Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2000

Ниссан Лаурель 2000 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.8
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13 литров на сотню л/100км
Название: club S
Цвет кузова: слоновая кость
Цвет салона: серинький
в конце мая после долгих мучительных поисков и выборов машины на Хабаровском авторынке уже совсем потеряв надежды нашел ее красавицу!!! Завели ее звук мотора и вентилятора меня сразу зацепил такая мощь подумал я. Салончик тоже хорош все красиво и удобно. Загнали на эстакаду снизу было все отлично, как с завода наверное можно даже сказать!!! Все оформили сел и поехал сразу почувствовал себя в хорошей представительской машине!! Откатал лето в принципе без проблем не считая 2 катушек конечно ни чего страшного но вот ждать долго их слишком ну и дороговато! умные люди сказали ездий лучше на 95 бензине и все будет нормаль, расход был в принципе ничего на трассе литров 8-9 город литров 10-14 смотря как давить на педать!!! подготовка к зиме это конечно накладно резина масло и т.д. Посмотрим как будет себя показывать себя зимой!  В общем машина мне очень нравиться не марк и не чайзер но не уступает мне нравиться даже ее редкость на улицах и не обычность!!!!

3 "-" смысл писать, если ничего полезного в отзыве нет (((

Можно было бы про подвесочку нышшановскую писануть...

На 2х литрах она ваше неедит!!!!!!!!!!!!

да он и на 2и5 не едет нифига

вопрос у автора при выборе машины ,наверно стоял не такой, чтобы рвать всех подряд. не та балалайка .

чтобы гонять есть другие машины,а лавр крепкая и комфортабельная машина,а в умелых руках может утереть нос многим

ХАроший город №27
Какая такая "редкость и необычность" у Лаврика в Хабаровске?
Строительство домов, дач, коттеджей, огнезащита строительных конструкций.

Магадан-Спб
ездил я на таком-плавный,тихий авто. мощей вполне для города хватает, да в пробках расход не огорчает. недорогая тачка на каждый день- в которую не надо сливать все деньги последнии на бенз))

USA
а во владик съездить за тачкой не судьба???
Nissan Ariya 2023

Сообщений: 2048
Двушка наверное не едит. 2.5 - возможно. А 2.5турбо - просто самолёт, у кента был такой, знаю не по наслышке. За отзыв 3, мало инфы.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

ток ржавеет

Турбированная лутше конечно. В отзыве нет ни "+" ни "-". Чё всё так прямо идеально?

а те, кто хаит эту машину - ограниченные люди.. они тупо боятся взять себе ниссана, т.к. где то слышали что ойойой подвеска слаба, чето там еще гниет и тд.. видимо не уверены в своих возможностях и не хотят выделяться из толпы... машина эта ОТЛИЧНЕЙШАЯ!.. действительно красивая, грузная такая, массивная.. и ребята.. НЕ ГНИЕТ она!.. просто не гниет, и ничего с ее подвеской не случается, у самого подобная.. по поводу едет ни едет.. тут смотря кому что нужно от машины.. жечь резину и летать на драге на таком автомобиле просто глупо. если Вам не нравится действительно авторский дизайн, то садитесь на свои марки, короллы, че там еще .. да в окно выгляните и найдете там тысячи себеподобных.. стадобля

Сургут
Марки 80тые бодренькие..........даже черностои попадаются........цефиря 32ые все уже ржавые.......чего чего а ржой ниссаны славятся............
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

sormar +100
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

to Sormar : у меня скай 34й был. к весне двери снизу внутри покрылись рыжим налётом. Двери ТОЧНО не перекрашивались. И подвеска посыпалась, стойки оригинал около 10 тыщ( 4везде ). Жрал по весне при АККУРАТНОЙ НЕ ДИНАМИЧНОЙ езде около 20 литров на сотку. Виновата неисправная катушка, которая полетела от....92 бензина!!
Отныне - только Тойота и Хонда.

Sormar +1000
Всему свое время, каждому свое... бремя
NHW20 + HGD

НСК
excursion:"чего чего а ржой ниссаны славятся........."..
да не скажи..был ниссан 88-года, в рф с 95 года, никогда не проводилась никакая работа с кузовом...и что..гнилья нету вообще...в тех местах, где были сколы до железа, там за зиму появились пятнышки рыжиков, но пока ещё поверхностные,легко устранимо....а вообще японцы железо так обрабатывают, что если не допускать окисления металла кислородом ( нарушение лакокрасочного покрытия) то он вообще гнить не будет...про такую антикоррозийную обработку могу сказать точно про тойоту и ниссана...так что если появился у вас какой нибудь косячок до железа, зашкурите, загрунтуйте...через пол года, когда появилась возможность отремонтировать это место, будете приятно удивлены отсутсвию ржавчины..
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

Во Влад за такой тачилой ехать нет смысла деньги теже, если тока попутно по делам. А нисаны гниют скока знакомых уже жаловалось, хотя попадаются и без ржавчины. Ну а лурель редкой машиной назвать язык не поворачивается.
работники ВАЗа до сих пор думают, что они выпускают автомобили.

Ты с каким МАРКом сравниваешь??? LAUREL -настоящий бизнес вато из доступных, а МАРК по сравнению с ним ГАФНО. Если бы мне хотелось погонять, я бы Ская взял, а не Лаурел и не МАРК

2 supermario_D: Ты со свалки что ли ская брал или летал на нем как нифига не шарящий в технике поцак?

Не понимаю тех кто пишет, что Лавр 2,5 не едет. По сравнению с чем не едет? Скала? Нет двиг тот же! Марк? Атмо JZ имеет те характеристики, что и РБ25(атмо) и вес машин одинаков и передаточные числа одинаковые. Канеш турбо JZ имеет две турбины, а РБ25ДЕТ одну! Хуль тут копья ломать!
Ездили с 100м марком, ни фига он не быстрее!

gromi
Народ может я не потеме но мож кто подскажет где смотреть номер двигателя? А то я весь двигатель облазел и немогу найти!Спасибо!

ЛавроМакс
2 gromi : Открываешь капот, подходишь к левому переднему крылу, наклоняешся так чтобы твой нос был в районе-"на уровне блока АБС-по вертикальной оси и по горизонтальной оси в районе соединения двигателя с АКПП". Номер двигателя находится в районе стыковки блока и коробки, на блоке ессно, в самом низу.

Сан-Педро-Сула
Хотел когда-то такую себе.
Freedom and peace!

Магадан - Санкт-Пет
отличная тачка
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Саур
Саяногорск
Здоровенько Всем!Лаурель незнаю ,был салик 99года,двига РБ20,сейчас предлагают Лауреля 99 года, конструктор, на моего Мисубиси РВР 97 года,турбовый,220л.с.,бензин,н езнаю соглашаться или нет,РВР тоже самолет ещё тот.Посоветуйте стоит нет менять.

Продажа Nissan Laurel 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20DE в Хабаровске