Отзыв автовладельца Nissan Liberty 2001

, Краснодар
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20147 л.с.
Название: CVT
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: светлый велюр
Салон: электронная панель приборов, подушки безопасности,и т. п.
Кузов: ветровики очиститель заднего стекла (метла)
Ходовая часть: нет
Двигатель: QR-20 DE 147л.с CVT
Привет всем любовцам! хочу поделиться с вами впечатлениями о  моей ласточке! начну с того что давно хотел приобрести данную модель авто, да как-то руки не доходили, а после пополнения в семье решил!!! в принципе выбирал не долго, так-как бюджет был определен, на дроме выбор пал на любу 2001 год передний привод, вариатор, мотор QR-20 147 л,с цепной, салон велюр, левая дверь элек-ая по состоянию норма, конечно ждать супер состояния от авто которому столько лет не стоит, красивый цвет салон не затерт, короче говоря купил! позволю немного себе истории, до нисана у меня была ммс кольт 1.5 98 л.с аппарат шустрый, экономичный, но маловат он стал для семьи, про детскую коляску в багажнике можно  и не говорю, зато сейчас хоть две. зато расход топлива был супер, 6-7 л на 100 км. сейчас я про такой расход забыл! город 12-13, а вот трасса немного порадовала 9 л. думал будет больше! долго привыкал к приборной панели, все в цифре, особенно температура ох. жид. немного неудобно, после одного месяца ездования появилась проблема! ВАРИК!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!!  хотя если честно думал про него всегда, ккп на моей любе стоит контрактная. так вот появились симптомы,,,,,,, скорость падает обороты растут, остановился заглушил потом завел поехал, и так за последние 3-4 дня было 3- раза, но сразу понял что скорее всего датчик скорости, если-бы степ мотор то стоял бы мой нисанчик на месте!  хорошо у меня лежал  в разборе варик тоже кстати с нисана, снял с него поставил, поменял нижний, тот что за левым колесом, пока в норме ездит! стоят они около 5000 рубликов! вообще тема авто с вариком довольно щепетильна! но будем надеяться! поменял частично масло, 4.2 литра залил, все делал сам! колотки заменил, диски тормозные, ролик, он один с 203-м подшибником, машинкой доволен! а теперь вопрос задам, может кто что подскажет, появилось иногда небольшая вибрация, неужели шкивы цепь? в остальном все хорошо! и почему наш авто пром не может подобие сделать, вон китацы клепают всякие хаммы чери, скоро лето прямиком на море! отдых дикарем люблю теперь палатка только для меня будет!

Удачи на дорогах!!! Машинка нормуль )))
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

спс! вам тоже!

Саяногорск
Как то удивило в западной части такое авто!?
В сибири у нас понятно конкурентов оч мало.
А у вас что с выбором одноклассников с рулем и без?
Мой отзыв: Audi A6 2000

хорошая люба)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998

5 нормальная машинка

михей19:
Как то удивило в западной части такое авто!?
В сибири у нас понятно конкурентов оч мало.
А у вас что с выбором одноклассников с рулем и без?
Краснодар - это европейский ДВ. Там много привозных морем ПР авто.

Хорошая машинка))) 5 за отзыв

Ейск
простите вопрос немного не понял!

Чёт как-то передняя губоюбка выпендривается слишком,опасливо с ней парковаться,наверное...
А так только "пять".
Бу-га-га-гатти

Привет земляку! Сам на таком же Ниссане катаюсь уже несколько лет - впечатления приятные :)
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Алтайский край
Хороший семейный авто . Удачи .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Маленький
Отличный машин. Для семьи ниссанчики ваще рулят! чуть ли не лучшие тачки!

нормуль
У меня такой же, нравится!

Ярославль
Отзыв нормальный, спасибо. Почему-то под такую внешность авто хочется поставить большие колеса. Удачи!
Мой отзыв: Subaru Forester 2002

архангельск
Авто хороший! Удачи и семейного счастья

омск
у меня тоже была такая проблема вибрация когда включаю D в итоге проверил подушки:норма свечи:норма
заменил обгонную муфту на генераторе и все отлично

На Кит-Фин границе
арки задние целые, не гнилые?
Из 5 обычно ч дырявыми порогами и арками!
А так авто оч. удобный и надежный

Розенталь негодует...

Томск, да вроде Том
похоже последний владелец у авто... если быстро не скинет

Ufa
Что за люди... одни воскл.знаки. Это что: восторг от каждого собственного связно составленного предложения?

Злодеище:
похоже последний владелец у авто... если быстро не скинет
Все дело в цене,и ты сам это прекрасно понимаешь))У кого счет на каждые 2-3-5 тысяч рублей, явно заинтересуеться хорошим качественным минивеном за небольшие деньги
Мой отзыв: Nissan Avenir 2000

Ейск
задние арки целые, честно не приемлю японца с гнилыми пятнами! а если по цене то скинул 30.! провел полное то авто! поднимали на подемник, смотрел развал, все в пределах нормы!

Курган
Отличная машинка за свои деньги. Была такая. Только кузовщина слабенькая к коррозии, арки и пятая дверь. Расход лечится газом.Удачи на дорогах!

Курган
Даи продать ее очень тяжело, я так думаю что из-за варика

Ейск
что касается передней губы! все в норме! привык, хочу поставить камеру заднего вида, детское сидение, а то ребята с гибдд 3 рубля берут! всем респект!!!!!!

lis@ndrew:
Отличный машин. Для семьи ниссанчики ваще рулят! чуть ли не лучшие тачки!
супер тачки,варик рулит.

Vitalka85:
Даи продать ее очень тяжело, я так думаю что из-за варика
не реально.

ИГОРЕВИЧ:
Эти три рубля - стоимость сиденья детского - ОНО реально нужно.

Либерти машинка - Отличная (была такая), токо масло в варике я бы полностью поменял...
частичная замена - это (ИМХО) чуть-чуть беременность...
отзыв честно - никакой, ждем продолжения..

по расходу.... в холодную погоду с короткими городскими пробегами он может и до 17л/100км. быть
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Одна из самых неудачных моделей ниссана в плане надежности. Если начнет сыпаться продавай не задумываясь, надежды на то, что "все заменю и буду кататься" здесь не оправдаются. Желаю всего наилучшего.
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005

Vadimello:
Имею другое мнение. Может не надёжнее Тойоты, но и не ведро с болтами. Товарищ проездил 7 лет на 1999 г в. И до сих пор ездит. Самый большой ремонт был связан с заменой сальника на АКПП и коренного на двигателе. И то сам один всё сделал, руки из нужного места растут. А всякие линки и подушки опор - это между делом.

Отличный отзыв +5! Взял себе недавно Любу, и с такой же проблемой встретился: скорость падает, обороты растут. Прочитал ваш отзыв, теперь знаю что это варик, буду ремонтировать. Спасибо, ваша информация оказалась полезной!

красноярск
Vadimello:

красноярск
Хотел сказать что машина хорошая и надежная Владею такой 7 лет. Альтернативы не вижу в эти деньги. В сравнении с ипсумом (старый кузов) мне либерти нравиться гораздо больше по всем параметрам. Ездил и не вольно сравнивал. Один знакомый после гайи пересел на либерти и сказал что лучше на много,хотя ниссан никогда не рассматривал. Как то так.

Продажа Nissan Liberty 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Либерти.
Посмотреть всё о Ниссан Либерти
Запчасти на двигатель QR20DE в Краснодаре