Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1996

, москва-владивосток
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: не понял еще)) л/100км
Название: 2.5 4WD
Цвет кузова: золотистый перламутр и серый металлик
Цвет салона: серо-коричневый
Салон: все штатно.
Кузов: туманки. больше нет ничего)
Ходовая часть: ABS,
Двигатель: 6 илиндров,24 клапана 200лс. стандартный RB-25 немногим более мощный чем на заднем приводе
мой первый отзыв, даже не отзыв, а впечатления первые). приехав во владик из москвы, озадачился покупкой машины под заднее место. нужна машина просто чтобы ездить. без пафоса, но с комфортом и быстро.изначально был настроен на краун в 141 кузове. последнем рамном. нашел пару нормальных вариантов, один был в полнейшем фарше, где было все,2JZ,  двд, массажер сидений и.т.д. но, ко всему этому прилагалась пневмоподвеска. что мне не очень нравилось.и он был на мертвой резине под выброс. все это дело стоило 125 тысяч. но на дроме натыкаюсь на этого лаврика. ценник на десятку больше, но он ведовый. прокатился, понравилось. в минусах, коцки в виде облезшей краски на бампере, и влажноватый шланг гидрача. все остальное на уровне. включая неплохую музыку и 17 колеса с живой резиной. в москве было немало знакомых с *нисмо-клуба* у которых были RB-25,так что я представлял как едет этот мотор. он показался немного более мощнее и тяговитее,чем тойотовский джейзет. 200лс против 180 это хоть немного, но заметно. рулиться тоже весьма неплохо,особенно на 235 резине. не буду писать штамповонные фразы про *стоит как влитой*, но в поворотах чувствую себя очень уверенно. теперь жду зимы, что бы ощутить прелести полного привода) да, отдельный вопрос про расход. скажу однозначно, джейзет экономичнее. много влияет на расход манера езды, как в принципе у многих авто, но в городе жрет не меньше пятнашки это точно. с другой стороны, я же не старлет покупал..)
мое ИМХО, сравнивая с маркообразными - лаврик имеет полное право на существование. а на двухцветный золотистый лаурель, на хромированном литье, обращают внимание даже гордые хозяева туреров в))в салоне он однозначно просторнее маркообразных,двери дез стоек тоже смотрятся прикольно.единственно что не устраивает, это неважный свет фар,из-за замутненного пластика рассеивателя. надеюсь,абразивная полировка спесет меня. а вот туманки лупят как надо!) в данное время я доволен машиной. после снегов, дополню отзыв впечатлениями о 4вд)

да,судя по отзывам, многие корят за то, что не взял крауна. солидарен полностью, но..жителям сибири и москвы сложно понять, какая езда зимой по владику) и при выборе, самый решающий аргумент в пользу лаврика, было именно 4 вд.

Ниссанчег хорош ! Чехлы и отзыв ацтой
Литье зачет!!!а удочка в багажнике маловата!

хороший автмобиль, мне нравится)))) фоты 5, а вот отзыв 4))))
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

чехлыи правда пазор, с жиги чтоль украл? а машинка зачет ))) красавица)))
V6 3.0L
DILLIGAF

У лавров что в этом что в последнем кузове салоны офигенно отделаны и смотрятся солидно!
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Следующий кузов лучше ИМХО.

"он показался немного более мощнее и тяговитее,чем тойотовский джейзет. 200лс против 180 это хоть немного, но заметно".
а ты сравни RB25 и 1JZ с VVT-i, который тоже 200л.с. и выпускался с 1996 года.
1ps = 0.98632 bhp

У меня был такой же, не 4ВД, но турбо.
Супер тачка, но то что маркообразные теснее - это брехня...Лаврентий теснее, особенно сзади. Но других плюсов очень много у него!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

2JZ вообще то 220 лошадок, а 180 - 1джэй
"Это невозможно" - сказала Причина
"Это безрассудно" - заметил Опыт
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Машина зачетная, да и чехольчики тоже в поряде, мне нравится)
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Есть у этого кузова один недостаток немного продувает прокладку под головку и печька не греет. болезнь!!!
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000

лошадей в ней 190 но едет как 250 незнаю с чем связано может зуб на грм е перекинут ))))

Блин.1ж3 до 96г-180лс,после идет с вти-200лс.2жз-220лс

Сообщений: 2098
литье нигерское какое то

парни всё хорошо но чего то в салоне не хватает?! вопрос конечно хорошия я сам себе задал!!! а лаурель это какой класс? кресты?марка?крауна?машине ставлю 5! хоть мне и кажеться что чего то не хватает в салоне)))))
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

машина хорошая. Был у меня такой 2.5 атмосферный задний привод.

что набросились? нормальные чехлы, по цвету с приборкой и рулем гармонируют.

а вообще надо было Крауна брать - нормальный был вариант

cober согласен! краун это краун! 141ый кузов интересен рамой!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961

господа! я тут заметил что некоторые видать нидавно откинулись чтоли ... по фени ботать стали.... скажите плиз что такое ИМХО???

miromax! отвечаю на вопрос:"имхо - русский "перевод" английской аббревиатуры imho, расшифровывающейся, как "in my humble opinion", т.е. "по моему скромному мнению"."
Mercedes-Benz 190-Е 102.961

был у меня такой :) только двушка, жрал бенз мама дорогая, в остальном одни плюсы, и запчасти дешевле чем на прогресс :(
//travel.drom.ru/50712/
//travel.drom.ru/50819/
//travel.drom.ru/50913/
//travel.drom.ru/53811/
Мой отзыв: Ford Explorer 2000

Гена, ты чё теперь песатель про нессаны штоле..? а как же...
Дополнительная информация
tourer v jzx90
BMW 750 E32
caldina ST 195

а мне нравятся чехлы они под цвет вставок на панели. И на руле помоему такая же оплетка если я не ошибся.

У меня в чайнике панель с такими же вставками и оплетка такая же.

МО
Чехлы просто АЦЦКИЕ.
Нужно отправить их в помойку.
Миру-мир...

В молодости помню сам чуть не купил такого )))))
С покупкой!

Череповец
Хорошая прокупка, но я бы выбрал Краун.

Сам присматривал лаврика, только с 2000г.в., но че-то подвеска оказалась слабовата, да стоимость э.ч. показалась конской. В итоге выбрал тойоту.
Мой отзыв: Toyota Windom 1998

красавец !

5!!

ilya_125
до того пока катался на марке думал, что марк 90ый самый лучшый в своем класе, но после того как проехался на ларе с RB20 и темным салоном, он мне показался гораздо бодрее марка(особенно по салону у Ларя,удобные сидушки,современный дисплей на климат,задний диван кажется больше и шумка намного лучше) =)) С тех пор хочу взять себе такого,только т.заленого или синего цвета,Ваш цвет кузова и салона мне не очень нравиться... 5!машина супер!

"машина хорошая. Был у меня такой 2.5 атмосферный задний привод.
За сови деньги попавозка изумительная.Только вот расход приличный по пробкам и рулится занчительнее хуже ская из-за отсутствия мультилинка спереди."
Глянь на фотку передней подвески. У вэдового спереди все как у ская.

VL-City
Есть такой у корефана, краун имхо поинтереснее.
Forester SG5 EJ204 MT

Уссурийск
Был такой двухлитровый, салон очень тесный, в марке однозначно просторней во всех направлениях, да и покомфортней марк, что уж про краун говорить. Но по соотношению цены и качества лавр лучше, взял бы его, особено 35 кузов нравится.

badr-off
Клево

кроуны тоже разные бывают,катали на обычном кроуне понравился, но прокатили на лаврентии 3 литра суперсалоне, или как он зовется- еще круче,,, правда недавно у корефана посидел в Маджесте 2004, и понял что лучше машины нет...
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

Лаурель это бизнес-класс. Марк Чайзер Креста относятся так же к бизнес классу. А вот кроун это уже другой представительский класс.

Дальний Восток ALEX_23
то ДАЛЬНОБОЙЩИК:

Шалом, Генныч! :)
Неси зачётку!

_____________
ALEX_23

Ни чего не скажу про такой аппарат, кроме как: сам засматривался на данный кузов и мечтал его прикупить, но езжу на "Рафаге"

ДАЛЬНОБОЙЩИК., москва-владивосток- у тебя сколько машин было? И Волга,и Марк 2.

Лаврик это 5! А подвеска у него НИЧЕМ не отличается от ская. Разница лишь в стойках(у ская жестче),и толщине переднего стабилизатора(скай лучше рулится).

по мне это самый норм кузов из всех лавров!!! 5+ отличная машинка!

и литье класное!

а чехлы надо поменяять!!

москва-владивосток
зачем? это практично
наматывая мили на кардан я еду паралельно проводам

эх...разбили Лаврика!

Продажа Nissan Laurel 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель