Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Nissan March 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:10 литров л/100км
Привет всем любителям праворуких.
Авто в принципе доволен до заморозков кушал 7-8 л. как только похолодало                  соответственно вырос апетит до 10л. ABS работает на отлично не раз выручало, в принципе за время моей эксплуатации изменений никаких не ощутил в поведении мячика, посмотрим что дальше будет.

"Хорошая" машина! Чем то напоминает запорожец в старом кузове.
а что так много он хавает.у меня ауди 100 старая в 7-8 укладывается и тяжелее наверное вдвое

13.02.2007
какой то бюджетный отзыв

13.02.2007
На счёт бензина согласен многовато. Если есть предложения как исправить положение буду рад выслушать.

14.02.2007
У моей подружки такая же. Попробуйте еще раз замерять расход. Может вы ошиблись? Был печальный опыт. А в остальном она довольна. Маленькая, юркая, цветная.

14.02.2007
Замерял и не раз , по документам бак на 42 л. а в действительности 32л, возможно это или нет.

14.02.2007Муфта
>Замерял и не раз, по документам бак на 42 л. а в действительности 32л, возможно это или нет. Мне кажется, что лампочка "Бак пуст" загорается, когда там еще полно бензина. Я, проехав "на лампочке" километров десять, решил залить 30 литров - на 27-ми колонка качать отказалась. Типа бак полный. По расходу да, в городе у меня выходит где-то 7,5 л - с прогревом, стоянием в многочисленных пробках и при 15-17 мороза.

15.02.2007
Я думаю нужно до ноля высушить бак, а уж потом кидать предъявы на Японский автопром.

10.05.2007марч
лампочка загорается когда в баке примерно литров 12 остается, я тоже на заправке два раза подкололся, думал еле дотяну до заправки, а оказалось что больше 30 литров туда не влезло. а чтоб меньше кушал нужно на тапку не так усердно жать и наступит счастье, проверено

31.08.2007Fed

Москва-Бургас

2sack. Ауди 100 (селёдка) меньше 9 литров не жрёт (по трассе в ламинарном режиме) По городу 11 тиров минимум. Или у тебя мотор 800 кубиков на Ауди? 2 Алексей. Замечательная машинка! Удачи и безаварийности!
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

21.12.2007ВладВас
Машинка классная. Сам взял такую же и был приятно удивлен (до этого была Корса и Санька) А ожидать что-либо от литрового двига по-моему глупо...

29.05.2008
Ой, не знаю, товарисчи. ТОлько неделю назад от такой избавилась((( Впечатления только отрицательные...не машина, а коробчонка...Сама такую никогда больше не куплю, да и другим не советую(((

13.05.2009AUTOFIOR

Да на лампочке можно со Влада до Артема доехать:)

Продажа Nissan March