Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1998

Ниссан Лаурель 1998 — отзыв владельца

, Хабаровск
4.1
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 28 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 город 9 трасса л/100км
Название: Laurel medalict
Цвет кузова: черный
Цвет салона: кофе с молоком
Салон: подушки безопасности 2
Кузов: ветровики, пдогрев дворников , зеркал, утеплен двигатель,
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 6 целиндров, 1 распредвал, механический насос
Привет всем. Вон созрел описать дизельного лавра. Чесно не мой товаришь купил у меня бензиновый. Не буду описывать все прелести этой машины в качестве салоне и внешнего вида это более краноречиво написано другими на сайте . Начнем с технических моментов: Двигатель RD-28 дизель рядная 6 не турбовый (такой стовиля в турбовой версии на патролах и сафарях коротышах). Чесно сказать к дизелям всегда относиля так себе )). Но это меня чесно удевил. Машина после преезда из-за кардона завелась даже трудно сказать как стартер даже не успел и по оборота дать ка двигатель заработал.Заработал ровно двигатель еле вибрировал всетаки 6 горшков дают о себе знать. Через минут 5 двигатель стал набирать обороты. У бензиновых наоборот при запуске повышенные здесь все по другому. Под капотом все просто как сказал мой товаришь трактор )). Прогрелся доволнотаки быстро (оказался северной комплектацци). Само собой сразу уселся и захотел сравнить у меня 2,5 бензин 200 кобыл тут 2,8 дизел 100 коней. Сел. Непревычное урчание дизеля сначала както напрягало потом привыхю Хотя романтики дизелисты прутся от звука хорошего дизеля (у каждого свой кайф). Дал газу и тут произошло то чего не ожидал машина с пробуксовкой рванула вперед. Первая передеча сработала идеально машина послушно пошла подымая пыль. Вышел на трасу включил спортивный режим автомата и опять ввалил ему и дизель опять шикарно себя показал. Машина идеально маневрировала при перестроении резком дизель 1,5 тонный кузов выстреливает пулей что не скажешь про бензин. Конечно машина не гоночная но посоревноваться может с некотрыми тачкками. Затем поехал в часный сектор решил по калдобинам проехаться. И тут я понял что такое дизель. Машина плавно шла на акселератор я даже не жал хоть ноги мой горки в 20градусов он шел не напрягаясь на этих же бензи просит немнодко газкую Пошел в затяжную горку 1200 оборотов у дизеля мне необхдимо 1800. . вот в принципе и все. минусы: торохтяший дизель (люблю идеальную тишену)
Не так резв на 2-3 передачах думает долго.
плюсы: млый расход топлива
простой двигател (насос механика)
хорошо идет при загруженой машине

Даже не знаю, понравился бы мне дизельный Лаурель или нет!
То что экономно это гуд, но то что на е-классе, это вопрос?
Салон на 5 баллов!
отзыв интересен, но чуть глаза не сломал при прочтении. Афтар где апзацы и запятые?

Хоть бы в ворд вставил ошибки проверить :)

Ни разу не грамотный. Как такое читать?
NISSAN Wingroad 2002 1,8 4WD
Писал на работе и очень быстро. А что тут преподователи руского языка собрались. Реально машину обсуждайте а не свое школьное образование ))

Да ты не кипятись, просто тяжело читать :) Лучше б потратил времени больше и описал бы все грамотно и обстоятельно.

камент автора ваще убил:))) -писал говорит на работе ,поэтому с ошибками ))) все-таки 4.
интересно про дизель читать.
ViktorZ
Ремонт, Эксплуатация и Обслуживание NISSAN LAUREL http://27region.ru/forum/viewtopic.php?t=5552

Москва-Сочи дрейф
блин ну зачем Язык так изуродовал. сами себя не уважаем :( 2 балла
Сейчас Ford Expedition
НИКОГДА НЕБЫЛО , ЧТОБЫ НИКАК НЕБЫЛО
Manitu
Интересный отзыв, вот тока немогу поверить, что дизель шустрее бензинового себя показал, может я чегото недопонял а так 5)))
Илья 59
Скажите пожалуйста как легко дизельный ЛАВР разгоняетья до 150 км/ч моя калдина дизельная легко до 100 км/ч потом тяжело до 120, а до 150 только под горку. Я не гоньщик, но чтоб совершить обгон на ней это очень тяжело по трассе.
Чё вы достали парня,языковеды,я тоже писал бывало быстро и с ошибками.
PS:у кого есть или знает где достать двигатель RD 28 очень нужен другу,у него Nissan Laurel 91
пришлите ПЛИИИЗ электро схему RD28 диз не могу разобраться со свечами накаливания

Магадан - Санкт-Пет
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Аффтар не обижайся .. За инфу 3 за текст кол !
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
Респект всем Лаурельводам!!!Хочу купить себе Лаврика,может подскажите все его болячки по движку,ходовке,и тп.

27 RUS
просто обладатель этого авто наверняка нерусский))))

юрик85:
Юрик, эту машину создал сам бог, у нее нет недостатков и тем более болячек

Продажа Nissan Laurel 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RD-28 в Хабаровске