Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Расход топлива:4л с кондиционером, 6 зимой на 15 дисках л/100км
Цвет кузова:синий
Цвет салона:серый
Салон:подушки безопасности
Купил машину в японии с аукциона,оценка по сток листу 4 балла.Пробег 65000,не битая.Цена в японии составила 2100$,1300$ перевозка в новороссийск и растоможка 800$.Машина пришла как тока с мойки ни пылинки ни соринки.Подкачал колеса,проверил болты и погнал счастливый до мой.Но проехав 100м понял что машина буксует и не едет,как в последствии выяснилось диск сцепления ушатаный и выжимной подшипник.В Ростове столкнулся с проблемой запчастей оригинальных на нее,пришлось поискать поставил тоже японские но не оригинальные.Через месяц чето климануло и я закипел.Промыл долил антифриз все само прошло:)) Расход на родных 13 дисках маленький 4л с кондером летом,сейчас на 15 ест 6-7 так как нашим бензином запорол датчик кислорода.Он на заказ 6000р стоит,пока и сломаный сойдет.минус то что если машину нагружать летят резинки и она начинает скрипеть как телега не смазаная.Кроче больше двух людей назат не сожать! Разгон отличный,очень оборотистый двигатель,разгонялся до 180 на такой скорости кидает.комфортно на 130км/час.Комплектация:гидроусилитель руля,две подушки,ABC,кондиционер,СD
Ходовая крепенькая.
Нашел два сайта по тюнингу http://magegame.ru/?rf=4e696b73696b и англоязычный http://www.micra.com.au/
пытался фотку прикрепить,так отправить не получается.попробую завтра прикрепить меньшего формата

10.01.2007
Расход топлива: 4л с кондиционером, 6 зимой на 15 дисках как мерил расход??? :)

10.01.2007
расход вполне нормальный, летом с кондюком на трассе был около 5 литров, сейчас зима, на трассе позавчера показал 6,3. (замерял на трассе Магнитогорск-Миасс-Карабаш-Касли-Екатеринбург, всего 493 км) машина такая же, тока 96 года и коробка стоит от марча в 10 кузове (родную не могу найти, ибо марч на палке - эксклюзив!) а вот марчи с автоматом - те еще проглоты! А! вспомнил! про скорость - не болтайте ерундой! не может машина с литровым движком, мощностью в 58 кобыл и весом в 750 кг разогнаться до 180 км/час. я на прямой мерял максималку - 134 по GPS (140 по спидометру), и тока под горку смог ее распинать до 149 по GPS (около 160 на спидометре) комфортная скорость все равно 90-110, потом марчики козлят...

27.12.2007
Анегдот: "Может ли запорожец поехать 160км/ч, может если его спустить с горы АРАРАТ", я свой Смарчок разгонял с горки до 175 на атомате. Машинка норм., но прожорливая.

23.07.2008
У меня марч 87г был на мешалке само собой, до 150 мож чуть больше ехал, может и гонит спидометр(скорее всего) но 6 не догоняли :). (движок 1 литр 54 лошади карбюратор)

01.09.2008
у меня марч 2000 года разгонял до 160 картина ужасна кидает но при скорости 130-140 езда вполне комфортна

Продажа Nissan March