Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Цвет кузова:Белый
Цвет салона:коричневый
Салон:Комбенированная кожа,4 Airbag
Здравсвуйте!
Особо поделится опытом эксплуатации не могу,т.к владею автомобилем относительно недавно(с апреля 2008)                                                                                                Купил на аторынке в Иркутске,думал приобрести Toyota Camry(97-98),т.к у моего кента данный автомобиль в жирной комплектации...не нашел.Взлгяд упал на Camry Gracia,но не устроила цена.Стал за поглядывать на Mark,Chaser с пробегом в 2-3 года,у большенства,что не убитое,то мертвоеСлучайно наткнулся на Лаврентия,все понравилось, но есть одно но-NISSAN!!! Тридцати минутная дискуссия с Друзьями, возращаемся(ценник сдвинут)заворачивайте покупаем!
За кратковременное пользование явных минусов не замечаю(так по мелочи)...Не знаю что пpеподнесет зимушка-зима. С советами и ценными указаниями внимательно ознакомлюсь.Заранее благодарен.

27.10.2008DirtyTony
салон красивого цвета! сейчас такой очень моден))

27.10.2008Neek Bim

Сидения крутые. Таких невидел неразу. Литьё тоже хорошее.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

27.10.2008Cla55ic

Усть-Каменогорск(KZ)

Что-то места сзади маловато...

27.10.2008Budda_Best
Все хорошо, но литье какое то очень маленькое

27.10.2008Олигархъ

Москвабад

красив, ничего не скажешь...
Храните деньги в сберегательных баксах

27.10.2008mobi.nsk

это на форум
Avanсier TA 1 2000 г.

27.10.2008Костин Дмитрий

салон прикольный... еще ни разу такого не видел. Это кожа/перфорированная алькантара?
Cedric GT Ultima / VQ30DET inside

27.10.2008warden

Не первый раз встречаю: "...но есть одно но-NISSAN!!!" А что с Ниссаном, в принципе, не так???

27.10.2008Shniperson

Сообщений: 1989
Классный аппарат, особенно салон. Ему бы ещё литьишко покруче и турбинку под капот, было бы вообще айс!
Audi A6 Allroad quattro 3.0 TDI S-tronic 2013 Revo Stage 1
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005

27.10.2008kostya2007

салон модный) во скока обошлась?
BMW начинается с V8

27.10.2008
В салон не стыдно и директора пригласть...и обвес-ЛЯЛЯ!!!!!

28.10.2008Frosty

Ну пацан слаще Камри и не видел машин, по-этому и НО ! )))))))))
Nissan Gloria HY34 VQ30DET '02 год
Продам детали http://sankt-peterburg.baza.drom.ru/user/Frosty98/

28.10.2008кабан49

Магадан-Спб

салон -сказочный!! такие редко в ларкиках бывают!! отличный выбор!!! лавр =тоже самое что марк , токо дешевле и чуть менее надежней!
28.10.2008Lexi Ka

Уссурийск

Присоединяюсь к дифирамбам салону. Только магнитола аляповатая какая-то, смотрится вульгарно в таком-то салоне. Литье очень в тему, резину только повыше надо. И накладок сзади не хватает.

28.10.2008far est

Но вот Ниссан... и что...за таётовский марк ты бы переплатил минимум 1000 баков за имя... машина хорошая,если за ней следить,и зимой и летом,три года езжу и норм
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

28.10.2008Dimmmmm
седан длинной под 5 метров, а места взади чуть больше чем в королле
28.10.2008
места сзали не мало у нее.. его много, просто сидушки очень большые и занимают дафига места.. когда садишься назад (у меня рост метр девяносто) то вполне нормально там сидеть.. тут вопрос в том насколько далеко отодвинуты передние сиденья.. и чо вы сравниваете с этим безликим марком.. у тойот ваще когда-нибудь такие салоны были?...
28.10.2008SuperMario

да, салон бомба. Говорят, что они долго греются по утрам- это лажа- У них фуфельный датчик температуры : стрелка ещё не двинулась, а воздух вовсю тёплый фигачит. Следи за катушками - болезнь, на бензе не экономь, лей 95 . Если есть сколы на кузове- обязательно обработай перед зимой чем- нибудь, иначе весной удивишься , когда машина вдруг станет ржаво- пятнистой. И глушак ржавеет только в путь. Мотор классный, у меня масло не ел вообще, даже если зажигать.

28.10.2008SuperMario

забыл- лопать бензин будет , будь готов

28.10.2008Dобрый

цвет салона как у каена прям) или инфинити))))))

28.10.2008DMX

хоть чё говорите, но места схади нет

29.10.2008Филюс

Хороший машин, катайся и получай удовольствие, о болячках не думай, салон на отлично
VW GOLF IV V5
ММС Pajero II 4D56
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1997

29.10.2008
аирбыги в седеньях ни когда не видел 5 за а.м

29.10.2008
салон 5, литье нормальное min R17Это самая жирная или есть лушее?. бенз полюбому больше ест

29.10.2008NIK-olos

Ездил на этом авто, машина просто супер!!! даже порулить давали:-)Двига идеал, работает без провалов! Подвеска тоже понравилась! Дизайн у лаврика просто супер, как снаружи, так и в нутри! Машина на 5 с 2мя плюсами!!! НЕ слушай дураков, они просто завидуют! RESPECT тебе Серега и удачи на дорогах! С наилучшими поженаниями, Никита!

29.10.2008iStage

IPQЦК

Видел данный аппарат в тот период на рынке :) и цену помню, и встречу на заправке на Байкальской, когда номера прикручивали ;) ..меня он только литьем и обвесом зацепил
Всему свое время, каждому свое... бремя
тошню помалу... ЕК-жужжик)

30.10.2008Floid 77
Классная тачка! конфетка! Красивое литье, о солоне вообще речи нет- ох-ый .Каждый день в городе вижу, прокатиться охото. оценка 5!

01.11.2008
Владею авто данной марки и аналогичного года выпуска, обращаюсь к DMX: "Ну как так места сзади мало? С чем сравниваешь?" Коллега на работе купил Марк 100, мы специально сравнивали длинну заднего дивана Марка и Лавра, так вот, в Марке это не диван, а так, маленькая, короткая скамеечка, чисто под ягодицы пассажиров! В Лавре помимо опоры под "пятую точку" заднее сидение принимает на себя еще и ноги пассажиров, чуть ли не до коленок(зависит от роста ессно). Ну хренли 3,14здеть, что в Лауреле сзади места мало, если у него диван длиннее!!!

01.11.2008
Второй немаловажный момент про надежность: Сегодня на шиномонтажке стоял рядом с Цедроном 93 года, у него меняли заднее колесо(было снято), я смотрю на его заднюю подвеску и у меня возникает офигенное "де жа вю". У Лауреля в 35 кузове(моего) то же самое, один в один, хоть бери и все рычаги взаимозаменяй. А подвески Цедронов и Глорий тех годов считаются самыми крепкими! Так вот не надо верить в какие-то ёб-тые мифы о том, что подвеска на Лаурелях нежная и в ремонте дорогая. Переемственность моделей Мля! На Лавре 35 задняя подвеска аналогична Цедриковской ХА!!!

02.11.2008Neek Bim

Хочу добавить про надежность. Задняя подвеска на Лавре также идентична Скаевской 33-34-й кузов. А кто считает что у него слабая ходовка пускай тогда ходит пешком, там самая крепкая ходовка.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95

02.11.2008DMX

2 ЛавроМакс ну ты только мне то не рассказывай, я сам за собой с трудом размещаюсь, за мной никто не хочет сидеть, у мну в карибе коленки не упирались, а здесь прям в сидушку. хотя если сядешь то удобно, правда потом проблема вылезти для большинства

05.11.2008
Салон 5.Мокрая кожа помимо практичности еще красота.Айрбеги.Все красиво. Только я так думаю машина предполагалась как дрифтовый вармант лауреля. S club. Не понятно почему нет турбины. Хотя и без турбины хватает кобылушек если ровно ездить, а не боком.

07.11.2008
to DMX: У меня рост 182см, сажусь сам за собой спокойно и комфортно. Если ты баскетболист, то sorry!

09.11.2008Вован86
У меня тоже club s за зиму не переживай тачка прикольная - тепло. Главное что бы свечи были оригинал но они дороговатые.

11.11.2008
Заглядывался на этот пепелац... но когда решился, он был уже продан:) После поисков по аукционам пригнал конструктор черный CLUB S с накладками, 2000го года на 18-х хром катках. Правда с салончиком мне повезло меньше чем хозяину этого авто ;)

17.11.2008Floid 77
Elliminator,зато тебе с накладками повезло, что это такое?

26.11.2008Rvanelli

Арсеньев

Тут че одни фаны?! 0_о.. В Приморье такую 'красоту' возьмешь- год сбагривать будешь! А в условиях кризиса и пошлин.. Удачи!
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

02.12.2008
здравствуйте Сергей.... я знаком лично с этим авто. Лавр хоженый по Владивостоку с пол года ,бул куплен и привезен в Иркутск . и литейска на нем стремное.... МОЕ , сам продал его пакупашке. так что удачи....

08.12.2008artembaimov

омск

машина красива литье тоже ни че 5!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

14.01.2009Xarlam

Иркуцк

Для некоторых слово "Nissan" - ругательное...

15.04.2009elliminator
2 Floid 77 Накладки - типа обвес, прикручиваемый на стоковые пороги и бампера...

02.11.2010
ранее на NISSAN смотрел косо.... потом случаем приобрел LAUREL Medalist25 в кзове GC35 - ни разу после этого не пожалел о своем выборе. TOYOTA - для езды, NISSAN - для получения удовольствия от езды :) !!! Вот мой лаврик: http://vkontakte.ru/photo53143604_171838547 http://vkontakte.ru/photo53143604_171838547#photo/53143604_171838541

16.10.2011Карай

Нск

хороший аппарат, позавчера такого же взял, с таким же салоном, до этого ни разу не встречал...рад пи**ец=))
Toyota Cresta GX100

Продажа Nissan Laurel