Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

, Саратов
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: у нас держится минус20 сейчас. пробки не глушу вообще практически в течении дня печка плюс кондиционер(чтоб сушил воздух) плюс тапочек в пол=12 литров если тошнить и смотреть на довольные рожи тазоводов-мажоров которые обогнав думают что разорвали тебя только изза того что сзади у них вместо глушителя-писуар и спортивный руль то получается 9-10.5 в зависимости от пробок(бортовой компьютер показывает среднюю скорость в городе 23 км/ч). но литр считаю не принципиальным аргументом чтоб унижать свое человеческое достоинство и поэтому давлю железку. трасса опять же если ехать в тошнотворном режиме 100 км/ч(так ездить опасно так как можно уснуть и ощущение такое что стоишь на месте) без резких ускорений получается 5.5-6 в зависимости от направления ветра, каждые последующие 10 км/ч плюс 1 литр. Расход мерить умею. л/100км
Название: марч
Цвет кузова: сер
Цвет салона: светлый
Салон: 6 подушек,заводской ксенон на ближний и дальний свет, климат кстати правильно дует туда куда надо и ташкент быстро делает(биби прогревается дольше хотя это может изза объема салона),автосвет,автодождь,авто корректор светового пучка(кстати свет светит правильно),электрозеркала с подогревом повторителями поворота и при включении задней скорости они сами регулируют угол отражения, функция свободные руки удобно, регулировка руля и сиден по высоте, кожаный 3спицевый руль,TV DVD MD CD FM NAVI GPS(работает) с ду еще поставил адаптеры для тюльпанов провел провода установил усилитель к штатной системе и саб родные 4 колонки поют хорошо добавлю только пищалки,
Кузов: спойлер туманки метла ветровики обвес по кругу
Ходовая часть: абс и конечно же хромы на 15 задние шире передние уже на летней резине жду не дождусь весны
Двигатель: цепь
всем привет. Для умников которые будут мне рассказывать про бабскую машину и капсулу смерти сразу даю совет-покупайте камаз он большой и возите 90%пробега свою пятую точку по городу со средней скоростью 23км/ч. Почему купил. 1-хочется на всех поездить(более 6 мес на одной и той же японке не могу ездить-думаю многие поймут. незнай зацепит когда нибудь какая нибудь всерьез и надолго)2-новая она(10 октября 2007 прошла ТО в обычном японском городе накатикауябука с пробегом 16000 по документам и сервис книгам на ломаном русском).3 Комплектация и внешний вид зацепили хотя раньше машина меня особо не прикалывала. Теперь о машине. салон: кожа велюр приятно на ощупь и красиво создают уют и ощущение тепла в машине. Вообще интерьер машины оч нравится ни каких пока скрипов и брямканий в салоне. Органы управления доступны и удобны. обилие регулировок наворотов настроек и т.д. для данного класса авто считаю на твердую пятерку. пересев после тойоты в.вох почувствовалась шумоизоляция чуть хуже чем в примере зато стекла в приоткрытом состоянии на кочках не гремят. Впереди места хватает и даже кажется что сидишь в большой машине. массивная панель удачно выпуклая и впуклая так что даже длинноногим плечастым людям в зимней одежде будет удобно что не скажешь про заднюю часть там конечно места мало мне кажется. В биби можно было плясать сзади. Хотя те кто садятся назад говорят что удобнее чем в той же десятке-девятке. Про Багажник: где он?наверное в моей следующей машине. хотя мне он нужен только для саба и пары пакетов из продуктового магазина а это там умещается. щас в комментариях продолжу а то телефон уже глючит

динамика. Разгон до 150 очень бодрый(быстрее чем на той же биби чуток) если правильно и вовремя включить о.д. Автомат переключает плавно всегда кроме с 1 на 2 здесь почему то чувствуется толчок и че интересно если резко стартануть то рывка нет переключает плавно и плавно переключает на холодную если ехать медленно но я так понял судя по отзывам это у нее особенность. Комфортная скорость на трассе до 140. От 140 до 160 машина плавно меняет устойчивость курса и на 180 в нее будто вселяется бес и начинается сильная вибрация и автомобиль начинает скокать по дороге как мячик и такая езда становится опасной хотя трансмиссия при 180 явно не испытывает напряжение это изза 5ст автомата. На биби было совсем по другому она на 180 ревела но шла уверенно как марч до 160 хотя мячик свиду по аэродинамичнее кажется. Короче до 160 машина едет уверено и послушно. Повороты проходит уверено без кренов и сносов оси.
по комфорту могу сказать точно по крайней мере для передних пассажиров все хорошо. спина не устает ноги не затекают климат дует туда куда надо стекла не затягивает. Есть еще один недостаток-постоянно потеет стекло там где сидит по утрам мой брат. Подвеска работает на много мягче чем в биби. Судя по устройству она наверняка такая же дешевая в обслуживании как и у биби так как простая до ужаса.

Прикольно! На 100% ты прав и о скоросте и о комфорте... Хороший отзыв. Поставь литье и тонер глухой - будет другое отношение, я так сделал. Еще тебя поддержу - правильно сказал что есть ощущение что едешь на большой машине. И еще марч не такая и маленькая машина - (поставь рядом туже десятку ваза и сравни по салону). Давай удачи тебе!

И еще - скоро мне поставят еще и сетки спортивные вперед - и ксенончик и все... проблемы с уважением решаться (хотя по моему их и небыло - это мои
капризы). p.s. А вообще марча взял на прокачку как игрушку. Приятно млин!!! (салон+двери я общил в ателье +панель флокирнул) - короче внутри как в спорт каре стало)! ТИПА КРУТО , ЧУВАААК! Давай удачи!
Резюме: такие все крутые кругом. "я бы взял ее для жены как сорок пятую машину в своем дорогом автопарке чтобы она по выходным ездила за хлебом" вы че все эту чушь несете про бабскую машину. да на каждой 2ой новой раф4 женский пол ездит. Че за не понятная мания величия у всех. При выборе машины надо исходить прежде всего от того для чего она нужна. Если семья 3 чела и вы не охотники дачники и 90% поездок в городе то можете смело рассматривать данный экземпляр. Зачем забивать гвозди лопатой?

to n-аleхy. Смотри фото внимательней. хромы на 15 стоят задние шире передние уже и тонировка ураган. Лобач ваще зеркало.

"если тошнить и смотреть на довольные рожи тазоводов-мажоров которые обогнав думают что разорвали тебя только изза того что сзади у них вместо глушителя-писуар и спортивный руль"

"но литр считаю не принципиальным аргументом чтоб унижать свое человеческое достоинство и поэтому давлю железку."

"Поставь литье и тонер глухой - будет другое отношение, я так сделал."

"И еще - с"коро мне поставят еще и сетки спортивные вперед - и ксенончик и все... проблемы с уважением решаться (хотя по моему их и небыло - это мои капризы)"

Ребят, вас комплексы мучают, что ли? Дались вам эти мажоры-тазоводы))) Нормальная, веселая машинка. Кто сказал, что она бабская?

Вместо подобных советов
"Для умников которые будут мне рассказывать про бабскую машину и капсулу смерти сразу даю совет-покупайте камаз он большой и возите 90%пробега свою пятую точку по городу со средней скоростью 23км/ч."

гораздо полезнее было бы уделить внимание орфографии (про пунктуацию вообще молчу).
Мало написано: вот соберусь я такую покупать, к примеру, и что из этого отзыва вынесу полезного? Что владельцы ВАЗов самоутверждаться за счет меня будут, обгоняя на своих писсуарах со спортивными рулями?

io! если так внимательно будешь читать все отзывы то боюсь полезного ты ни где не найдешь. а по поводу ошибок я ж сказал что пишу на телефоне а не на компьютере. Вот и попробуй набери такую смс.

Отличная машинка! Не слушай никого, только закомплексованные люди делят машины на "женские" и "мужские". Чушь. Я такую смотрел на рынке в Красноярске - понравилась, куплю жене такую, на работу ездить, самое то. У самого Ниссан Вингроуд, вторая не помешает. Тазоводы mustdie!!! Насчёт обслуживания, да, просто и недорого, почти всё есть, заказывать и ждать не нужно по 2 недели.

meros
Нормальное авто для города ваще супер економно и прикольно!А кто базарит что бабская пускай тусуются!

прикольно... а СМС про перегон слабо набить??? скинь, прочтем...
прикольно пишешь... удачи...

Михаил2, вооот, и здесь мы подходим к принципиальному вопросу: а стоит тогда писать отзыв, подобный вашему? Если в нем нет ничего полезного, зачем он нужен? Я читал другие отзывы, узнал много полезного, в своем время после прочтения отзывов определился с выбором авто. Так что...
(Кстати, на "ты" мы пока не переходили.)

Зачем мне пробовать писать ТАКУЮ смс, я могу на компьютере по-человечески написать.

В общем, удачи на дорогах. Комментарии не место для баталий)))
гринык
класс

SEREGA_1n_
Если ты не знаешь MARCH BOX это удлененная база на 15см а у тя нет.

Диски литые очень понравились! Красавцы!

А ну хороший рассказ о перегоне этого Марча я читал !=)

Новороссийск
Красивый марч,подобный предлагали во Владе на зеленке,не потянул.Литье шикарное.Удачи на дороге!
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002

На 5 фотке каким пригнали? если ДА то вы из*****а сделали конфетку! хотя НИССАНЫ*****ом не бывают!!!

классная машинка))))))долой стереотипы

олив
да мой марч весит 1,305 4 вд и трассу держит хорошо при 170

А чем отличается BOX от обычного Marchа?

Ufa
я так понял база длиннее на 150 мм...
марч не бабская машина - а покемонская... для тех кому надоели однообразные зубила и холодильники на колесах

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч