Отзыв автовладельца Nissan Liberty 1999

Год выпуска:1999
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:PM 12
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:9,25 средний при смешанном цикле л/100км
Внешний вид:8
Салон:8
Двигатель:8
Ходовые качества:5
Цвет кузова:красивый, как называецца не знаю, на фотках видно
Цвет салона:разноцветный, см. фото
Салон:электронная панель приборов, холодильник,а остальное как у всех, только немного лучше.
Кузов:Метла, противотуманки, афигительные сдвижные двери с электромагнитными доводчиками, парковочное зеркало вместо парктроника
Ходовая часть:4 колеса есть точно, в остальном не разбираюсь
Двигатель:4 горшочка, 4 свечки, 16 клапаночков, 145 лошадок, и ещё много разных трубочек, ремешочков...
   Привет всем Либертоводам, Либертоводцам и Либертоводителям, а также всем тем, кто мечтает о нормальном минивэне и тем, кто завидует всем вышеперечисленным.
Вот прошел еще один год владения этим произведением японского искусства автомобилестроения, а о первом годе владения написано ренее вот здесь -  Отзыв о Nissan Liberty.
   Год сей был насыщен многими сотнями километров пробега по просторам нашей необъятной Родины. Кроме этого несколько десятков верст было отважно пройдено по территории Поднебесной (если кто не понял - Китай). про сей отважный пробег можно и нужно внимательно прочитать вот здесь -  http://info.drom.ru/adventures/travel/7561/.
   Что можно сказать и рассказать о новых годичных впечатлениях... Все они  или почти все исключительно положительные. Я понимаю, что у некоторых из вас появится ухмылка "Ну вот ищщо один умник начнет песать, што его машина беспьезды самая а>

14.12.2006
А какова длина вышеуказанной лежанки? Печка на второй ряд есть? В целом эффективна? Воздуховоды? Цвет называется -Arctik.

14.12.2006
дизайн машины -фигня
15.12.2006
немного косячно вышло с моим отзывом : (((( Текст сразу не появился. Админов прошу разобрацца и наказать виновных!!!!!!!!! Ромик! Длина лежанки около 2 метров (190 точно), печки второй нет, но под передними сидехами есть воздуходувки в ноги задних пассажиров. при желании для обогрева можно использовать 2-ой кандей. Но жалоб задних пассажиров на холод даже в -30 не было. спасибо за цвет!!! Слы, Смит!!! Купи ипсума деревянного и наслаждайся дизайнам блиать.........

15.12.2006Kex_Mobile
"руль японского производства,обтянутый кожей тонкой китайской выделки" а по фото и не скажешь, что там кожа на руле. по-моему, обычная резина. или она настолько тонкая, что даже не заметно ее? :)

18.12.2006
Для меня у машины огромный плюс-сдвижные двери. Вот именно так и должен выглядеть минивен. Дизайн ипсумы по любому проще, но он и старее...

А брызговики у тебя стоят? Ибо с завода их почему-то не устанавливают. В Японии их нужно отдельно заказывать и цена комплекта 260$.

21.12.2006
Лимон. Да стоят на всех колесах. Верх пластик, ник обрезиненный. Ромику респект и уважуха

22.12.2006
Забавный стиль написания! Именно за это - Пятерка! Как говорится: "Пишы исчо!" А вот с расходом не лукавите?

22.12.2006
ИПВ - у нас все точно, собираю все чеки по машине с 3.12 по 3.12, а спидометр я для себя сам скручивать не буду же...

26.12.2006
Гостю из Сибири привет!Не задевают ли за кузов при ухабах шины 205/75R15?Хотел поставить на свою "Либу" такие же.Пока опыт эксплуатации всего 2 месяца,а машина точно такого же цвета,только 4WD и 2000г.в.,даже салон один в один.Как появится больший опыт эксплуатации напишу свой отзыв,пока претензий нет,машиной доволен,правда расход по городу порядка 15л/100км,но это очевидно Москва-сплошные пробки и светофоры.

Можно ли ездить на вариаторе накатом? Ибо при движении на спуске заметно торможение двигателем. На автоматических АКП не рекомендуют движение с выключенной АКП.

to limon не вздумай на вариаторе накатом ехать!!!!!!!

09.05.2007мех-аил
Молитесь за вариатор. Газ не нажимать! Я отдохнуть хочу, не нужны мне Ваши деньги.

01.02.2008AgatNsk

За отзыв автору 5! Фотки отличные! Есть вопрос: как заходить на третий ряд??? Судя фото проем между наклоненной спинкой среднего ряда и краем дверного проема ребенку не пройти...
Мой отзыв: Renault Grand Scenic 2011

04.03.2008
подскажите УВАЖАЕМЫЕ как мне определить вариатор у меня или автомат обыкновенный?Двигатель QR20.И еще при нажатии газа в пол в салоне начинает попахивать чемто подгоревшим-хотя жена осталась дома и там готовит????
14.04.2010
привет всем! парни подскажите пожалуйста что происходит с моей машиной! когда после движения начинаю сбрасывать скорость примерно около тридцати километров издается звук похожий на небольшой скрежет, что это может быть?

Продажа Nissan Liberty