Дополнения к отзыву о Nissan Laurel 2006

Nissan Laurel 2006

, Владивосток
Тема:

Вот и закончился мой пробег.В первых строках своего отчета хочу написать одно слово- КЛАСС !!! Как известно выехали мы (Степанов Александр и Андрей Чаукин) в ночь с 30 на 31 июля.Так как кошку было ненакого оставить пришлось забрать ее с собой.Дело в том,что моя старуха(почти 18 лет)немного капризная. Но начнем по порядку.Машину перед поездкой я перекрасил.Очень хотелось сделать ее черного цвета.И сами видите,что получилось.Потом провверка всей ходовой.Замена задних ступичных подшипников,ремня ГРМ.замена масла ДВС и АКП.Очень переживал за АКП.Приехал в один сервис,другой...Везде говорят разное.Кто говорит не рискуй на автомате,кто вообще у виска крутили пальцем.Пришлось ехать в ТЕХНОХИМ.Ребята были сильно удивлены увидев такой раритет.Говорят,мы такие автоматы и не помним когда делали.А если собрался на нем ехать то езжай.У этих автоматов есть только два положения или работает или нет.Конечно им большое спасибо.На душе сразу стало легче и темже вычером мы стартанули.Поставил на передок старенькую резину,до первого прокола и выкинуть.Взял две запаски на литье и вперед.Забегу немного вперед,я так и приехал на старой резине.Ни одного прокола за всю дорогу.Расход по трассе менее 10 литров.Мой ДВС работает на масле НЕLL.минералка.Когда доехали до Омска.то такой станции не нашли и залили BP.Перед поездкой поставили себе навигатор,очень удобная штука.Вы знаете,по машине даже написать нечего.Ни одной поломки за всю трассу.В день мы проезжали самый минимум 800 км,а так каждый день от 1100 до 1300 км.И это при том,что за рулем практически всю дорогу сидел я.Как мне написали ЭТО ТАНК С КОМФОРТОМ ЛИМУЗИНА !

Ребята! Это финиш! Не могу добавить фотографии с пробега.Модератор не пропускает фотки.Здесь стоит ограничение всего на 2 мб,а у меня каждая фотка весит не менее 4 метров.Во Владивостоке загружал фотки без проблем,а здесь не могу загрузить.Придется ждать,когда вернусь обратно во Владивосток.Здесь планирую пробыть до поздней осени.А потом обратно на ЛАУРЕЛЕ вернуться во Влад.Если сын конечно его не выпросит у меня.Он когда увидел ЛАУРЕЛЬ после реставрации глаза загорелись.Просит отдать ему в Питер.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB-20 во Владивостоке