Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1993

Nissan Laurel 1993 - отзыв владельца
Год выпуска:1993
Привод:задний
Кузов:HC34
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20125 л.с.
Расход топлива:трасса 10л/100 город 15л/100 л/100км
Название:Medalist
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Коричневый
Привет всем!Все таки решил написать про "Лаврика".Мое знакомство с ним произошло почти 3 года назад
я тогда приехал на рынок продать T.Caldina st190 (с ней на мучился долго рассказывать)долго долго продавал и все же продал;)) знал что с рынка я пешком не пойду решил присмотреть что ни будь по типа MARK 2 но поденьгам на него не хватало.Тут друг предложил посмотреть Laurel он мне понравился тем более морку он мало чем уступал по лазили по смотрели его и решили взять.
Приехав домой встретил знакомого который начал мне ныть что вот намучаешься с ним запчасти дорогое найти тяжело и.т.д Я разочеровался в своей покупке зашел домой и полез на дром по читать про лаврика оказалось не все так мрачно.
  В итоге за 2.5 года:
Поменян бензонасос - 800р
Наконечники рулевых тяг - 400р(пара)
Свечи 3 комплекта - 780р*3
Масло в двигалеле каждые 8000 (в каробке поменять не успел)
Единственное что разочеровывало это расход бензина (я понял что значит "жрет как бык помои")
А в прочем машина нормальная салон красивый,удобный.Двигатель мозг мне не извлекал(кроме рассхода)завводился в любые морозы.Автомат работал изумительно(он был 5 ступенчатый на панели L23DNRP)
Потом всетаки решил продавать так как появилась возможность взять по свежее ,но не успел так как водители советского автопрома (особенно дедули на москвичах)не долюбливают иномарки и теперь продать по той же цене ни получиться. ХОЖУ ПЕШКОМ выбора нет.
Ну вот впрочем и все не судите строго!

04.01.2009Б.А.Р.С

Это те че дедули впечатали?
Курить я буду, но пить не брошу!

04.01.2009SURF222

Magadan

АКП в 1993 году четырёхступенчатая
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

04.01.2009far est

И если я правильно понял,780 рублей это за комплект свечей?За 6 штук?это по 130 рублей за свечу?акуительные свечи :)
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

04.01.2009Vlad khb

Срок владения 2,5 года, а отзыв на троечку...за русский двойка! Про автомат - (он был 5 ступенчатый на панели L23DNRP) - пацталом ))) Ну в принципе прав, 4 передачи вперед, 1 назад..итого пять ))))

04.01.2009Lexi Ka

Уссурийск

Харизматичный авто, был такой. Жрал не сказал бы, что так уж много - сколько ему полагается, столько и кушал, порядка 12-13 по городу. Туповат был только, даже марк 1ж куда шустрее. Отзыв слабенький по содержанию, да и грамотный слог явно не конек автора, тры балла.

04.01.2009GT3R

5 только за то что у бати был такой лавр,тока в максимальной комплектацпп... за свои деньги это был физдец..досихпор люблю лаври в этом кузове
JZS

04.01.2009
Да Лавр класс! Лично мне во всех кузовах нравится, 5!

05.01.2009
Как бывший кузовщик скажу-ремонт твой плевое дело,двери вобще везде полно лежат,крыло отстучать и выкрасить. Про свечи скажу-хорошие свечи далеко за 200руб/шт стоят,так машина едет лучше,бенза жрет меньше,и свечи эти дольше живут. Про машину скажу-хорошая,@!#$,машина.Будем теперь их латать,чинить и реставрировать.Больше не привезти :-(

05.01.2009кабан49

Магадан-Спб

очень мало!! про такую тачку надо бы поболя накалякать!!!

05.01.2009gideon311

Novgorog the Great

L 2 3 D + овердрайв = 5 передач! Знатоки...
Skoda Superb
Мой отзыв: Skoda Superb 2013

06.01.2009Сулейман
Лавруха классный тачан, сам хочу после кресты снова вернуться к лаврам! было две штуки. 34 плоскозадый - красава! 33 тоже очень нравится, особенно салон. АКПП тут 5ступка. отзыв слабенький.

07.01.2009gertrader

Радужный

Да 5-ступка сто пудей сам такой юзал продал месяц назад. тачан сильный.отзывы мои тоже есть по каждый и про оба сразу, читайте. Сейчас гоняю на 35 кузове, тоже тема нормальная, единственно двушка не о чем 2,5 тема. Расход лето -до 25 на сотку зимой в морозы за -30 расход соответствующий 30 и выше на сотню. всем удачи.

11.01.2009Kursant

умники, курите каталоги, 34 кузов шел как с 4ех так и с 5и ступенчатым автоматами.

14.01.2009SMITHmmc
Нормальный такой дравалёт)

13.09.2010
SURF222:АКП в 1993 году четырёхступенчатая
на моторе RB20DE стоит 5 база!

24.09.2010Muxamed
двушка тоже нормально. а уж если и по резвей тогда только трешка турбованая тогда будет и по резвей чем 2,5 и прожорливый у самого лавр в 34 rb 20de жалоб нет а свечи от 450 р\ш

Продажа Nissan Laurel