Отзыв автовладельца Nissan Liberty 2001

Ниссан Либерти 2001 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска:2001
Тип кузова:Минивэн
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:быстро кончается л/100км
Внешний вид:9
Салон:5
Двигатель:9
Ходовые качества:8
Название:LIMITED
Цвет кузова:Белый перламутр
Цвет салона:беж
Салон:Для модели самый минимум, плюс ставили до меня китайский тв в козырек, сигналку.
Кузов:Очиститель заднего стекла.
Ходовая часть:АБС.
Первые впечатления : корма смотрится, салон приличный и 7 мест впечатляет, 2 литра хватает, расход большеват ( судя по отзывам ) поменяю фильтр - посмотрим, эвакуировал дачу - забрал все за раз!
  Но возникли и первые вопросы: при росте 176 коряво сидеть, может можно подвинуть взад, родное радио не хочет ловить за городом, пока не пойму как добиться ровного дивана для сна.
  По моим деньгам (11 000), с учетом подорожания провоза по жд всех авто из родины, взял с пробегом : в рф - 27, общий -46, наверное всётаки покрутили , хотя снаружи ,в низу, двигун в диагностике сказали все девственно.. хочется верить. Комплектация limited - тоесть минимум: Именно автомат,АБС,кондиционер и все. Конечно хотелось климат, электрические двери, но.. Интересно, в новой модели тоже так мало места для ног? Проехал с дачи 100 км, а правая коленка уже ноет.
Говорят машины белого цвета продать нереально, а я взял и мне нравится.А еще беда с чтивом. Бывший хозяин дал ремешок на генератор , типа свистит я купил - ты поменяй, но как его туда запихнуть? Конечно навыки со временем придут, но уж больно тесновато. Брал машину для всей семьи ( Я, жена, двое детей, две мамы ( теща на два места )и всем хватило места! Просто класс!
  В итоге: всем владельцам респект и уважуха! Хороший выбор!
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Nissan Liberty