Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Название:велосипед
Цвет кузова:голубой перламутр
Цвет салона:кофейный
Салон:подушки безопасности
Кузов:(метла), ветровики и т.д.
Ходовая часть:антипробуксовочная система,
Двигатель:60 л. с.
Всем привет этот отзыв в этот раз про Nissan March 2001 год , что сам привез из Владивостока.
Вообще тачка велосипед , низкобюджетная !!!!!!
Плюсов(минусов) много:
1)по ходовке хорошо идет  в городе и  плохо по гравийке очень плохая шумоизоляция, в меру жесткая подвеска, на кочках и на ямках трясет но не очень сильно. На трассе  сильно скачет   база у неё небольшая, хорошо входит в повороты!
2)двигатель 1000см 60 л.с.  –  Я на таких машинах не катался и скажу что и не надо начинать, Я не знаю как на трасе на ней на обгон идти, очень трудная тележка!  Поэтому на больших скоростях идет расход бенза приличный! Часто приходиться педаль в пол! Заводиться с пол пинка!
3)По салону   – салон кофейного цвета красивый, сидухи  задние только падает спинка!
4)Дизайн машинки конечно не ахти какой,  девчонки нос воротят при виде неё и говорят представь типа я на ней поеду засмеют – зажрались им надо типа Мерса CLK за эти бабки ! Садиться и выходить из машины  удобно двери  не большие , шкала приборов тоже замечательная!
5)Машинка очень теплая ,быстро прогревается !

Единственный минус в такой машинке- это  слабый движек и внешний вид как у ОКИ.

В заключении могу посоветовать её купить и  кататься  молодым девушкам и  молодым ребятам в качестве первой машины! В городе вообще отличная машинка! Да и по цене очень приемлемо!
Фотки прилагаю!
Пишите кому не лень   E:kostarus@mail.ru
С уважением Константин.

Ничего нового не прочитал…

13.02.2008НиколяйНск
отзыв слабоват, согласен со всем кроме того что скачет по трассе!!! я на ней на 120 чуствую себя спокойно! ПС хотя канечно на 140 уже страшно.. возможно это смешные скорости комуто, но 120 для марча это нормальная скорость, это как я считаю оптималка для езды на межгород!!! и быстро и яму всегда успееш увидеть, ну а выше канечно тоже кайф, но это уже на свой страх и риск!!! мне жызнь дороже.... ППС не канечно была бы у меня тачка спортивная я бы дал на ней и 200, но это всеравно тока на разгон, прокатилса и всеравно збросил до 120-140....

28.03.2008Глазастый
Бу-га-га!!!! Перекуп отзыв написал! В целях рекламы, я так понимаю. "Да и по цене очень приемлемо!"--- только ты продавай ее по реальной цене, а не за 200 тыр.!!!

28.06.2008
Аппарат супер я её качегарил до 175-180 )))) но тресет страшно на этой скорости, ( и для самых умных поясняю не в горку).на 120 себя нормально чувствет, да шумоизоляция кузова не очень,но двигатель не слышно, простояла 3 месяца, завел с пол пинка(Лишали)для города супер тачилка, легкая ,маневренная, после нее на джипе с 3 раза разворачивешься)))

31.07.2008

22.01.2009
ценик конский конечно,и на бензе разоришься,реально жрет литров 12,а зимой и того больше сам продовал такую полгода.

30.08.2010antony33

красноярск-железногорск

Виктория67:Прочитала все отзывы и поняла, сколько людей столько и мнений. Лично мне эта машинка очень нравится. В городе чувствую себя отлично, а за городом до 120 спокойно разгоняется и совершенно не скачет! С одним точно соглашусь, что она для тех кто начинает( НЕ ДЛЯ ШУМАХЕРОВ, которые почему то сели в эту миниатюрочку!!!) эта машина незаменима ( на 3й день, не имея опыта вождения, я уже уверенно ездила по городу)! И вообще, я считаю, что эта машинка только для девушек!!!!
Ford Maverick 2004г. 4WD XLT 2.3л МТ.
Мой отзыв: Ford Escape 2003

30.08.2010antony33

красноярск-железногорск

вот про уверенность на дороге это точно! езжу вторую неделю и мне очень нравиться!
Ford Maverick 2004г. 4WD XLT 2.3л МТ.

07.07.2011tanusja

Я езжу почти 2 месяца и мне тоже очень нравиться машина.
Мой отзыв: Nissan March 2000

25.11.2011Люкочка

совершенно согласна про уверенность! права пролежали 3 года,села за марчик и как будто все эти три года проездила.

Продажа Nissan March