25-летие NISSAN-LAUREL отметил пробегом ВЛАДИВОСТОК-МОСКВА-КОНАКОВО

25-летие NISSAN-LAUREL отметил пробегом ВЛАДИВОСТОК-МОСКВА-КОНАКОВО

Nissan Laurel

, Владивосток
Темы: Фотографии | Путешествие

Вот и закончился мой пробег.В первых строках своего отчета хочу написать одно слово- КЛАСС !!! Как известно выехали мы (Степанов Александр и Андрей Чаукин) в ночь с 30 на 31 июля.Так как кошку было ненакого оставить пришлось забрать ее с собой.Дело в том,что моя старуха(почти 18 лет)немного капризная. Но начнем по порядку.Машину перед поездкой я перекрасил.Очень хотелось сделать ее черного цвета.И сами видите,что получилось.Потом провверка всей ходовой.Замена задних ступичных подшипников,ремня ГРМ.замена масла ДВС и АКП.Очень переживал за АКП.Приехал в один сервис,другой...Везде говорят разное.Кто говорит не рискуй на автомате,кто вообще у виска крутили пальцем.Пришлось ехать в ТЕХНОХИМ.Ребята были сильно удивлены увидев такой раритет.Говорят,мы такие автоматы и не помним когда делали.А если собрался на нем ехать то езжай.У этих автоматов есть только два положения или работает или нет.Конечно им большое спасибо.На душе сразу стало легче и темже вычером мы стартанули.Поставил на передок старенькую резину,до первого прокола и выкинуть.Взял две запаски на литье и вперед.Забегу немного вперед,я так и приехал на старой резине.Ни одного прокола за всю дорогу.Расход по трассе менее 10 литров.Мой ДВС работает на масле НЕLL.минералка.Когда доехали до Омска.то такой станции не нашли и залили BP.Перед поездкой поставили себе навигатор,очень удобная штука.Вы знаете,по машине даже написать нечего.Ни одной поломки за всю трассу.В день мы проезжали самый минимум 800 км,а так каждый день от 1100 до 1300 км.И это при том,что за рулем практически всю дорогу сидел я.Как мне написали ЭТО ТАНК С КОМФОРТОМ ЛИМУЗИНА !