Отзыв автовладельца Nissan Laurel 2000

Ниссан Лаурель 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12л. трасса 10л. л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем! Давно собирался написать про своего Лавра,но все не получалось. По сути: Пришлось до него ездить на авто отечественного производства(Нива,Волга,УАЗ,Жигули),из японцев Хонда цивик,ММС Галант,Т.Левин,Т.Краун. Встал вопрос о покупке следующего авто. Предложили Лавра 1994г.,RB20,НС34,по очень заманчивой цене. Знакомые отговаривали ВСЕ! Посмотрел авто сам,даже не погнал к друзьям ремонтникам. Купил!!! Сразу замена ГРМ,сальник на лобовине,по ходовке резинки и пыльники.Через год пришлось поменять передние стойки , ремонт шаровых и наконечников.Родные стойки наити не получилось поставил от 35 кузова без проблем! Проехал около 90.000км. С пробегом 265.000км.продал. Человек второй год ездит радуется.О выборе следующего авто даже не думал,ЕСТЕСТВЕННО ЛАВР только свежее! Пугали опять слабой ходовкой и NEO двигателями.Послал всех и купил.Брал уже пробежного 3 года во Владивостоке 159.000км на одометре. По ходовке опять пришлось менять стойки,зание родные,передние не нашел поставил от НС34(опыт уже есть знаю подходят)!Кто знает дорог у нас нет,поэтому два раза в год делаю ремонт ходовой части.Но уже сами ремонтники(друзья) удивляются крепости ходовки,а езжу я не мало(как они мне раньше пытались доказать,что она очень слабая!!!). С мотором проблем ни каких.Зашумел ролик,это разве проблема?! Пол часа работы и все!Главное все в свое время менять(масла,свечи и расходники)и автомобиль будет служить вам верой и правдой! Бензин заправляю 92,пробовал 95-98 без разницы(только свечи менять чаще придется). Старый с места лучше разгонялся,а этот после 2000 оборотов начинает резветь. В принципе машина не гоночная,но мощей(155 л.с.) хватает при желании порвать такого же класса оппонентов других производителей( к Хондам не относится). Хорошие салоны в обоих кузовах, все зделано для людей,только если передние сиденья полностью отодвинуть назад задним пассажирам мало остается места для ног. По трассе машина идет очень хорошо,чем больше скорость тем увереннее держит дорогу. Крейсерская скорость 140-145 км/ч.При обгоне педаль в пол и автомат сам включает режим PWR,потом сам выключит. Зимой в снегопад очень выручает режим SNOW.Ну вот вроде и все что хотел рассказать. Скоро придется продавать по семейным,брать м.автобус или минивен,а очень не хочется.

Маловато будет. :) Автоматическое включение режима power - действительно интересная фича.
Mens agitat molem

красивый корабль...

Японская волга!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Литьишко пойдёт
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)
Полностью согласен со всем вышесказанным, у меня один в один лавр. Вопрос про колеса, как я понимаю на 17, можно узнать размер шин и жесткость ходовки при таковых.

215/45/17 Ходовка конечно жесче становиться,но не критично. Зимой на штатных R15 езжу.

Новосибирск-Москва
Хороший автомобиль, у меня тоже Лаврентий, только 4 везде и 2,5.
Nissan Laurel Club-S RB25DE 4WD
Peugeot 307SW 1.6 АТ
Peugeot 408 1.6 МКПП

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Линкор. Хорошо.

это боковые повторители на бампере что ли??
Масло TCL, антифриз, автокосметика Soft99, Eikosha

Киа скажи сколько у тебя жрет в смешанном он?
хочу такой но боюсь что Рыба с 4 везде это литров 20 наверное?
Масло TCL, антифриз, автокосметика Soft99, Eikosha

Шелехов
Когда мне нравилась эта машина, корабль.
а в душе марковод

Р-н-Д
Машина класс, и литье ему идет!))

Был такой 2,5...хороший корабель!
Сейчас 34-ку взял турбовую...есть у 34ки свои плюсы. Но отзыв мал!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Сообщений: 2048
Хороший авто, но 2 литра ему мало. ИМХО.
BMW G32 630d GT xDrive Luxury Line 2018
Мой отзыв: Chrysler 300C 2005
На чайзер похожа )

Новочебоксарск
Если не секрет-за сколько брал, как с обзорностью и габаритами, масло летом какое льешь? Заранее благодарен.

Уссурийск
Ну если ходовка целых полгода без ремонта ходит, то двиг без капиталки года 3 протянет:) И правда очень надежная машина:)

Литье кстати никакое и Лаврику не прет вааще.

Сообщений: 2055

За машинку и отзыв 5. Идиоты те, кто говорят, что у Лауреля ходовка слабая.
Если все хорошо - это случайность!

5 за тачку! Видел в городе иногдаю У меня точно такой же,только цвет серебро,сейчас стоит,ждёт меня:)) за три года никакого гимора,только расходники
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Ништячный!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

Ну так истественна, на низком профиле, какая ходовка выдержит.

Может я не правильно выразился? Ремонт раз в пол года не означает замены всей ходовки!!! Текущий ремонт,каждый нормальный водитель делает на своем авто.И на низком профиле нормально ходовка держиться.Брал 1,5 года назад за 6500 у.е. Обзорность нормальная,не много мешают пер.стойки. Масло синтетика 10w40.

К
Держи 5!!!

Лаврик, машина обалденная, тоже ездил, только на 99 годе! Все перечисленное чистая правда, машина просто пулемет, двушки ей как раз. Хорошее соотношение мощь и расход топлива, у меня было в смешанном 8-10 литров!!!

155 л.с это пишут заводские характеристики вранье у меня
был скай 32 двиг. RB20DE Neo 6 дино показал 169 л.с
на стоковом движке. Потом поставил на него турбину HKS
и кулер вышло 254 л.с в двиг ваще не лез. масло Шел 10w40
и ездей не парь голову двишки неубеваемые.

Кстати насчет порвать такогоже класса.
А насчет каких хонд ты имел в виду Руслан
Я на своем Лавре Марка лекго беру Чайника очень тяжело
а вот с хондами не пробовал подскажи какая хонда

Магадан - Санкт-Пет
литифан!))хорош
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Магадан - Санкт-Пет
я лил 5w40
Срочный выкуп автомобилей (СПб)

Honda Inspire UA2 - G25A (XXG)

Продажа Nissan Laurel 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20 во Владивостоке