Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1999

Ниссан Лаурель 1999 — отзыв владельца

, Уфа
3.9
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 12л/100 в спокойном режиме, трасса -10л л/100км
Название: медалист
Цвет кузова: серый какой-то металлик
Цвет салона: бежевый
Салон: оплетка руля от Волги )))
Ходовая часть: абс
     И снова здравствуйте! В порыве чувств уже закидывал два отзыва( см. ниже). Пишу этот отзыв, чтобы поделиться впечатлениями от владения машиной, а также хочу рассказать о проделаной за это время работе. Надеюсь, эта инфа принесет кому-нибудь пользу.Итак...
     Машину эту я поменял на годовалую десятку(1,6 98 кобыл)со всякими наворотами, т.е.примерная цена получилась- 240000руб( рын. стоимость чирка). Но обмен впоследствии оказался неравноценным, т.к. пришлось доводить до ума машину.кто читал предыдущий отзыв, уже знает о некоторых проблемах, с которыми я столкнулся:необходимость замены пер.стоек, повышеный расход бенза, сильная детонация и т.д. в экзисте заказ отменить не удалось, поэтому две стойки обшлись в 15500руб+ пыльники-500+ замена 1200 руб; хорошо, в а.сервисе свои парни работают, скидки имею и работу качественную.После этого поменял сайлентблоки пер.тяг.
     После этого поменял свечи( платина 2700руб+ работа-600руб); ремень грм с роликами ( не помню, сколько стоит, но замена стоит 2000р.КСТАТИ, чтобы поменять помпу, также снимается ремень грм, поэтому заранее проверяйте состояние). Что еще...? ВО ! Вместе со свечами поменял лямбду( заказал оригинал(4000р), все фильтра ессно... масло залил кастрол магнатек 5W40 , в коробке не менял пока.
     В итоге расход упал до 12 км. и, что интересно, на 92 машина едет более ровно, на 95 быстрее, но по утрам колбасит; а на 98 трясет так, что приходиться пристегиваться, шоб не выпасть из машены. настройки такие штоль?... по трассе ващще красота-10 литров)). все же, хочу промыть форсунки еще, деньги тока кончились ((
     ПО ходовке минусы остались : замена рулевых наконечников, резинок стабильника и, попозже, замена задних стоек( теперь то я знаю, что с предыдущего кузова подходят, и стоят по 2000р! )
     Счас езжу, не нарадуюсь, с тазиками завязал надолго )) особенно по трассе люблю ездить, для них Лаврик и создан кажется. Кстати, случился инцидент неприятный, связанный с коробкой- на светофоре полез за сигаретами и отошла нога с педали тормоза( канешна на драйве машина стояла ) легкий стук спереди сказал мне, что я далбайоп. у примеры задний бампер ушел; хорошо, хоть у меня ничего.
     По копеешным ценам взял 17" колесики, мммм...машинка просто преобразилась- красоточка и очень гармонично смотриться. Музыкой еще хотел заняться поплотнее, жена сюрприз подкинула, вторую машину ( восьмеру, которую в свое время на последние бабки тюнил!(((... ) бахнула серьезно, аж корорбку с дижка сорвало. Теперь знаю, куда бабки вкладывать.
да , еще сдох климат(((
     Вот собственно и все, спасибо за внимание, кто что подсказать ишо хочет, велкам от каментс...

Забыл, дописать: на фотках диски, которые подбирал на Лавра. Счас ездит на тех, что на верхних фотках. а на последней фотке работа моей дорогой половинки (((

P.S.
климат тож сдох не совсем, фреон кудо то ушел

Москва, Красногорск - USA Seattle
чета уставший Лаврик тебе попался. Уж больно много ты в него вбухал. А тазы тюнить, это бабло на ветер ))
Chaser 100 (Tourer S) 1JZ VVTI 97 (продан)
Toyota Highlander 2004

ываыв
лучше бы ездил на 10. Но для любилей по@!#$ся = саммое то!

Красивая машинка, тока в уфе не видел ее...

Ну да,епти,Уфа ведь маленький городок,странно почему не видел???:)))

Отличный отзыв! Да дороговато обошлось. Но это же не каждыймесяц как на отчественных машинАХ. :)

Стойки по 15 000 рублей? Пипец! Они пуля-в-пуля как на 34-м кузове...2300 за штуку Токико с Экзиста...Задние еще дешевле. Лямбда 1400 оригинал стоит...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Лавруха
Нижневартовск
слыш а РБешка разве не цепной мотор что-то ты нам паришь по поводу ГРМ, у меня самого РБ но он цепной

Лавруха
Нижневартовск
и кстати по моему он в рожу клацнутиый такая оптика и бампер позже пошли мне кажется, может и ошибаюсь

marco
Всем привет морда такая идет с августа 99 у меня например 99 года июль там поворти впереди простые и взади нету на фарах белой полосы вот и вся разница

Цедрон
RB ни когда е был цепным мотором...не верьте в сказки продавцов...

а я бы сам на тазу ездил, а жене лавра отдал. Если бы были именно такие 2 машины.
ED ST183 3s-fe МКПП 92
Mazda Familia S-wagon 99 1,5 АКПП zl - 130 л.с.

С женой хоть все нормально, а машину не жалей это железо. Да машинка что-то у тебя подуставшая (судя по отзыву) а с запчасти ты что-то очень круто. За эти деньги я б тебе их из японии привез бы сам и еще как бонус гейшу и бутылку саке :))
А так отличное авто смотриться красиво. Диски отличные подобрал
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

опять не помыл машину :)

Ашдод
Блин, как внутри на Седрик-то мой

Ашдод
Блин, как внутри на Седрик-то мой похож, и руль такой же, кстати, он и на Симе 33 такой же, и управлюха музыкой такая же на руле и магнитола такая же (кларион) Тока климат не такой, а как на Седрике 1998 года - у коллеги видел.

>>Комплектация салона:
>>оплетка руля от Волги )))

А разве руль без коженной оплетка у тебя был?... в меня с завода в коже:)

апо
А вот не фиг курить в машине!

Dlya debilov
Ну и шнягу же ты себе подобрал! Так ведь енто не только корыто подуставшее, но и чтобы купить стойки за 15000 и лямбду за 4000 мог только вааще подуставший на голову @!#$т купить, вот!

Продажа Nissan Laurel 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB в Уфе