте.

В то время (2006 год) Лаурель был как бы второй машиной и неожиданно я понял, что, наверное, она мне не очень нужна. Почему-то, когда я его продавал, я сильно не переживал. А вот сейчас понимаю, что надо было его оставить как раритетный аппарат...для души что ли......

Вспомнил своего Лаврентия... К сожалению, поменяв после продажи нескольких хозяев, он утратил и четкий внешний вид и былую резвость. Недавно видел его с мятым капотом, бампером и т.п. и дымящей трубой...на убогом облезлом китайском литье :-( Знал бы не продавал... у меня сейчас комплект колес на Ровер стоит дороже, чем я его продавал. Жалко, аж пипец!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20E в Красноярске