Отзыв автовладельца Nissan March 2000

Кузов:АNK11
Расход топлива:трасса 5-6 город 6-8 и не больше!!! л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:бежевый
Настало время мне рассказать о свое Мальчике!
Про литровый сразу скажу: еле едет, жрет как бык помои….. запорожец в экспортном варианте. Хотя кто, куда и как торопится?!

Мой вариант: 1,348 (едешь, ни в чем себе не отказываешь!!!)
4 WD  добавляет устойчивости и проходимости.
Идеальный городской автомобиль:
Расход в городе: 8 литров - максимум(я люблю ехать впереди планеты всей!))
По трассе:
при крейсерской скорости 80 км/ч –не более 5 литров
если - 120 (Мячик весело бежит и не подпрыгивает))), то конечно - 6 литров!
Волшебная кнопка Sport прибавляет сил и мощи  и авто двигается еще быстрее! (она действительно прибавляет,  а не выполняет декоративную функцию как на литровом))

Где-то в городе найти парковочное место труда не составит!!!
Салон, не смотря на довольно светлый тон, совершенно не маркий!
Магнитофон стоит стандартный, колонки тоже, звучание отличное!
Даже ярые нелюбители пукалок, подтверждают, что мой Мач – это вещь!
Идет мягко, ямки ходовка отрабатывает легко и  принужденно!
За все время эксплуатации под капот заглядывали только ради приличия и для смены расходников!
Сигнализацию поставили обычную, т.к. заводится он с полпенка))), салон греется зимой очень быстро и мерзнуть не успеваешь.

Летом без кондишки никуда, исправно пашет!

Разработкой оригинального дизайна Bolero и Rumba занимается
Компания Mitsuoka. Этот маленький жучок легко вмещает в себя
5 взрослых…. И при этом тяговой мощности не уменьшается!
Берите Мач 1,3 л! Не пожалеете!

29.04.2008i1
у него вариатору пришёл ПИ....Ц

Это что, японский горбатый запорожец ? :))

29.04.2008romic

Нормальная козявка... на ходу приятнее чем Витц.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
29.04.2008Addcrew

это разве не дайхатсу?
Fielder 2001 г X-G-ed 1NZ
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
29.04.2008DogmaT

ну что за бред, ясно же всем, что ничего плохово не напишешь, раз на продаже =\
ST205' 98
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
29.04.2008
А причем тут Болеро и Румба?
29.04.2008Radio GaGa
размещая одновременно отзыв и объявление о продаже, глупо надеяться на хорошие оценки и комментарии. Кол.

Прокатился на таком как-то, марч как марч, внешний вид - мне нравиться, за машину 5! А по поводу характеристик что там написаны - слова продавана, машину продает, объявление висит! Жрет она поболее! 2!

29.04.2008Ingenerrus

пять сам себе поставил????
29.04.2008StriderMan

а горбатый посимпотнее смотрится
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
29.04.2008иййо
Кувалдой в морду, "глаза" в кучу, вотэт дизайн! Тоже мне bolero and Rumba.
29.04.2008Vladimirich

Похабный отзыв, аж противно.
29.04.2008Caroll Shelby
ПОЛНЫЙ ПРИВОД?!

30.04.2008Slavik.Cube

Москоу сити

машинка то прикольная, но так абкакать... кашмар, лови твёрдую двойку
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))

30.04.2008Андрей-08
Элиста
5 литров он по любому никак расходовать не может. Никогда Марч при нормальной езде не будет расходовать 5 литров. Конечно если будешь ехать при идеальных условиях без ветра и горок со скоростью ровно 60 км/ч, то он, возможно будет расходовать около 5 литров, и то еще не факт, а при обычной езде он ест 8-10 литров

30.04.2008От Евгена
Вот насмешил - "Я люблю ехать впереди планеты всей" это на козявочном-то движке. Покупай Шевроле-Комаро с объемом 5.7 литров, и будешь так ездить.
04.05.2008Добрыйй
Продаван убил отзывом :) литров 10-12 он кушает если с полным приводом, но никак не 5л. Если только под горку и на заглушенном моторе :)

15.05.2008Smer4
Надо же было так испортить внешний вид такого милого в оригинале автомобильчка:(

05.06.2008Веолета
ПРикольная машина отзыв правдо похабный....а сколько чудо твое стоит????
19.06.2008LIPA

Москва - Минск

У нас переднеприводный, 1386 куб. см., 2003 год, пробег сейчас 9 тыс км (пришёл зимой с пробегом 7.300 км). Могу сказать, что литров 8-9 по городу без кондиционера, с включённым климатом 10-11. По трассе порядка 7-8 литров, никак не меньше семи, да и с чего меньше то ему жрать когда 1.4 литра 98 лошадей? Нормально. 95 бензин не любит, вот на 92 нормально ездит. Странно, но это первая машина на моём жизненном пути, которая едет на 95 хуже чем на 92, остальные обычно наоборот. Вобще машина чисто женская всетаки, пусть жена ездит, а я на субаре лучше...
SSANGYONG New ACTYON 2.0 149 л.с. Elegance+ 4WD 2013 г.в. / NISSAN MARCH 1.4E 98 л.с. 2003 г.в.

Юка если не секрет-цена какая?

28.06.2009Евген 666
да, марч ещё та машинка. еле своего спихнул,после этого был рад.

11.04.2010
а явот хочу такую машинку! вчёрном исполнении,так вообще... Есть в Новосибе такая же серая. Про неполадки пишут:шумит ГУР,замена подшипника на ступице передней,передние стойки прокачать... Кто знает,примерно во сколько это встаёт? Сложный ремонт такой машины?

На счет 4вд скзать ни чего не могу (сколько жрет и когда). в 2000 брал для жены и тещи 1.3 NCVT, три двери, черный, кандер, гур, и т.д. Так вот по трассе пока перегонял из Новосиба в Краснодар, прискорости 100-110 (естественно где-то притопишь, где-то сбросишь) расход меня удивил, я даже подумал что бак литров на 50-55, но нет, бак стандартный как у всех и больше бензина туда не входит. Минимальный расход вышел 4.7 литра на сотню (еще раз говорю, сам в шоке был). Летом с семьей по Краснодару, правда тогда еще таких пробок не было, но приходилось постоять там или там минут по 10-15, расход максимальный 7.3 литра с кандером. По динамике "наши" ТАЗики 10 модели 1.5 16 кл делал не стесняясь. Вобщем машинка класс. Черт меня дернул купить года 4 назад тоже Марчик 1999 года но литровый и просто автомат. ТАКОГО *****А я еще не встречал. Тупая при разгоне, на трассе постаянно переключения с 3-4 и обратно, а расход МАМА не горюй. если десять выходило счястье. Причем все необходимые действия связанные с обслугой движка были сделаны (масла, фильтра, свечи, форсунки и т.д.). С большой радостью избавился. Скажу одно МАРЧ 1.3 NCVT супер машинка, особенно цена -качество - удовольствие при вождении (динамика шустрота ....), МАРЧ 1.0 автомат - ГАВ..О полное.

Продажа Nissan March