Отзыв автовладельца Nissan Leopard 1997

Расход топлива:в городе-22л., за городом-15л л/100км
Название:VX
Цвет кузова:Белый перламут
Цвет салона:Бежевый
Салон:телевизор (сенсорный-родной), подушки безопасности, ионизатор воздуха, люк, память руля и сидений, электро привод передних и задних сидушек, электро тобло, саб (сам ставил), ABS, LSD, TRC, вроде всё.
Двигатель:три литра турбо(керамика)
Машиной пользовался не долго, чему очень сильно сожалею. Машину изначально взял, можно так сказать не в очень хорошем состоянии, но труды многих людей и немалых денежных средств сделали эту машину эксклюзивом во всём мире.
Ладно начнём с ремонта: поменял почти пол ходовы, поменял печку т.к. машина была конструктор и печку сломали(из-за конструктора бала сломана только печка), откапиталил и очистил движку от кокса, поменял турбину (была вклиненая), поменял полностью всю музыку т.к. штатная меня неустраивала. Потом захотелось мне пушку, пришлость тратить еще кучу бабок и времени для того чтобы ее зделать такой.(Весь обвес делали во владивостоке)
По части расхода: сначало он кушал в городе 25л., а загородом 10л.. После того как я поставил топливный насос от GTRа он стал кушать город 22л., за городом 15л..
А машина бы супер!!! Продал только из-за того что город владивосток не преднозначен для таких машин.

28.11.2006
22-25 литров в городе, 15 - трасса - это же ужас!
редкая тачка обвес отличный
"Продал только из-за того что город владивосток не преднозначен для таких машин."- Как понять "не преднозначен"? В чём проблема?
28.11.2006
Сергей, напиши за сколько купил и за сколько продал, ежели не секрет, конечно.

28.11.2006
мля прикольная машина, даже и не знал у существовании данной модели. Мне кажеться реальная альтернатива маркообразным, по крайней мере мне такое авто нравиться больше. Хотелось бы ещё фотки салона заценить.
28.11.2006МЭР города
Почему Леопард не походит для Владивостока? А машинка очень симпотичная. И всё же почему? Пробки в сочетании с расходом(22л. превращаются в 30л.)? Плохие дороги? Негда разогнать такую огромную тачилу?
28.11.2006
Недавно видел такую в Иркутске продавли ее за 10 штук На лобовухе точно такая же надпись и обвес. Смотрится оригинально, но налоги охрененные, а так бы взял себе, люблю редкие авто.
29.11.2006
Кто пятерок наставил, неясно, за фотки спаибо, отзыв на тройку только с ними и тянет.
29.11.2006
"Владивосток не предназначен для таких машин" ? На танках что-ли ездить? Бред подстраиваться под Владивосток. Я помню нашу первую Японскую машину, это кстати был Leopard купе, было это в 1988г. Крутая тачила
29.11.2006
Ренат_Бугульма купил за 6000 у.е., а продал за 7500 у.е.

29.11.2006
*Spitfire* (Irkutsk) как раз её и покупал иркучанен и еслибы сейчас былибы денежные средства я купилбы её обратно, как вторую машину.

29.11.2006
МЭР города, Pel, Машины непреднозначина для владивостока из-за плохих дорог (через неделю после того как машину полностью сделали пришлось ремонтировать передний бампер). И из-за гололёдов зимой (например подъём на зелёнку). Бензин тут не причем.

29.11.2006
Pel да в нашем городе на танках только и ездить, вот сейчас я себе и взял паджера 3.5л.

29.11.2006vonuchka
Серега машина была клевая, гоняли мы на ней клева..Я бы тоже себе взял её, очень прикольная, и на бензин по фигу..Пусть те кто жмут деньги на заправку покупают себе ЧИХ-ПЫХИ типа корс, королл и т.п., и т.д. и ездят.. Респект тебе, и твоему ПЫЖУ, но тачку надо забирать обратно!!!:)
уважуха vonuchka
29.11.2006
TO Константин: А что тебе надо описать, как трогается, как едит!!! Или как и где ремонтировали!!! Умники блин нашлись сдесь!! Смотрите и радуйтесь!! :)

да не зачто Серега...

29.11.2006
3 литра турбы и такие размеры....рулезная тачка, хотя и несерьезная какая-то чтоли. Американец с таким расходом и размерами - понимаю, но япошка...

30.11.2006Макс
Очень неплохо выглядит, еще бы оторвать наклейку с лобовухи

01.12.2006
а колеса 12?

04.12.2006
tester а колёса то 16!

18.12.2006Константин Констебль
Раздел "Отзывы" для отзывов и создан, а не для трех строк и четырех фотогрфий, и криков завчем я ее продал, раз уж сел писать, напиши то, что поможет людям купить или не купить такую машину, советы по ремонту ввиду эксклюзивности тоже лишними не будут, Вот так, автор и уважаемый Вонючка.
18.12.2006он же.
Хотелось бы подчеркнуть, оценка ставится за отзыв, а не за машину.

12.02.2007
Всем привет! Я собираюсь себе такого взять под документы, только не к кому у нас в городе Омске обратиться за помощью в покупке и доставки авто. icq 208420271

07.03.2007
Машина у меня в Иркутске, сейчас продаю(((( Тоже жалко продавать, но у меня жена даже пассажиркой отказывается ездить. На весь срок, накатал может 500 км. ценник 8500 тел 89025135584. P.S. Серега, если будешь брать назад, звони...

12.03.2007
Сергей, подскажи пожалуйста, подходят ли к ниму запчасти от других машин? Думаю купить твоего Леопарда. Можешь рассказать побольше об этой машине?

12.03.2007
Ник, подходят. Вообще это практически cedric/gloria. Не подойдет только железо впереди и сзади. Т.е., например, двери подойдут.

А от лауреля?

24.04.2007
Всем привет, я езжу на леопарде уже год, ненарадуюсь)))) но щас приходится выставлять на продажу за нехваткой оборотки((. Кому интересно пишите. У меня вэдовый 2,5 турбо 235 л.с. в птс 176 От лауреля запчасти не подходят

30.04.2007
Купил месяц назад леопарда 2,5 190 лошадей в Новороссийске, машина 98 года. Не могу инструкцию по эксплуатации найти, объем заливаемых жидкостей и т.д. Всякие идиоты разные цифры называют, никто ничего не знает, машин в городе только две (одна из них у меня). Помогите чем можете. 9618550557.

14.09.2007Гришаня
Заливай по щупу. Или на СТО отдай с кого будет спросить. Сайт либо по ниссанам

19.01.2008вавава
Альтернатива скаю если устал от постоянных гонок.

24.02.2008HaShiShin
Я его каждый день у нас в Иркутске вижу! Купил какой то пацан и теперь он на нем не ездит, а только стоит около него с друзьями! Аппарат- колосальный! Серега- респект!

У НАС В ГОРОДЕ НОВЫЙ УРЕНГОЙ одно такое авто.Дак он его уже два года не может продать.НИ кому этот гроб не нужен

03.09.2008
Я купил в начале 2008 года NISSAN Leopard 1996 г.в. в отличном состоянии. Автомобиль превосходный, комфортный и скоростной, при 3 литрах обьема расход реально 12-14 литров по кругу. Любая новая иномарка, что прадается в салоне дешевле 25 штук баксов - "корыто" по сравнению с этой. Минус один - небольшой обьем багажника.

15.10.2008Chronic2001

Intergalactic

Нормальная тачка, большие ниссаны это та ещё тема:) Отзыв малоинформативный, мог бы и правда побольше написать. А то, что хорошая, итак понятно.
Nissan Silvia S12 Coupe.
Это любовь.

05.12.2008paradox22

Барнаул 22rus

а тачка верх

26.12.2008Vipendregnik

Пригород ГАЗ МЯСА

На Laurel похожа но выглядет супер! 5!!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

10.01.2009alexandroff

Есть леопард 1997 год, 3000 турбо, отличное состояние, все жидкости и расходники поменяны. два комплекта литья: летнее 18 хром + резина 235 - 45, и 245 - 45, и зимнее 16 от теаны + новая зимняя резина. Хочу новый приус вот и продаю.

10.01.2009alexandroff

восемь 908 454 99 9 девять

16.10.2009!Egoist!

Сибирь

крылья зачОт, хозяин молодец, держи 5-ку
2108 -> Sprinter Trueno ae91 -> Mark 2 jzx93 Grande G Four and Yamaha XJR 1200-> ?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

23.07.2010Алекс Ден

Белгород

Класная тачка для выпендрёжа и слива топлива в трубу ) Выглядит просто супер, так и веет мощёй!
На вкус и цвет...

29.11.2010VG POWER

Иркутск-Сити

эта тачка щас в иркутске
Nissan pulsar u14 1993, fwd, ga13ds, at
Nissan Sunny b13 1992, 4WD, cd17, MT

14.03.2011
Долгопрудный
В Иркутске 98 года А эта 97

13.08.2012Kanye

Комсомольск-на-Аму

блин уважаю леопард)) внешность намного агрессивнее чем у собратьев (цедрика и глории). Но вот по моему мнению, обвес ниочем, авто такого класса должно быть в стоковом обвесе, занижаное на пузо))) на пневмо и на катках 19ых)))) http://www.youtube.com/watch?v=ija7oDgCNLI&feature=plcp чё типо такого)

03.11.2013Artoba

Сегодня видел такой авто.Супер смотрится..)
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

04.02.2015Cefiro A33

Тачка улёт! Отчет плох.

Все "маркообразные" и рядом не стоят. Это единственный и неповторимый. Все отчеты и описания будут скудны, пока не сядешь за управление данного авто (Y33), ни чего не поймешь. "ЛЕКИК" как я его зову, он ....... прекрасен- кузов, движка, салон, динамика, ходовая.. да есть наверное минусы, но владея этим чудо инженерии... УММММММММ, не замечал. А по поводу расхода, так это Вам 0.9 объемом, 1 на 1 метр кубик"смерти" чтоб не кушал, или хороший вело и тело в порядок. Всем удачи и масти, любителям "маркообразных" не кидаться просьба, Ваши авто зачетные, но разница очевидна.

Продажа Nissan Leopard