Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Название: Club S
Цвет кузова: черный
Цвет салона: Серый
Всем Привет!
Это мой первый отзыв, за орфографию и пунктуацию не отвечаю.
Начну с того что полюбил я большие и мощные машины, поэтому одна из моих первых машин была Тойота Креста 2литровая. Большая-ДА мощная-НЕТ. Вот теперь я стал владельцем Ниссан Лаурель Клаб С V2.5 и 220 лошадей под капотом. Ванна конечно не маленькая, но мне нравиться. Первым делом погнал на диагностику Ходовка в норме только пришлось поменять опуру стойки на передке, найти онную было не легко пришлось брать стойку в сборе с пружиной (контракт.) 1800руб. Заменил ремень ГРМ, сам ремень и ролики обошлись в 2700руб. замена в 500руб. (менял знакомый) Вот свечи меня удивили 6шт. около 1500-1700 но сказали что хватит на 70тыс.км. поверил поменял. Звукоизоляция в данном авто наверное просто отсутствует с закрытыми окнами и дверями слышно как голуби воркуют, немного помогла регулировка замков на дверях (закрываться плотнее стали), но все равно если не продам буду делать звукоизоляцию в круг. Расход бенза дело личное каждого, у меня в рабочее время он равен примерно 11-13л/100км, но вот в выходные или вечером когда дороги пустеют и есть хоть какаято возможность почувствовать мощь и комфорт авто расход увиличивается от 13-и предела не знаю около 17 л/100км. Очень динамичный аппарат асфальт под сабой копает, вот только торможение слишком плавное(хотя может эта особенность относиться только к моему авто). Вообщем для тех кто любит большие машины как вариант нормальный, хотя тойота понадежней и проще в обслуживании я все же выбрал ниссан. За те 1,5года пользованием кресты мне так наскучил салон и когда я пришел на рынок за марком в 90куз.(самурай)Я был очень удевлен в полной идентичности салона. Вывод Ниссан Лаурель не плохая альтернотива маркам, крестам, чайникам, но если вы не авантюрист и любите надежность то для вас Тойота. Всем спасибо научусь писать отзывы еще напишу, сейчас ищу себе внедорожник.

Alexsia
Вот это параход!!! Пятерочка))

Дружище не 220 л.с а 200л.с посмотри на https://catalog.drom.ru/nissan/... Сам ездил на данном агрегате только положительные эмоции остались. На мой взгляд салон тесноват для авто такого класса

Хабаровск-Оха (Сахалин)
красивый авто,тока литьё надо поставить:)
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

Поздравляю хорошее авто. Сам езэу на Nissan Laurel 25 medalist V turbo 280л.с. ракета. 99г. 35кузов.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

>>Вот свечи меня удивили 6шт. около 1500-1700 но сказали что хватит на 70тыс.км. поверил поменял.

Удивили чем??? Я думаю это дешевые свечи... платино-иридивые по крайней мере в Хабаровске примерно 500 рэ за штуку)))
>>любите надежность то для вас Тойота

И кстати ты авто конструктором брал??? Задняя оптика от 2001 года выпуска.. а ты пишешь что у тебя авто 97 года?

И чем тойта надежней???

литье нормальное поставь и резину широкую, а не изоляцию делай. Колеса эти вид машины портят

Я че та не согласен про шумоизоляцию...мне в 35-м было очень тихо...не хуже чем в Марке 90-м.
А делать вывод о стомости обслуги по ценнику на опору стойки и свечам не рационально...во-первых в VVT-i моторы идут такие же платиновые свечи как на RB25DE, а во вторых...опора на Лаурель стоит на 500 рублей дороже чем в 100-е МаркиКресты, за то нет выворачивающихся шаровых и рычагов по 5000 рублей...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

У тебя на марке люк был? Скоре шум из-за него, или авто битый, и по дверным, стекольным уплотнителям не прилегает. Лаурель обычно очень тихий аппарат.

Кстати на лаврах с RB25 на багажнике с права надпись ClubS25// а у тебя просто ClubS (такие тока на 2-х литровых)..... похоже зад точно деланный!!!

oip

лавыр 405
добрый день! я тоже на клаб-с катаюс. Расход 10100 рв25де 35кузов ! я ремонтам машин занемаюс ; Скажу многое я с12 лет с техникой ; 1вопрос, какая муфта, 2 что делал с двс 3 какое оборудование (электро) стоит?

Ха, мой бывший Лаврентий, вот так встреча)))

Продажа Nissan Laurel 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB25 в Новосибирске