Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1996

Ниссан Лаурель 1996 — отзыв владельца

, Новый Ургал
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 -18 л л/100км
Название: Celencia
Цвет кузова: белый перламутер
Цвет салона: коричневатый
Салон: ABS, 2 airbag
Всем привет! решил написать отзыв о своем чудо автомобиле! Значит приобрел я его 28 декабря 2010 года. Сделал себе "подарок на новый год". Продавей выставил за него цену 100 т.р т.к состояние было совсем не очень я развернулся и пошел искать другие варианты посмотрел еще несколько вариантов так ничего и не выбрал 27 декабря звонит мне хозяин сего крокодила и скадывает цену до 75... Я его еще раз посмотрел ну и вобще решил забрать. (жена была против покупки машины вообще! она хотела себе норковую шубу и кухонный гарнитур!!! Но к моему счастью ее положили в роддом а карточку она оставила дома я подумал что после родов у нее сил меня бить и ругать не будет и купил себе машину! жене до рождения дочки ничего не говорил чтоб она сразу после моих слов не родила ) И так про саму машину в каком виде она мне досталась фоток нет  я так постараюсь описать: тормозов практичеки нет, нет переднего правого супорта целиком, печка грееет но очень хренова (В итоге потек радиатор печки), вся в коцках, бампер восстановлению не подлежит (так мне сказали на СТО), передние реактивные тяги убитые (саленты порвались), чашка на передней стойки оторвата, про заднюю подвеску я вообще молчу колеса стояли в развалочку (хана всем саленблокам как на ступице так и на рычагах их там только на одном колесе около 6 шт. ) и хана самой задней ступице (на ней еще и подшипник не заменяемый) И самое главное чего я умудрился не заметить трещина на лонжероне!!!
Ну вобщем купил я его со всеми его грехами. По машине было видно что она пережила не одного долбо..ба. А мне досталась честь ее восстанавливать... Самая проблема была с зачастями задней подвески нигде не мог найти долгое время потом каким то чудом на фарпосте нашел объявление парень из хабаровска продавал полностью тележку от скалика. Я ее кароче и забрал от безисходности на тот момент даже и не знал что подойдет а что нет (обошлась она мне в 5800 вообще копейки) оказалось что все подошло! дня три я сам с ней мудохался но перебрал (хорошо что гараж у меня с печкой!) затем сделал тормоза поменял все колодки в круг и заменил гтц и появились даже тормоза!!! (два месяца я без них ездил даже привык) поменял переднюю ходовку вобщем машина стала на машину похожа! (даже жене стала нравится,когда она ее в первый раз увидела стказала это что за уе..ще?) Бампер был передний местами разорват облезший вобщем капец на сервисе сказали под замену!!! (там за полный кузовной ремонт попросили 80 т.р!!!) я приехал в гараж взял банку шпаклевки специальную паксидку со стекловолокном для бамперов сетку металличекую и стал паяльником спаивать свой бампер по кусочкам. Спаял (сам чуть не офигел!!! первый раз этим занимался) затем зашпаклевал, зачистил, покрасил с балончика обычной белой краской без всяких перламутров! И даже не сильно отличается фото есть.
   Сейчас назрела самая большая проблема лопнувший лонжерон!!! варить его отказываются, только под замену по интернету ничего найти не могу! нет на него лонжерона ближайший нашел в тюмени но там гнилой вот думаю что делать! Фото лонжерона попозже выложу. Скоро поеду в комсомольск на амуре там пошарюсь по разборкам мож чего найду. Вобщем вот так и ездим кто то убивает кто то потом восстанавливает. Останавливаться я не намерен машинка мне очень нравится всеравно я найду этот чертов лонжерон и переварю его! в планах перекрасить его в чисто черный цвет! тогда будет вообще красавец! Мотор отличнейший попался (тьфу тьфу тьфу!!!) пробег 189000 тяга отличная (по асфальту шлифует) масло от замены до замены ни капли!
прошу строго не судить просто поделился своими "накипевшими" впечатлениями.

Долго я его искал и вот всеже в городе комсомольске на амуре на одной из авторазборок был найден лонжерон за 4500 р.В воскресенье мой карифан поедит его вырезать и отправит его мне!!! и наконец таки я его переваю (а может и сосем нея) Фотки выложил те которые отправил Женьку (это и есть мой карифан) чтоб он понял что нужно вырезать. На фотке и есть тот самый злополучный лонжерон!

в январе этого года решил поменять я коня своего выставил на дром и два дня как телефонист сидел на телефоне! всех пугало что машина находится в ургале и гнать ее только по водохронилищу до хабаровска около 700 км. но нашлось трое смелых хабаровских хлопцев! приехали и забрали даже не смотря что там и как ( потому что не в состоянии они были что то смотреть!) в этот же день я поехал и купил цефирика 98 года в 32 кузове ребята езжу и радуюсь. просто наслаждаюсь! хрен когда в жизни я это лаурель куплю!

патриса...
**********! норм тачка. вчера тока своего 2002г продал
строительство коттеджей . Услуги экскаватора и самосвала 1.5 тонны. Бурение свай до 4,5 метра.

НовосиBEERск
Да...ухлопанный достался...Удачи в востановлении!

asmodeus11
да уж трупак попался , надо смотреть за что бабло отдаешь, ушатанный еще и с самым овощным мотором, заднюю арку кариез сожрал , смотри еще стаканы передних стоек, тоже их болячка по кариезу....

Находка.
Молоток что восстанавливаешь, этих машин щас меньше и меньше будет с каждым годом, их с производства сняли.
Пять поставил, удачи, береги его=)
если двойная сплошная справа, это плохая примета...
Мои отзывы: Mazda Bongo 1990, Nissan Laurel 1997

бедная жена, из-за такого хлама осталась без шубки))))))
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )

asmodeus11:
заднюю арку кариез сожрал
ДА НЕТ это ее прежний хозяин туда стукнул видать давненько краска облупилась и там чучуть ржавчина поперла. Скоро заделаю просто сейчас кроме нее гемора хватает

Qoo-Qoo:
бедная жена, из-за такого хлама осталась без шубки))))))
Это уже не хлам это уже более менее похожа на машину а зимой в машине всеравно теплей чем в норковай шубе!
в Европе шубы не модно носить

этот кузов больше всех нравится!!
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Геракл
огурчик....:
в Европе шубы не модно носить
и в Африке тоже. Тепло у них там...

Хорошее карыто!
Мой при покупке примерно так же выглядел.)
Но если совсем честно, то 75 за тачку с описанными выше проблемами - это многовато.
Только без обид.ИМХО
Старайся, делай, гуляй чаще по разборкам и всё у тебя получиться)))
Гараж с печкой тебе в помощь)))
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

Автор, приглашаю в гости) Отзыв о Nissan Bluebird
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.

Было у меня 3 Лауреля в 34м кузове - RB20E, RB25DE, RB25DE-T (на фото). Супер-кар.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Держи и от меня пятерку! С лонжероном, уверен, разберешься. Купи полуавтомат сварочный, почитай про сварку, соблюдай технологию - там ничего сложного. Сделаешь и тогда вообще конфетка будет. Желаю удачи!

Магадан-Спб
бедный лаврик...в таком кузове были все двиги и даж полноприводный. и 2литра жрал почти больше всех)))

Speedy Gonzales:
сам я туда боюсь лезть. больно деталька серьезная! полуавтоматам я неразу даже и не варил! но с самой сваркой я думаю проблем не будет проблема его достать!

кабан49:
да не скажи я по поселку в десятку укладываюсь если сильно не топить! а по трассе и того меньше! но жрет скатина дофига для своего объема!

A764ME27RUS:
Слушай, а на фига его вообще менять то? Я не догоняю... Поискал у нас по городу лонжерон. Вообще ни на одну машину не нашел. Согнуть из "тройки" бандаж и обварить "больного" - в чем проблема то?

Кстати, расход в 10 по городу-поселку должен радовать. У меня 2-х литровый 12 клапанник меньше 14 не кушал. ТвинКам кушал от 13 литров.

romic:
это конечно большой расход у меня так жрет если гонять на ней и в пол давить. Я ее когда купил она у меня жрала около 18 литров!!! поменял свечки и бронепровода и как будто сел в другую машину и расход стал таким как сейчас а мож еще что менял я уже и не помню!
а на счет лонжерона я фотку кину посмотришь. Он там лопнул и вбок ушел!

romic:
а на фига его вообще менять то
и разумеется хочу зделать красиво чтоб видно небыло что там заваривали и переваривали а если лист преварить то не совсем красиво будет и продавать ее потом замучиешся!

У нас в разборках несколько таких кузовов есть...мож отпилят лонжерон? Поищи http://autoinfo24.ru.

Спасибо за ссылочку

Набережные Челны

красиво
Мой отзыв: Suzuki Cultus Crescent 1996

vova666@82mai.ru
скажи ты с тормазами некогда несталкивался клинят колодки и ничего непомагает супарта все новые стоят главный тоже заменил что еще может быть

vova666@82mai.r u:
тормоза у меня компостируют мозг практически на всем протяжении ее эксплуатации! У меня клинило переднее правое колесо (оно пищало и сильно грелось) я разобрал рабочий цилинр (довольно просто вставил болт меньшего диаметра в отверстие куда вкручивается шлангчик и и выбил поршень молотком оказалось что там всякой грязи очень много и ржавчиная ее счистил ножечком и шкуркой 0000 - самой мелкой зачищал часа полтора наверно и после этого тьфу тьфу тьфу ничего не клинило пока.

A764ME27RUS:
еще бы ктонибудь согласился отправить. Я через масяц в Комсомольск на Амуре поеду там пошарюсь мож что и найду. Спасибо за ссылочку
ЖелДорЭкспедиция может забрать груз и отправить.

Новый Ургал
в моем поселке нет желдорои или любой другой т.к в чегдомыне тоже нет

Артём
я себе тоже такого 94года взял ток за 77 и черного цвета..гемора правда гораздо меньше, только ходовка и лак, вот сейчас то же востанавливаю...ну а в черный красить не советую...уж сильно геморный цвет, тем более раз говоришь что по кузову косяков дофига(((я со своим черным намучился в доволь уже=((((..а так авто отличное, удачи в восстановлении

Viper.lex:
Я ПОЧТИ УЖЕ ОТМУЧИЛСЯ (КРОМЕ КУЗОВА КОНЕЧНО) ЛОНЖЕРОН ПЕРЕВАРИЛ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЧАШКУ НА СТОЙКЕ ПОМЕНЯТЬ (ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЕЙ ППЦ ПРИШЕЛ) А КРАСИТЬ БЛИЖЕ К ОСЕНИ БУДУ В РОДНОЙ КАКОЙТО СЕРОВАТЫЙ ПЕРЛАМУТР! МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАДО ОКОЛО ПОЛТОРА ЛИТРА ВОТ НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ!

еще один олень который купил дрова изначально, а потом говорит что лаурель никогда не купит....
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

M4

уланудэ
это-же нисан морда особенно если бум-бум, то отгниёт треснет и отвалится
слепая дура турбо
призёр олимпиады
Мои отзывы: Nissan 200SX 2001, Nissan 200SX 2000

"хрен когда в жизни я это лаурель куплю" Неправильно автор. Чего ты хотел от 34го лавра за 75 тыщ? Где глаза твои были когда брал??? На че повелся-то? Насильно ж никто не заставлял. Вот так возьмут какашку, намучаются с ней, а потом говорят что ниссан кавно. Не вводи народ в заблуждение, лаурель - отличная машина.. Цефира-то не греет мозг? ниссан ведь, не страшно? ))) Выбирай машину как следует, взвешивай все за и против как следует и не будет проблем, ни с лаурелем, ни с цефирой! Удачи на дорогах!

Новый Ургал
да нет ребят я ее полностью восстановил! вбухал в нее много бабок даже очень много! а в ней в серавно чонить да сломается! перетряс полностью всю ходовку саленты шаровые стойки все новое покупал а там всеравно что то брякает! а цефирка ништяк езжу и радуюсь! настоящая машинка и бензу жрет не больше 10 литров (у меня механика vq30 de)

Продажа Nissan Laurel 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель