Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2000

Расход топлива:12-13 трасса, 15-17 город л/100км
Название:Medalist 25 Four
Цвет кузова:Белый перламутр
Цвет салона:Коричневый
Лирики не будет, сразу к делу.

Кузов.
Очень хреновая обработка кузова, ржавеет. Причём везде, без особых причин, на ровном месте так сказать. Замечал на многих ниссанах. Где-то больше, где-то меньше, но есть у всех!
Цвет хоть и искал именно белый, но никак не мог подумать, что перламутр это такой геморрой. Не получается покрасить одну деталь, например бампер, обязательно приходится делать переход на крылья, чтобы не было различий.

Салон.
В целом понравился, но очень мало места задним пассажирам. Комплектация не такая богатая как у маркообразных. Отличный дизайн торпеды. Не понравилось управление печкой, если сила обдува стоит на втором положении (всего их четыре), а надо включить на первое, то приходится нажимать три раза на одну кнопку.

Двигатель.
Отличный агрегат, проблем не было. Хоть и пробег перевалил за 200 тыс.

Ходовая часть.
Довольно простая в обслуживании. Стойки передние подходят от 33GTR Kyb New SR, задние от любого лауреля 34-35 кузов, скайлайна 33-34, сильвии 14-15, стейджи 34. Какие-то жёстче, какие-то мягче, но главно подходят. Ещё понравилось, что можно простым выдёргиванием предохранителя под капотом, отключить полный привод. Slip по зиме тоже неплохо выручал.

Автомат.
Не такой шустрый как на хонде, но и сильных затупов тоже не заметил. От режима Snow зимой толку не почувствовал.

Наверно всё, за год проехал на нём мало, больше косяки за японцем убирал. Если не кузов и не продал бы. Машина реально нравилась. Пока ниссанам я сказал "НЕТ"!!!

Продажа Nissan Laurel