Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Ниссан Марч 2001 — отзыв владельца

, Красноярск
3.1
Год выпуска: 2001
По моему маленький ,прикольный автомобильчик.Дочь ездит ненарадуется.Что ещё нужно молодой девченке ? Институт,фитнес,танцы... везде успевает.Моё мнение "какая разница,на чём перемещать свою 5-ю точку.КПД всё равно одно и тоже.А остальное всё понты корявые"

Видел я в москве такой же в таком же обвесе, тока по заду понял что это марч. Каждый день мимо проезжаю, голову сворачиваю. это типа как старлет карат.

сначала подумал что митсуока....

ник
стайлинг мощный-аля копейка

griaznyi lui
А остальное всё понты корявые....

согласен полностью,в том числе и номера зеркальные 454 :-).

а где фото дочки? нее за отзыф-1.

а где фото дочери? .... нее за отзыф-1
за фото-1

А я своему хомяку Харлей-девидсон куплю.Куда бы еще деньги деть?:)))

Ipsumовод
Дохлый Урод

Гончар
Хочу такой же кузов приобрести с объемом 1,3литра. Подскажите точный шифр кузова,да и вообще как можно узнать что марчик идет именно в таком исполнении...???

Shurpez
Такая модификация называется BOLERO. А дальше по статистикам аукционов порыскать надо.

natasha_steel
Гончар, такой же кузов - это, например, вот: https://catalog.drom.ru/nissan/... https://catalog.drom.ru/nissan/... Только увы, машинка выпускалась в родной комплектации только по сентябрь 2000 года (как на том же сайте написано), а значит, в РФ ее ввозить - сплошной геморрой с растаможкой, очень уж небюджетно выйдет, поскольку авто старше 7 лет. Конечно, стильный салон - это великолепно, но лучше все-таки последовать примеру Галины (комментарий от 8 февраля).

Классный аппаратик... У меня такой же, только классического вида есть... Подвернулся бы с таким обвесом, обязательно взял бы его - люблю нестандартные решения в дизайне... Одна беда - мой Марчелло ест больше чем тойота королла полноприводная... не могу понять в чём дело... Когда покупал, пробег был 17000 сейчас 25... Вроде, не старая машина... Аабинна, блин....

Интересно, а внутри тоже всё не так, как у классического Марчелло? Пришли, плиз фотки салона...

alex 22rus!
Мицуока недоделанная)))))))))
Хде оптеку фсять если розбилсо машинко?!!

Хоть бы написал: где купил, когда. И вообще почему именно марч и в этом кузове? Ну, что бы было интересно

Не знаю что сказать мне скоро такой же придет ) расскажу как оно . ((((

Продажа Nissan March 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч