Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Цвет кузова:голубой металик
Цвет салона:серый
Салон:2 подушки безопасности, автомагнитолаMP3 Pioner
Ходовая часть:ABS
В городском режиме машина супер светофоры все мои коробки отдыхают, как только доходит дело до МКАДа то уж извините пятую полосу просят не занимать, бензина кушает хоть не 5-6, а чуть больше ну и бог с ним, моется до блеска тремя ведрами воды, правый руль не чувствуется благо зеркала хорошие. Получил номера за 1.5 часа в Дмитрове, вот только тех осмотр остался всё тяну, думаю как бы бесплатно проскочить, хотя понимаю , что врядли получится правый руль, регулировка фар и всё такое баксов 100 доблесным гаишникам придётся отдать. Нужен спойлер хочу поставить, колёса 165/80/13 смотрятся гораздо круче родных. Короче говоря машиной доволен, что будет дальше посмотрим.

20.10.2006
Поздравляю.:) Для Москвы отличный вариант. По поводу ТО. На нем реально пройти самому. У меня тоже Марч в таком же кузове, только белый. ТО прошел сам за 15 минут. Затраты на подготовку к ТО около 500 руб: 1. Крепление заднего номера с подсветкой (в КЭМПе покупал) крепится на места крепления японского номера, старая подстветка снимается и места крепления закрываются заглушками (10 минут работы: я закрыл пластмассовыми пластинами с резинками). Подсоединяется к штатной подстветке. 2. Купил 2 лампы Филипс и прокрутил цоколь (именно цоколь, а не обрезал усики крепления). После этого получается "европейский" свет с галками. Только после проворота надо регулировочными винтами отрегулировать свет (я регулировал на стенде отдал за это 250 руб). Если интересно как провернуть лампы напиши на мыло.

24.10.2006
Вот ссылка по которой я сделал свет. http://www.geocities.com/virtual_max/zooki/lamp.html Вместо Филипса можно использовать Нарву, Маяк (на них тренировался, получилось с 1-го раза). Другие не смотрел. Судя по фотографиям оптика у нас стоит одинаковая. После проворота ламп фары светили у меня прямо и вверх. Далее регулировочными винтами отражателя я опустил свет вниз и увел его чуть вправо (как положено по ГОСТ). Это лучше проделать на стенде: и точнее и док-т есть что фары отрегулированы.

27.10.2006
Позвоните мне на сотовый 8-916-110-6469 - Виталий. Помогу сделать нормальный свет. Живу в Москве.

07.11.2006
Прошёл я наконец то Т.О. свет помогли перенастроить добрые люди, за это вырожаю огромную благодарность, праблема действительно оказалась пустяшной, т.ч. помоч в этом вопросе смогу. Фары светят хорошо ну вот наклейки которые ранее я наклеил когда свет регулировал всю картину портят и решил я их сорвать, сорвал конечно но следы от липучек остались, я их в начале средством для снятия лака без ацетона, получилось слегка размыто и решил я дурак на свою голову бензином потереь, а они возьми да лопни, пласмасса оказалась. Т.Ч. сейчас гоняю на европейском аналоге те что 1500 руб. преобрёл светят конечно но душу не греют.

04.04.2008
подскажите пожалуйста,где купить фару!

05.04.2008
Какую именно?