Прошла зима.

Nissan Laurel 1985

Темы: Эксплуатация

зиму лавр продержался нормально, пару раз подвел акомулятор с которым купил снятый походу с мопеда, летом буду брать новый, стало тепло работает нормально, поставил разноширокое литье, вид стал получше, поставил распорку куско от s13 - встала как родная, лучше входит в повороты,для профилактики поменял жижу в гидраче и антифриз, першел на синтетику матул в двиге, еще поставил разминусовку ХКС+ 10 лошадей минимум просто делать было нечего сделал ставку на фарпосте500 и оказалось что выиграл, поставил красивую приблуду под капот,вреда от нее точно нет, купил ЛСД редуктор от s14 абсолютно дубовый крутится только все вместе в одну сторону, походу 2 вэй, а то и заварка вэй и привода на 5 болтов от 33 турбо ская, будет чуть теплее буду менять, кроме того снял муфту и поставил электровентилятор, пока один, второй не вошел даже после сеанса кувалдотерапии и ненормативной лексики, нодо найти поменьше, стал быстрее прогреваться и как будто легче крутиться, пока хватает одного, но все равно буду искать второй поменьше, дополнительно решил искать мозги от ская- у них другие топливные карты, а также 4х поршневые тормоза от турбо ская и рулевую рейку от ская-она острее, поставить пневмосигнал,постоянно делаю ставки рублей по 500 на маслопомоки, может тоже улыбнется халява, больше за нее жалко, фотик чето тупит, куплю новый выложу фотки