Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1997

Ниссан Лаурель 1997 — отзыв владельца

, Томск
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: 9- 15 л/100км
выехал таким)
выехал таким)
даже ручки светятся)))
даже ручки светятся)))
хороший был донор(((((  запчасти в наличии)
хороший был донор((((( запчасти в наличии)
фары разбирал
фары разбирал
Здравствуйте! Отзыв первый,поэтому не рычите ,если что не так ) Лавр.... Не знаю ,так повелось ,что нравятся мне ниссаны. Т.е. всегда нравились ,большие ,с красивым салоном еще с начала 90 . Сам с Якутии и там этого добра в виде японского автопрома всегда было . В технические подробности я не вдавался тогда ,но когда садился в нисановские глории ,цедры,леопарды нравился всегда салон . прям,круто ) пришел с армии тогда и ездил на Волге 21 ( тот еще корабль ). Никогда не понимал поговорку КУпил НИССАН... движки просто супер,на глории с пробитым поддоном ,без масла !!! уходили от гаи (все в тех же 90 )))) км 15 на максимуме,ушли,они на семерке были ,потом обратно вернулись ,поддон заварили масло залили и нормально ,ездил как и небыло ничего. Но отвлекся. Лавр... достался в мен на Карину 97 года !.5 литра. посмотрел проехал ,двига дымила ( на тойоте тоже) по кузову с коцками ( тойота тоже) салооон !!!,панееель!!!,подумал и решился. Задний привод ,на любителя ,но именно его я и люблю . Дать контролируемого угла это прям то чем подкупает лавр с первых дней общения. дело было зимой на момент обмена. База у него ,заточена под дрифт( скай,стеджии,сильвии) мотор,подвеска,все как нельзя лучше распологают пошалить. Рулится он просто великолепно,куда нужно ,туда и едет . вообщем я получал удовольствие даже на подуставшем моторе. Зима прошла и уже не пошалить ,мотор жрал масло и я решил его добить )))) начал лить камазовское ,да да камазовское,а ему хоть бы хе.р) все лето и следуюшую пол зимы на нем ))) при чем в 30 заводился ,хотите верЬте ,хотите нет ,но тут только те факты которые проверены мной. Просто мотор было решено менять ,а он все не умирал .  и тут ... вижу обьяву о продаже лаврика 2001 после ДТП.  Поехал посмотрел,о дааа ! ухоженый,пробег около100000 , удар убил кузов ,но двигатель,целый. Купил . и началось.. . два месяца труда . разобрал оба ,собрал один . ДВС,АКПП,ЗАДНИЙ МОСТ,ПОДВЕСКА, все с донора,новые стойки,супорта,ступицы,вообщем все ,что можно,заменить ,все поменяно . Заодно удалены все косячки по кузову,их немного было,но общий фон портили. салон с коричневого,заменил на серый..... короче получилось то ,что получилось ,пороги пролил отработкой,арки масткой,свечи иридий,масла и жидкости все до последей капли новые. Я просто доволен этой работой и результатом.

подводя итог ,моему сумбуру. Авто хорош,надежен и неприхотлив . Кто то скажет ,расход для 2 литров большой,Эти два литра едут Маркообразные со своей двушкой так не везут. И положа руку на сердце ,за нажатие на газ всегда платишь( матиз у меня 10 жрал)))) дизайн спорный,на любителя,но индивидуальный.  Панель ,просто выше всяких похвал. Мотор!!!! в этот звук влюбляешься,что на холостых,что на оборотах. безрамочные двери... Конечно каждому свое ,но мне он нравится

из недостатков,места позади меня нет 195 рост. Да и вообще его там мало. 4х дверное купе))) ржавеет ,при покупке обращайте внимание,задние арки,стаканы спереди ,пороги . если нет сквозных обрабатывайте сразу. Бывает горят катушки( у меня на старом моторе одна сгорала) менять свечи и катушки немного проблемно ,но второй раз быстрее))
сенсорный климат ,с телеком тоже геморой( просто второй лавр на запчасти продается и ПОСТОЯННО спрашивают его)

брать можно и нужно ,но после проверки состояния,и тогда будет вам счастье . всем удачи

томск
это бывшие тойота,и матизка)))
Мой отзыв: Nissan Laurel 1997

отлично потрудился!
главное голова на плечах есть

Secret
реально парой проще купить битый яп и восстановить его по уму, чем покупать востановленный после дтп.

Сизокрылый лавр

Москва(+25)
Матиз хорош)
Orthia EL-3 2.0

томск
кстати, к вопросу о заднем приводе зимой. жена в декабре получила права и ездпт на нем спокойно ( большой только)))) так что ,если можешь ездить впринцыпе ,то нет проблем вообще. я за третью зиму еще не буксовал нигде

Kiss*ka:
согласен,но каждый покупает,то что покупает )

agnost1c:
Матиз хорош)
да он был хорош ,спасибо доблестным зэка ,за их труд .

согласен
A2

Шикарная машинка. Пять за отзыв.

maks22:
согласен
у меня никогда небыло стандартных машин,скучно.... у каждого свой вкус ,я уважаю ваш)))) а в живую он вообще круто смотрится , старый хозяин был восхищен,увидев его.

?????
прикольный авто, редкий
........В гробу отлежимся.........
....Honda Stepwgn & TAXI....
Мой отзыв: Audi A6 1999

A2:
Шикарная машинка. Пять за отзыв.
от обладателя лехуса ,приятно вдвойне) спасибо

Ambente:
прикольный авто, редкий
честно по покраске один такой ,вообще

Кем обл.
а где легендарны салоН?
Nissan AD. 4WD QG18. мкпп. 2001. Hydronic.
Мой отзыв: Nissan AD 2001

jack1edaniels:
а где легендарны салоН?
как у всех , никакого колхоза , добавлю позже)

лаврик это пуля
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

Алтай...ГоА
Лавр ничё так тачка, только мне кажется без спойлера ему лучше(моё скромное ИМХО).
Шашлык без водки едят только собаки!!!

25й Регион
Большой Машин ! Автору с ростом 195см в самый раз !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

обсалютно не согласна!
С черным верхом гармонично!

обсалютно не согласна!
С черным верхом гармонично!
Тут уж каждому свое....

Тут уж каждому свое....
да слышали уже твое мнение,реально сам то что нибудь можешь сотворить ? похвались а мы оценим . эстет ты наш

Я ничего не имею против твоего черного верха,всего лишь сказал что каждому свое.Нравится-почему бы нет...

ss25rus:
так я спокоен ,повторений не люблю

5 за лауреля

ВоВан Большой:
солидарен ,каждому своё.

Kiss*ka:
я там тебе написать кое что хотела в ЛС, очень гневное письмо, но у тебя ящик переполнен!
так у него там все письма гневные, так что нет ему смысла чистить ящик для следующих гневных
бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Определенность цели:
бгг

срочная распродажа запчастей !!! лаурель 98-02 г.в 2000 (RB20DE) кузов 35

Продажа Nissan Laurel 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель
Запчасти на двигатель RB20DE в Томске