Отзыв автовладельца Nissan Liberty 1999

, Санкт-Петербург
2.9
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: считаю что очень много -15-16 литров л/100км
Название: CVT
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый велюр
Впечатления отличные,пока не так давно езжу,мало еще чего прочувствовал,но определенно мне нравиться эта машина!!Ремонта еще пока никакого не делал.Но большое прожерство(для 2-ух литрового 2WD 15-16 литров на сотню)меня настораживает,что что-то надо с этим сделать,может знатоки что-нибудь посоветуют?!!!!Буду очень признателен!
Пока все,но потом обязательно напишу еще о своих впечатлениях.

симпатичная тачка, что стоит?

Ест много ,тем более-вариатор и 2вд,проверь сканером все оборудование.

не люблю НИССАНЫ! ИМХО Купил ниссан е**ись с ним сам))))
У меня была такая же, цвет один в один, 2000г. Только 4ВД. Расход тоже растраивал - 15-16 литров. Случайно пообщался с владельцем еще одного такого же аппарата - тоже расход большой был. Но ведь 4ВД постоянно у них крутят. На вариаторе однозначно поменьше должно быть.

to Nokian22:
Вот такие п.ндосы как ты и портят настроение обычным пацанам! Иди потусуйся на Субару форуме.
to Автор:
МАШИНКА КЛАСС, но отзыв пустой.
Самый тупой совет который могу дать, так это, поменяй фильтры и загани на Ниссан центр пусть по комп. пробъют.
Удачи!!!

"считаю что очень много -15-16 литров"
верно считаешь

У меня 13 литров на 100 км по городу!

Говорят, что проблема прожорливости решается заменой катализатора...

У меня тоже первые два месяца езды на либерти расход был 16-20 литров, сьездил на диогностику где меня спросили какая у меня была машина до нее, ваз 2111 и как я щас езжу на либерти я говорю также, ну и дурак 1500 тонны весит машина надо на газ по медленнее давить, результат сразу на лицо 12 по городу по трассе при скорости 120-140 10 литров, а при скорости 185 бенз вылетает также в трубу. Так вот дави потише на газ!!!

Ставь газ -это халява!

Продажа Nissan Liberty 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Либерти.
Посмотреть всё о Ниссан Либерти
Запчасти на двигатель SR20 в Санкт-Петербурге