Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1993

Ниссан Лаурель 1993 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 28100 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса 7,5 л. город 11-12 л. л/100км
Цвет кузова: темно зеленый металик
Добрый день.
Вообщем сразу к делу. Приобрел я авто в октябре месяце сего года. Как говорится выбирал сердцем))), выбрал, достался мне автомобиль не в лучшем состоянии грязный, прокуренный салон, местами ржавчина небольшая, ну и так по мелочи. Ну все оформили и в путь, домой(покупал в соседнем городе)... Честно скажу еще ни один автомобиль не давал стока удовольствия от езды на нем, дорогу держит супер, разгон для дизеля нормальный, не Феррари но ехать мона. Все кочки и ямы наших дорог куда то вдруг исчезли, я просто перестал притормаживать перед уже ставшими знакомыми неровностями трассы. По приезду в город дозаправил бак снова, что бы узнать расход, и был приятно удивлен таким расходом.
На следующий день по магазинам и в гараж, так как за авто явно не ухаживали, решил сменит все что можно и нужно (в данном случае это не панацея от всех проблем, а необходимость). Сменил фильтры (масляный, топливный, воздушный), масло в двигателе 5л., антифриз, частично ATF в АКПП. Провел чистку салона, оказывается ваниш хорошая штука(это не реклама а констатация…), устранил течь ГУР (шланг лопнул или перетерся), ну и неделю назад сменил колеса на зимние.
Теперь вопросы если кто сможет, прошу, напишите ответы:
1. Абсолютно нет никакой литературы по Laurel. (где достать можно?)
2. Запотевают все стекла, по всей видимости, не работает вытяжка которая установлена в подиуме сзади, как она вообще включатся.
3. Как определить есть ли блокировка дифференциала?
Про дальнейшую эксплуатацию отпишу позже.

Влад-ок
на форуме молчат чтоль?
Kluger MCU25

если запотевают стёкла-то дело не в ионизаторе который сзади...просто не работает переключатель на забор воздуха снаружи...

jonnnick
Почисти салонный фильтр!!!

Медалист
хорошая машина Лавруха. уже второго катаю и третий год, даже менять не охота. Автрор велкам на nissan-laurel.ru

кататиныч
да-да фильтр сменить надо! У меня тоже лаурель 98года ест по трассе 7,2 в городе ~14 литров выходит. Но с соляркой проще цена от 10-12руб за литр (естественно не на заправке)

UJIN23
1)Литература есть но тока по двигателям у нас в хабаровске книжка стоит 300-500р
2)Не в вытежки дело у меня такая хер..ня было долго думал.В багажнике в правам нижнем углу ближе к краю кузова(или в левом точно непомню) под поликом есть углубления вниз по крылу там стоит специальная прегородка с сеткой которая как правила забивается грязью и пылью снеми и почистий её и все будет окей эта штука отвечае за создани разрижения в багажнике и протяшки воздуха через салон и незаваливай хламом этот угол
3)Поднеми оба задних колеса на донкрате при врашение одного из них второе должно вращатся в томже направление если нет то утебя нет блокировки

скажите а дизельный Лаврик редкость на рынке? Хочу именно дизеля,но на сайте мало их

как этот ионизатор включается?

Отличная машина,дизель просто супер.Жаль расставаться,но уезжаю на год на заработки.Есть обьява на этом сайте от 16 января,до конца месяца можете писать на мой адрес.
Хочу прикупить!!! Все отговаривают!!! Приведите какие-нибудь примеры плюсов этого аппарата,что б я всех заткнул!

Продажа Nissan Laurel 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель