Дополнения к отзыву о Nissan Laurel 1998г.

Nissan Laurel 1998

, Владивосток
Тема:

Еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ И ПРОЦВЕТАЙТЕ!!! Как и обещал добавляю фото и отвечаю на вопросы.

По поводу нашей суровой зимы - это да!!! Зима была ужасно холодной! Сам я из Краснодарского края, просто уже 3 года живу в Приморье. Таких зим я не встречал.

Теперь про зимнюю эксплуатацию!!! Всем читающим - проблем с заводкой машины не было ни разу!!!! Машина стоит на улице круглосуточно!!! На автопрогревы не ставил, т.к. заводилась всегда с пульта!!! не с первого раза (*при -20) со второго точно. Один раз, когда столбик термометра опустился ниже 40, завелась с третьего раза!!!...

Снял я эти чехлы!!! Еще!!! недавно чуть не продал машину!!! Один знакомый так пристал... За 210 хотел взять! но я своего ЛАВРЕНТИЯ люблю!!! И продавать пока точно не намерен!!!

Подскажите на что можно обратить внимание! Ситуация такова: со скорости больше 100 начинаешь плавно тормозить, начинает бить руль!!! такое ощущение, что бьет переднее левое колесо!!! Если тормозить резко, то биения почти нет!!! В чем может быть проблема? И как ее устранить? У меня два варианта: 1- что-то с тормозными дисками!!! 2- что-то с тормозными колодками??? Как вы считаете? Приму к сведению любые варианты!!! За ранее спасибо!!!

Продал я своего красавца!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((( Очень жалко было, но время не стоит на месте. Взял себе Аллион 1,8 ,думал после лаврика 2,5 покажется овощем, но нет! Едет! Конечно не так, как лаврик, но недостатка в динамике не ощущаю! А расход........... Сейчас поезжу с пол годика, отзыв набросаю!!! А по лаврику все равно скучаю!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB во Владивостоке