Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2000

Год выпуска:2000
Привод:задний
Кузов:GC 34-35
Расход топлива:от 12 до 25 л/100км
Всем привет вот и я решил написать свой отзыв о двух совершенно разных, а может одинаковых автомобилей: Нисан Лаурель 35 и 34 кузов.Писать про то сколько потратил на з.ч., что ломалось, сколько стоит небуду….. есть для этого сайт www.nissan-laurel.ru Очень много полезной информации.
Так сложилось что по природе соей не люблю Тойоту и все что с ней связано, не в обиду  ценители Тойот.
Первым автомобилем который решил привезти стал Нисан Лаурель 2000 года пробег 71 тыс. оценка 4 с аукциона 2500 сс 200 японских самураев, конечно через аукцион. Сказал, сделал , но вдруг подвернулся вариант улучшения жилищных условий, а лаурель уже куплен пришлось быстро продать продал коллеге по работе. Но как оказалось не надолго, через 11 месяцев купил назад, а коллеге взамен припер с Япии MMC Airtrek turbo R, тоже тема, 240 кабыл, но жестковата для меня.
И так начнем, сначала плюсы:
1. Тачку купили на фарше, начиная от руля МОМО заканчивая ксеноном;
2. Тяга нормальная, со старта как два пальца резину жжет, стартовал с крестой 3 литра на 402 метра не уступил ни грамма, пришли вровен, конечно креста чуть постарше по моему 98 года, может чуть подуставшая но факт есть факт;
3. Дизайн, конечно мое субъективное мнение, удачный;
4. Движка отдельная история, RB 25 рулит! ОДИН МОМЕНТ для тех кто заблуждается НА ЭТОМ ДВИГАТЕЛЕ НЕ ЦЕПНОЙ ПРИВОД  ГРМ, А РЕМЕННЫЙ.
В общем плюсов много, теперь очевидные минусы а он один:
При таких габаритах очень мало места в салоне, я при своих 180 и 110 кг веса, не особо комфортно себя чувствую, такое ощущение как будто не сидишь, а лежишь. Высота салона достаточно маленькая, как говорится «крыша на уши давит».
Вывод: Машина на 5 с плюсом за 2 года эксплуатации в наших суровых зимах, затрат на расходники 0 рублей, не считаю масло и фильтр. Машина для отжига, и конечно для 2-х, сзади пассажиры не особо комфортно чувствуют себя , для ног места мало. В остальном все супер.
Пойдем дальше, как истинный ценитель лаурелей, купил 2 недели назад Лаурель медалист 2,5 190 сил 93 года выпуска. Машинка конечно покаталась, начиная от Влада, Омска и у нас пару годков. Короче смотреть что и как с ходовой и двигом не стал, потому что все было на лицо, после недельки проведенной в гараже, машину реанимировал, теперь катаемся на двух лаврах.
34 кузов в отличие от 35 лишен дефицита места в салоне и у него 5 ступенчатый автомат!!! Стрелку до 180 кидает также. Купил его только ради того что, очень уж нравится мне его кузов, на мой взгляд он даже в чем то удачней 35. В планах поставить литье модное, не сказал на другом лавре у меня стоят на 18, полирнуть кузов, ну и по ходовке пробежаться чуть-чуть еще.
В общем машинки, то что надо……… продолжение следует.

22.07.2008gertrader

Радужный

:)забыл еще может у кого есть интересные ссылки по Лаврам кидайте буду смотреть
22.07.2008zpa-zador

Молодца.5.Надеюсь на www.rbclub.ru уже был.А 34 и 35 кузова вместе это вещь.34 не хочешь на литьё поставить?
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

22.07.2008максимус77

А че такой стеснительный?, или так комаров много?
К черту Ванкувер!

22.07.2008romic

У меня был такой плоскозадый Лавр в комплектации MedalistV25 с оптитроном, 2-мя эл.сиденьями и прочими делами...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
22.07.2008
Едет, рулится :-D сказка!!

www.nissan-laurel.ru

22.07.2008ДРАКОН_пират

ДВ

Отличные Авто :-)!!! Отличный Мотор - RB25 !!! ;жаль NISSAN перешел на гав/нянные V6
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah

22.07.2008alleks@brn

Brn-Spb

Номера, не закрыл, а лицо закрыл ????? В розыске что-ли :)))))))))))
Corolla"93 100-тка)
Сarib"97. 111 кузов,Z-touring
Tercel"93 EL 42

22.07.2008PACTAMAH

Krasnogorsk, Russia

маловато для сравнения...+4

22.07.2008свидетель из Фрязино
Чумазег купил себе лауреля)

22.07.2008Костин Дмитрий

Респект Лавроводам!
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside

22.07.2008DMX

давай собирай лавров во всех кузовах

22.07.2008DMX

а литьё на тёмный лавр больше бы подошло хромированное

22.07.2008
Внешне обе класс, но 35-й интереснее! Показал бы что в нутри! А накомарник у тебя клёвый, удачи зёма!!!

22.07.2008romic

Хочу отметить, что ниссановские V6 VQ ни фига не@!#$яные. В частности у меня Глория была с пробегом за 500 000 км. масло не ела, перла нормально, не грелась и ни каких вибраций в салоне. Из положительного еще и цепь. Кстати на 32-х Ларелях ставились V6.... в Европу.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

22.07.2008Медалист
приятные машинки. тож 34 нравится больше, особенно задница у плоскозадого.

23.07.2008gertrader

Радужный

Всем привет вот добавил фоток к этому отзыву смотрим здесь: http://reviews.drom.ru/nissan/laurel/22751/

23.07.2008mikki

odessa

даааа!!!!крыша низковата-я щас со своим радикулитром еле влазю!!!!
ODESSIT

24.07.2008DMX

и откуда радикулиту у людей в столь раннем возрасте)

25.07.2008
Х.З. Мож не продавать? Но кредиты млляяя !!!

10.09.2008Sergey$

fshat

литье на черном лавреке зачет!
god give me everything i want
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003

05.06.2009kent78rus

Магадан - Санкт-Пет

Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

20.11.2010
Всем привет :) теперь хозяин Laurelя в 35 кузове я... перевезли его в Сургут ХМАО. Купил с полгода назад - машиной доволен :) на 100% старый хозяин человек порядочный ни в чем не обманул... авто сюрпризов не подкидывает... нынешнее состояние смотрите на фото :) Не верю больше в поговорку: Купил NISSAN ебись сам :) рад что не приобрел TOYOTA, а то ездил бы как все.... TOYOTA - для езды... NISSAN - для получения удовольствия от езды !!!

15.02.2011Колян 1
Привет и респект всем владельцам Ниссан Лаурелей . Я тоже сел за руль этого самолета 2000г. досихпор летаю . где только не насило ,были и поломки но мой Лаврик меня не поводил до дому всегда своим ходом.

Продажа Nissan Laurel