Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1993

Ниссан Лаурель 1993 — отзыв владельца

, Чита
3.2
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 15л/100км(город) л/100км
Название: Laurel Medalist
Цвет кузова: комбинированный
Цвет салона: серый
Салон: 1Airbag,климат контроль,DVD,автосвет
Кузов: противотуманки, ветровики
Двигатель: Рядная шестёрка 150л.с.Twimcam 24 vaile
Привет всем! хочу написать про своё авто которая досталась мне полгода назад за 3200 у.е. Машина была в крайне хорошем состоянии, прежний хозяин просто не жалея убивал её по нашим "отличным" дорогам и крайне небрежно относился к ТО. В данный момент мне пришлось заказать оригинальные запласти в виде всех 4 стоек, сайлентблоки передней подвески, всевозможные резинки и пожалуй придется покупать рулевой механизм. Внешние данные автомобиля очень даже неплохие, внутри салона просторно и красиво в отличие от MarkII где все напоминает корону 3 года. Двигатель по словам бывалых "вечный", только почему-то эта "вечность" отказывается заводиться уже при -10 градусах! Ездил к надомнику, он мне сказал что сломан температуреый датчик, который перекрывает воздушную заслонку, я ему верю потому как других вариантов никто не предложил. Вобще машина хорошая и красивая если не брать во внимание отломленное левое "ухо" и шпаклеванное крыло с той-же стороны. Заводское литьё на 15 это классно, а развал который жрет резину на этом литье не очень. Если у кого-то была проблема с холодным запуском напишите, вдруг причина такая-же, и разход топлива меня удивляет (15л.!!!) разве это не много!

Как не пытался сравнить салон марка и короны, так ничего толком схожего и не нашел. Сравнение неудачное, отзыв короткий, малоинформативный, но лавр мне нравится, поэтому - 3
Bolgar
Привет. У меня тоже Лаврик тока 96 года. Такая же двига. Раскод у тебя нормальный. У меня 16 - 17 литров. Но это при условии зимы, печки и периодического втапливания педальки за 2 оборота. А ваапще машина прекрасная. У меня правда даже при минус 25 заводится сразу. Так что меняй датчик.

Тимон
Машина хорошая но геморная!Без обид. Была знаю.

Отзыв
Кент учись писать отзывы. Почитал - плевался.

zver_vld
классная тачка

vaber
здорова земляк! у меня такой же аппарат, только салон серый и сама какая то серая. расход у меня такой же примерно. в начале января с 3-его раза заводилась, сейчас со 2-ого и это на открытой стоянке утром без всяких там подогревов (кто местный, тот знает как у нас "тепло")

да

stasbaley
Когда чувак стойки передние менять будем. Стас.

Кто в школе изложение и сочинение на 2 писал, тот и после школы не сможет 2-х слов связать. Машина хорошая. Автор ,возможно, рукастый; но писать отзывы- не его стихия.
Хотя с запятыми у него порядок, многие местные авторы и того не умеют.
Входные, межкомнатные двери. Остекление балконов. Продажа, установка. 616-416.

Чтобы авто заводился зимой,его нужно к зиме подготовить,например осенью.Итогда все будет в порядке.

да машина хорошая не спорю у самого такая только темно зеленая. А расход у тебя слишком большой у меня где то 10-11 литров. Ты свечи замени может расход и меньше будет и заводиться будет с первого раза.

помогите решить проблему плизз, перестал открываться багажник и лючек бака!!!! что делать? если предохранитель, то где его найти???? заранее благодарен!

Магадан-Спб
хорош

добрый день помогите у меня тоже медалист заводиться с пол пинка начинаю трогаться машина реально не набирает обороты на холостом все нормально может из-за колектора ? а то снял а он не закручен половина болтов и где глушитель подходит к колектору кривой у нас в алмате таких моделей мало кто знает от скайлайна подойдет?

коротко, ясно, но хотелось бы углублённо...я тоже приобрёл лаврентия, 93гв 20е сразу разодрал всего, вылечил движок, тряхнул ходовку, сейчас тяну салон в новый вельвет. музыка в процессе полной доработке. пасмотрем... жаль купил дешмански, некатался даже. зато интересно как поведёт себя...за коммент 3 за лавруху 5 на орфографию клал...важно три киловата басса которые расшевелят мой аппарат

Продажа Nissan Laurel 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20DE в Чите