Дополнение № 11 или вот и зима пришла!

Доброго времени суток всем! Ну наконец то и зима пришла, кончилась слякоть и лег снег! Поэтому пофотал немного чистого Лаврушу и решил дополнить отзыв. Т.к. лето кончилось, то 17 тапочки на совершенно лысой резине отправились зимовать в гараж, им на смену пришли 15 литухи отечественного производителя, на шипах TOYO. Литухи и резина были приготовлены еще с середины лета, так что зима наступила ожиданно, в отличае от большенства водятелов славного мегаполиса Н-ска. Так же, как я писал ранее, лопнули стекла на купленых мной контрактных туманках, вообще сдается мне, что это болячка рестайлинговых Лавров в 35-ом теле, т.к. сколько бы я не встричал сородичей на дороге, ни у одного не видел целых ПТФ. Я конечно япов считаю мега бошковитыми чуваками, но сделать стеклянные туманки, установив их в самом низу, где брызги от впереди идущих авто, сугробы и пр. это...опрометчево (у меня лопнули после ливня), лампочки стояли контрактные, т.е. те, которые поставили туда покемоны. И поэтому решил проэксперементировать и заменить стекла на пластик. Все получилось даже лучше, чем предполагал, (на фото пластиковые туманки), сделал сам, используя пластиковую хреновину от рекламной подставки, кому интересно, могу описать процесс с фотками, когда буду делать вторую пару туманок, т.к. первые эксперимент прошли, не оплавились и воду не пропустили. Так же, когда переобувал машину покрасил слегка ржавые супорта черной термостойкой краскои и все, никах вложений Лавруша не требовал, и требовать не собирается, на данный момент в ИТС. Всем удачи на дорогах!