Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Бежевый
Салон:4airbags, climat control, ABS,NATS (система безопасности) и т.д. и т.п
Двигатель:v цилиндров 1386 (см 3), расположение клапанов: 4 в ряд
Недавно стала счастливой обладательницей этой куколки. Гнала с Новосиба,а туда она попала сеткой с родины. Пробега по РФ нет, ходовая идеальная. в Новосиб ехала за другой машиной, но как часто бывает...Ничуть не жалею что купила не то, что планировалось не один месяц. До этого того гоняла на отцовской Toyota Corona Premio(2,3дизель)Поразила маневренность, резвость. Мой па сам любит на ней погонять :)Экономичный авто, что нам господам-студентам и требуется. Подрывается с "полутопа" за счет легкого кузова(примерно 900кг)  и мощного для неё движка 1.4, комплектация супер.
Еще один не маловажный момент: габариты,Общая длина машины составляет 3695 x 1660 x 1525 (длина,ширина,высота) Парковка - не знаю такой проблеммы, пролазием в непролазиемое :). Посмотрим как будем зиму ходить...

Я считаю, над шумоизоляцией стоит поработать.А в целом машинка обалденная и превзошла все мои ожидания.

21.07.2007mazdovod

Сообщений: 1985
красота:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был

За сколько взяла в Новосибе?

21.07.2007олегновокуз
послезавтра еду в Уссурийск. куплю такую же!

25.07.2007
Молодчина и красотка.студентам респект!покорения всех дорог Вам с машинкой!

27.07.2007mvb013

УФА

я обладатель такой же БИ-БИ уже 3и недели!машина хорошая,только слоя 2 шумки не хватает!

31.07.2007VET73

Оданко хорошо стали жить студенты.Остаетя только порадоваться за Вас и поздравить с удачным приобретением.Владел такой машиной(в предидущем кузове)около года.Для города самое то,что надо.
El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!

12.09.2007
Усолье-Сибирское
Ах, как красива студенточка. Такая украсит любой пепелац.

28.09.2007
одно очень важное замечание!!!!у этой машины очень плохая тормозная система!!!на асфальте она тормозит безукоризненно, но на гравии или же на частых мелких ямах у нее увеличивается тормозной путь на столько,что может привести к трагическому финалу!!! уважаемые водители имейте это ввиду!!! с уважением водитель.

25.10.2007
в этом месяце собираюсь приобрести такую же, давно хочу, по гололеду уже ездила? сколько ей реальная цена? и была ли в комлекте зимняя резина?

27.10.2007
Берегите подвеску,рычаги короткие, чувствуется всё. Как уже было сказано, тормозной путь на кочках увеличивается до бесконечности, факт. Стойки не разборные, но можно переделать под наши от Оки (передние). Цена вопроса 1тыс. с работой. Газ поставить нельзя, антихлоп не влезет, либо оборудование на заказ 20 тыс. Не ломайте панель когда будете искать фильтр салона, он стоит не совсем традиционно. Отличная динамика,отличный двигатель,расход действительно не большой, максимум семь литров в городе. Дорогу чувствует отлично. Моя на механике с тахометром, не жалею что взял. Владею год нарекания только к подвеске, остальное все на пять. maksimovskii.and@mail.ru

04.02.2008zhurchashii

приорел такую тачку в авгуте 2007 сам встречал с парахода, не было проблем до того момента пока однажды марчек перестал реагировать на поворот ключа зажигания, облазил обший форум нисан, понял что проблема возникает у многих ( втягивающий пятак на стартере прост почистить надо, вот только рукине доходят) так что наслаждайтесь букашкой но помните про гемор со стартером.по весне наверное буду сдавать.

13.08.2008
Круто!!! Я тоже заимела такую же машинку 1 мес назад! Пока довольна!

26.11.2008
Недавно купила такую же машинку,такой же комплектации ,но года 2003,серенькая)). очень довольна. Поздравляю и вас)))

04.01.2016maxx55

Продажа Nissan March