Отзыв автовладельца Nissan March 2003

Цвет кузова:Желтый
Цвет салона:Бежевый
Салон:2 подушки безопасности
Привет всем!
Давно хотела приобрести машину и вот наконец мечта сбылась, нашла то, что искала, чтобы было необычно и прикольно! Сначала хотела Тойоту Витц, но потом остановила выбор на моем Марчугане!
Заказывала в Японии прямо с аукциона.
Многие друзья долго плевались по поводу правого руля, но во-первых город у нас небольшой, улочки узенькие, обгонять никого не собираюсь, а на трассе неплохо, можно и погонять, коробка передач автомат, а в городском режиме - это вообще идеальный вариант.
Но самое главное что с виду машинка вроде бы маленкая, а внутри места предостаточно, и очень много полочек: для очков, для телефона, и т.д. и т.п., что для девушки немаловажно, ведь у нас всегда как в сумочке, все должно быть под рукой, да и багажник удивляет своей вместительностью.
Все знакомые называют мою машинку кто черепашкой, кто букашкой, кто божъей коровкой, в общем кому-как нравится, но зато смешно, она у меня желтенькая, лупоглазенькая, в общем не знаю как Вы, а я всега считала,  что японцы самые лучшие, а когда сама покаталась, то вообще на другие машины внимания не обращаю.

26.01.2007
М-да, сам иной раз удивляюсь, вроде бы с виду это семейство смотрется маленьким, а внутри поражает объем. У российского производства, вроде бы и размеры такиеже, а там не пошевелиться.

26.01.2007Игорь
А где твоё фото? Фото машины тоже можешь выложить....

27.01.2007
Обязательно, как только сфотографирую, сразу выставлю.

27.01.2007
Люда поздравляю - отличная женская машина - я довольно много лет гонял "правых", выбор полностью одобряю. на такой жена училась ездить, сейча сестре отдал - жена на тойоту супру пересела - при езде с ней сам иногда зажмуриваюсь. но фотки выкладывай , иначе забаним.

28.01.2007
Десять лет езжу на праворуких машинах.Живу во Владивостоке.Трудностей с обгоном что-то не наблюдалось.А на чем катаются плюющиеся друзья?

29.01.2007Афанасьев
Дочка через год сдаст на права (сейчас пока лет мало), так куплю ей такую машинку - давно на нее смотрю. Раньше думал купить что-нибудь из отечественного автопрома, типа 08-09, но не дождетесь!!! Пусть с самого начала привыкает к нормульным авто... Кстати, Люд, в нашем Мурманске тож многие плюются на правый руль, но, к радости, таких становится все меньше. Удачи на дорогах!!! Горячему Ключу большой привет!!! Это мой родной город...

Классный отзыв. Женщины - они всегда пишут не так как мы. Да и думают. ездят - в общем все.

30.01.2007
Не хочу никого обидеть но господа хватит врать!-нету там внутри никагого места сидел я в ней(мой рост 180см)выскочил с нее как ошпаренный с обострившимся приступом клаустрофобии!!!маленькая она и страшненькая и с наружи и внутри-МАЛЕНЬКАЯ!!!

для GEORGIY_P, не знаю почему вам показалось там мало места, да не внедорожник, но места вполне прилично....я спокойно вытягиваю руки вверх, мужу моему(рост 190) тоже не тесно, он даже умудряеся в ней спать в дороге, да сиденья для больших людей(более 100кг) тесноваты....салон весь складывается-раскладывается, недавно была в икеа, на погрузке рядом стояла дамочка на форде фокус седан, так она не могла запихнуть свои вещи в него, а мы спокойно сложив одно переднее и одно заднее сиденье погрузили два стеллажа разобранных(бочины в длинну по 180 см) кучу пакетов, корзиночек и полок, пассажир с комфортом уселся сзади меня...дама на форде была в изумлении

31.01.2007
Не знаю ,-в принципе все сказал,может после жигулей и покажется нормально но после висты и марка-квэлиса я как килька в банке был, и никакие регулировки не помогли -(был за рулем)

GEORGIY_P...сужу не после жигулей, а после мицубиси паджеро пятидверного...килькой в банке себя не чувствую, машины абсолютно разного класса, в кажой своя прелесть, о смене коня ничуть не жалею.....

07.02.2007
Мой муж при росте 185 и весе 85 в двенашку спокойно залезть не может (садится и матерится), а в марче даже спит когда далеко едем, при этом на заденем сиденье еще пара больших сумок.

17.02.2007
Абсолютно согласна! Места в Марче очень много: вот сегодня я уместила в свой Марчик четырех здоровых парней! Они, конечно, сначала, смеялись, мол как мы в этот Мячик все вместимся, а потом, ничего, сказали даже, что вполне просторно! Льстят, конечно... Но места в нем действительно предостаточно!

25.07.2007в
места в марчяе придостаточяно мои рост 195 попросил у знакомои прокотитчяа неожидал приколначя машинка

Продажа Nissan March