Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Название:Club S25
Цвет кузова:серебристо голубой
Цвет салона:чёрный
Двигатель:какие-то мутные 200 сил, но на верхах мне нравиться
летом 2008 года зашла речь о покупки автомобиля на котором просто хотелось бы ездить, что-бы разход был нормальный, места что-бы было в салоне,и конечно же что-бы надёжность была более менее!!
ходили по базару и глаз не могли остановить на чём-то конкретном, марки приелись да и салоны их меня уже калят, что не тачка то марк, чайзер или креста! ариста года 96 тачка конечно классная, но V8 на полном приводе это тяжело, а трёх я ненашёл!! по сути я фанат класики т.е задний привод для меня показатель автомобиля, (ну согласитесь что не может быть нормальная тачка на переду)!!
пошлялись мы ещё часа 2 и кроме цедрика серебристого и лауреля нихрена в глаза не бросилось(примечание: не искали бензовозы, самолёты, купе,овощевозки и прочую погань), хотелось седан который ехал-бы хоть как-то и комфортно было-бы сидеть за рулём и конечно пасажирам.
По сути из двух вариантов(цедрик лаурель) остановились на лауреле во первых была до этого такая тачка только в 33 кузове и во вторых у цедрика мотор в-6, а это мне не вкатывает так как шестёрка в ряд рулит и по надёжности и по лучшей балансировки!!! посмотрели лавра, посмотрели цедрика и аристу, поняли что лавр по салону выигрывает у аристы но проигрывает цедрику, да чё базарить не о чём взял лавра и катаюсь на нём пол года и них.... ещё не делал, тачка меня устроила, салончик шикарный, по кузову как-то выделяеться из толпы, и подвеска мне вкатила, поудачней чем на тойотах такого класса!!
Разбил я его маленько, потом ещё маленько, но при этом тачка всегда оставалась на ходу, по трасам многим ездил, в такие лютые чигири заезжал, что самому страшно было, но всегда эта скотина меня привозила домой! никогда не бывает промблем с запуском, базара нет несколько раз зарюхивался по гланды, но всё-же сибирские трактора меня вытаскивают из говна!
     Мне не вкатывает: разход, передняя подвеска слабовата, и стойки гремят сзади по тихой! отсутствие защиты на поддоне, и музыка в стоке тоже не давит нихрена!
     Мне вкатывает: салон, мотору пох.. вообще на всё, внешний вид, тормоза, климат конт, приборная панель с шильдиком клаб с, и обилие родной шумоизоляции!
     мой совет: убаваите стереотипы о ниссанах, тачка куда удачней чет тойоты, хоть и второй авто у меня тойота креста! Лаврентия Палыча поменяю только на глорию, и другие вариантики не рассматриваются, и хрен кому поверю если будут бызарить что тойоты  круче и комфортнее(заднеприводных) ниссанов!! поверте были и американцы, и японцы, даже немцы(короли трасс)!
  RB сила!!!!!!

09.02.2009Calcio

какой регион такая и оценка..
Ока...Ока...Seat Cordoba...Toyota Vitz
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000
09.02.2009Hell Low

Братск -> Барнаул

Сообщений: 20979
зачем тебя сибирский трактор вытащил?и зачем эта скотина доставляла тебя домой?
Негодую
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1975
09.02.2009Лёха86

Нижневартовск

Тачко вкатывает! Отзыв так себе.
09.02.2009Lutick

Только за понимание этой машины +5. отзыв никакой :-)
Если все хорошо - это случайность!

09.02.2009aquilae

Отзыв на два с плюсом. Лавр автомобиль хороший, но из отзыва это никоим образом не следует. Реальные пацаны свои девятки примерно в похожем духе хвалят, но это еще не значит, что ТАЗ -- хорошая машина. В общем, за Лавр 4, за отзыв 2.
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae
09.02.2009aleksiy_75

ЧитаGO

1. Реальные псаны в деле)))
КАЧ-национальный проэкт. Конституция,Армия,Человек.

09.02.2009
Автор исправь, мотор у него RB25 а не RB26!!!! А тачка тема...

09.02.2009
Тачка нормальная, грозная внешность! Обзор гамно!!! Только за тачку 3!

09.02.2009
DOHUYA таких было... драва! ниссан драва это понятно дАвно... не считая нескольких зачётных моделей... попалась машинка еще целая вот и всё, тока ты её добил. Всё таки железо есть железо, здоровье важней))) не шаришь аффтар.....=)) чайник!) 3 ставлю)

09.02.2009КАШАК

Машина классная, только фото мало.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

09.02.2009Евгений(Автор)

Авто нравилось мне до тех пор пока я не сел за руль - с моим ростом (190см) не смог устроиться за рулем, места мало!!! Маркообразные лучше!
camry gracia 2.2
caldina 1.8
09.02.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

09.02.2009Katleto

афтар.. надо было писать что лаурель огонь и все.. согласен с тобой в отношении марков и тд.. но за то что открыл рот,твой отзыв ща задавят оценками любители того г.. о котором ты писал! ))) удачи!
Э...
09.02.2009Lemon_VL

как можно сравнивать лавра с аристой? я ездил на 35м лавре, ездил на аристе V8 iFour. aristo V8 это много много кайфа от вождения. салон не такой современный как в лавре, но качество и функционал на высшем уровне! aristo = lexus, laurel - просто не плохой nissan.
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT
09.02.2009Lemon_VL

Deni$$$ если дрова, то что ж ты пишешь о том, что много у тебя таких было? лавр добротная тачка, крепкая. зачем свой чайник колхозный протуливаешь тут?
Nissan Skyline 97' ECR33 2.5 Turbo MT
Subaru Forester 03' SG5 XT2.0 Turbo AT
09.02.2009kasmanavt

Laurel Club-S красавец, а написал ты как-то не очень, да и сравнение Лавра с Аристой мягко говоря не корректно.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990

09.02.2009dub007

Курск

Лаврентий зачетный -5, плохое фото - 4, отзыв - 3. Итого - 4!
Toyota Tercel 1993г. EL-41 1.3

09.02.2009Vodkov

Ощущение что автор оправдывается сам перед собой - пролетел с тойотой, но и нисан же тоже вродь машина! Глупо иметь возможность купить аристу и взять нисан.
марк самурай
09.02.2009S_K_I_P

Одесса

Отзыва никакого... Ниссаны не люблю! 2!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

09.02.2009aquilae

SKIP, раз не любишь, чего заходил?)))
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae
10.02.2009Kitty22

Даже голосовать не буду!
Kia Cerato Koup - идеальный автомобиль!

11.02.2009Idite VI
LauREL Хорошая машина,а кто говорит что Ниссан херня пусть идет !"№;;;

12.02.2009Powerzzz
Отзыв ни о чем, если бы сам не ездил на таком, желания купить не возникло. Но за то, что проникся Лавром респектос, такую машину могут хаять только неудачники. 2 Deni$$$ - Chaser в 100 - это диагноз для владельца (хотя попадаются и нормальные водители)

13.02.2009far est

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

21.02.2009NISMO

Йопта-city....

Отзыв от чувака который следит за своим БАЗАРОМ:(
ОО__skyline__/ОО
/__О_-----/_____

Написание курсовых, дипломов, контрольных работ по математическим и экономическим дисциплинам.
02.03.2009
Такую тачку убил,да еще и трактором тащил,изверг.Отзыв 2,Лаврик 5 даже битый,ниссаны очень уважаю.

13.03.2009
Это где у тя немцы "короли трасс" были???))))) Отзыв не очень.....

05.04.200922 RUS

кол поставил... впервые...несмотря, что земляк (((

29.04.2009PY-3

Deni$$$ это твой чайзер дрова поставь стоковый чайзер 2.5 и лавра 2.5 на четверть мили я бы посмотрел тебе бы масочка понадобилась чтоб пылью из под калес лавра не задохнутся).Купи хотя бы бомбу 525i получше чайзера но до лавра не дотягивает всеравно 15-20 лошадок))))

29.04.2009PY-3

Мужики можете лавра называть как хотите .Но вы наверно забыли на совместно с какой машиной он выпускался а самое главное чей двиг RB. Наскока я помню RB26DETT забыл правда в каком году был признан самым лучшим Рядником R6 даже M3 отсохла . Потомучто этот двиг неубиваемый и при хоршем ухаживании заним, и отнего будет хорошая отдача . А лавр это скажем так сынок Ская не предназначеный чтоб на нем жгли резину .ХОТЯ ОН МОЖЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ)))

30.04.2009
За то как отзыв написан ставлю кол, за содержание два, за энтузиазм 4, за автомобиль 5. Лаурель та машина которая не пытается прыгнуть выше головы, зато уважаемый автомобиль, а кто его хает тот не далекий человек и на жизнь смотрит однобоко. А вот фото с тюнингованным лаурелем смотрится ППЦ классно.

09.02.2010apophis2029

Новониколаевск

поюзаю своего лавра по больше и напишу объективный отзыв.
Nissan Laurel HC-35--->Honda Civic es-3--->Toyota Corolla ZZE122--->Toyota Mark 2 jzx110 ir-s
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999

27.09.2011laurel RB25DET

27 RUS

PY-3 поддерживаю тебя!!!у самого лаврик турбовый 280 л.с на типтронике Денис,ты сначало приобрети себе такую машину,а потом пиши за них.Недавно наспор тягался я с чайзером tourer V коробчатым,так он пыль моего лаврика глотал,не более. Сам я не любитель погонять,просто у самого интерес появился,кто кого сделает) обладаю лавриком год и четыре месяца Турбовые ниссановские движки куда лучше и надёжней ваших тойотовских. Вот ссылка моего лаврона,кто хочет,может посмотреть 300 тыс и он Ваш=))) http://habarovsk.drom.ru/nissan/laurel/5785508.html

27.09.2011laurel RB25DET

laurel RB25DET:в ПТС 125 л.с
хороший)

03.07.2012Maklai

Комсомольск на Аму

Достали эти фанаты МАРКООБРАЗНЫХ которые считают что лучше их машин ничего не может быть,это большое заблуждение ДЕЛЕТАНТОВ!!!!!!!!! Все знающие люди знают что такое RB20,RB25 итп, одни из самых лучших двигателей в мире!!!! Но я согласен что и у тойот есть ТАКИЕ же по надёжности двигателя.1G FE,1JZ итп. Просто услышал где-то,от какого нибудь дяди пети что ниссан это ****я и пошли трындеть об этом всем.... НИССАН это прямой конкурент тойот,и у тех и у тех бывают неудачные машины!!!!

Продажа Nissan Laurel