Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2000

Nissan Laurel 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Привод:задний
Кузов:HC35
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:10-13 литров на сотню л/100км
Название:club S
Цвет кузова:слоновая кость
Цвет салона:серинький
в конце мая после долгих мучительных поисков и выборов машины на Хабаровском авторынке уже совсем потеряв надежды нашел ее красавицу!!! Завели ее звук мотора и вентилятора меня сразу зацепил такая мощь подумал я. Салончик тоже хорош все красиво и удобно. Загнали на эстакаду снизу было все отлично, как с завода наверное можно даже сказать!!! Все оформили сел и поехал сразу почувствовал себя в хорошей представительской машине!! Откатал лето в принципе без проблем не считая 2 катушек конечно ни чего страшного но вот ждать долго их слишком ну и дороговато! умные люди сказали ездий лучше на 95 бензине и все будет нормаль, расход был в принципе ничего на трассе литров 8-9 город литров 10-14 смотря как давить на педать!!! подготовка к зиме это конечно накладно резина масло и т.д. Посмотрим как будет себя показывать себя зимой!  В общем машина мне очень нравиться не марк и не чайзер но не уступает мне нравиться даже ее редкость на улицах и не обычность!!!!

26.10.2008Vlad khb

3 "-" смысл писать, если ничего полезного в отзыве нет (((

26.10.2008Вик хаб@к

тудымандыевск

Можно было бы про подвесочку нышшановскую писануть...

26.10.2008
На 2х литрах она ваше неедит!!!!!!!!!!!!

26.10.2008SuperMario

да он и на 2и5 не едет нифига

26.10.2008SuperMario

вопрос у автора при выборе машины ,наверно стоял не такой, чтобы рвать всех подряд. не та балалайка .

26.10.2008
чтобы гонять есть другие машины,а лавр крепкая и комфортабельная машина,а в умелых руках может утереть нос многим

27.10.2008-Аким-

ХАроший город №27

Какая такая "редкость и необычность" у Лаврика в Хабаровске?
Строительство домов, дач, коттеджей, огнезащита строительных конструкций.

27.10.2008кабан49

Магадан-Спб

ездил я на таком-плавный,тихий авто. мощей вполне для города хватает, да в пробках расход не огорчает. недорогая тачка на каждый день- в которую не надо сливать все деньги последнии на бенз))

27.10.2008Олигархъ

Москвабад

а во владик съездить за тачкой не судьба???
Храните деньги в сберегательных баксах

27.10.2008Shniperson

Сообщений: 1989
Двушка наверное не едит. 2.5 - возможно. А 2.5турбо - просто самолёт, у кента был такой, знаю не по наслышке. За отзыв 3, мало инфы.
Audi A6 Allroad quattro 3.0 TDI S-tronic 2013 Revo Stage 1
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

27.10.2008SuperMario

ток ржавеет

27.10.2008
Турбированная лутше конечно. В отзыве нет ни "+" ни "-". Чё всё так прямо идеально?

27.10.2008
а те, кто хаит эту машину - ограниченные люди.. они тупо боятся взять себе ниссана, т.к. где то слышали что ойойой подвеска слаба, чето там еще гниет и тд.. видимо не уверены в своих возможностях и не хотят выделяться из толпы... машина эта ОТЛИЧНЕЙШАЯ!.. действительно красивая, грузная такая, массивная.. и ребята.. НЕ ГНИЕТ она!.. просто не гниет, и ничего с ее подвеской не случается, у самого подобная.. по поводу едет ни едет.. тут смотря кому что нужно от машины.. жечь резину и летать на драге на таком автомобиле просто глупо. если Вам не нравится действительно авторский дизайн, то садитесь на свои марки, короллы, че там еще .. да в окно выгляните и найдете там тысячи себеподобных.. стадобля

27.10.2008excursion

Сургут

Марки 80тые бодренькие..........даже черностои попадаются........цефиря 32ые все уже ржавые.......чего чего а ржой ниссаны славятся............
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

28.10.2008far est

sormar +100
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

28.10.2008SuperMario

to Sormar : у меня скай 34й был. к весне двери снизу внутри покрылись рыжим налётом. Двери ТОЧНО не перекрашивались. И подвеска посыпалась, стойки оригинал около 10 тыщ( 4везде ). Жрал по весне при АККУРАТНОЙ НЕ ДИНАМИЧНОЙ езде около 20 литров на сотку. Виновата неисправная катушка, которая полетела от....92 бензина!! Отныне - только Тойота и Хонда.

28.10.2008iStage

IPQЦК

Sormar +1000
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

28.10.2008Sergey-klein

НСК

excursion:"чего чего а ржой ниссаны славятся.........".. да не скажи..был ниссан 88-года, в рф с 95 года, никогда не проводилась никакая работа с кузовом...и что..гнилья нету вообще...в тех местах, где были сколы до железа, там за зиму появились пятнышки рыжиков, но пока ещё поверхностные,легко устранимо....а вообще японцы железо так обрабатывают, что если не допускать окисления металла кислородом ( нарушение лакокрасочного покрытия) то он вообще гнить не будет...про такую антикоррозийную обработку могу сказать точно про тойоту и ниссана...так что если появился у вас какой нибудь косячок до железа, зашкурите, загрунтуйте...через пол года, когда появилась возможность отремонтировать это место, будете приятно удивлены отсутсвию ржавчины..
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0
Subaru Forester sf5 атмоовощь
Газель АНТИбизнес 2013

30.10.2008Vico

Во Влад за такой тачилой ехать нет смысла деньги теже, если тока попутно по делам. А нисаны гниют скока знакомых уже жаловалось, хотя попадаются и без ржавчины. Ну а лурель редкой машиной назвать язык не поворачивается.
работники ВАЗа до сих пор думают, что они выпускают автомобили.

04.11.2008
Ты с каким МАРКом сравниваешь??? LAUREL -настоящий бизнес вато из доступных, а МАРК по сравнению с ним ГАФНО. Если бы мне хотелось погонять, я бы Ская взял, а не Лаурел и не МАРК

07.11.2008
2 supermario_D: Ты со свалки что ли ская брал или летал на нем как нифига не шарящий в технике поцак?

07.11.2008
Не понимаю тех кто пишет, что Лавр 2,5 не едет. По сравнению с чем не едет? Скала? Нет двиг тот же! Марк? Атмо JZ имеет те характеристики, что и РБ25(атмо) и вес машин одинаков и передаточные числа одинаковые. Канеш турбо JZ имеет две турбины, а РБ25ДЕТ одну! Хуль тут копья ломать! Ездили с 100м марком, ни фига он не быстрее!

Народ может я не потеме но мож кто подскажет где смотреть номер двигателя? А то я весь двигатель облазел и немогу найти!Спасибо!

11.11.2008ЛавроМакс
2 gromi : Открываешь капот, подходишь к левому переднему крылу, наклоняешся так чтобы твой нос был в районе-"на уровне блока АБС-по вертикальной оси и по горизонтальной оси в районе соединения двигателя с АКПП". Номер двигателя находится в районе стыковки блока и коробки, на блоке ессно, в самом низу.

17.11.2008м.Романыч

Хотел когда-то такую себе.
Не говори людям о своих проблемах,80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть.

05.06.2009kent78rus

Магадан - Санкт-Пет

отличная тачка
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

15.11.2009Саур
Саяногорск
Здоровенько Всем!Лаурель незнаю ,был салик 99года,двига РБ20,сейчас предлагают Лауреля 99 года, конструктор, на моего Мисубиси РВР 97 года,турбовый,220л.с.,бензин,незнаю соглашаться или нет,РВР тоже самолет ещё тот.Посоветуйте стоит нет менять.

Продажа Nissan Laurel