Отзыв автовладельца Nissan March 2000

Расход топлива:6 на трассе, 7-город(лето),8-9 зима л/100км
Название:на багажнике написано Limited
Цвет кузова:синий металлик
Цвет салона:бежевый
Салон:подушки безопасности, кондер, штатная музыка и магнитолла
Ходовая часть:абс
Двигатель:16 клапан.
Авто выбирался как дешевая, надежная иномарка.
Ниссан имеет очень хорошую репутацию. Да и у отца ниссан. Раньше была Ока и Мерс 123-й о 2.8литрах и 185лс Никаких нареканий после покупки.Прошел официально техосмотр-без проблем. Хотели только придраться с фарам, но нашел как "сделать" европейский свет:), необходимо только в цоколе прокрутить лампочку на 30гр. А вот к нашим Вазам придираются, и это несмотря на то что машинка 2000г.в. Очень практичная машинка-она для тех кто знает для чего нужна и не согласен платить за понт больших авто. Первый хозяин после самурая). Недавно ездил на море-никаких поломок и проблем-вчетвером вполне комфортно, расход около 6л, в городе 7, зимой 8. После моря сразу прошел Техосмотр, опять никаких придирок, только улыбаются-конечно авто женское, начиная от смешного дизайна и кончая "весёленькими" цифирками спидометра и зеркальцем в козырьке на месте водителя. Гаишники ещё ни разу не останавливали) видно играет роль дизайн-мне же лучше) Разгон медленный, максимально разгонялся до 125, но запас педали был, думаю в районе 140.Да, ещё очень удобно с коробкой автомат. Есть кондер-что здорово по жаркой погоде.Зимой отлично прогревается салон-печька отличная.Вообщем машинка со всем, включая стеклоподъемники, магнитоллой, отличными динамиками, 2 подушки безопасности!!!.Хорошая звукоизоляция. В длительном путешествии не устаешь-кресло удобное. Путешествовать-одно удовольствие. Даже не знаю что написать плохого)) Объездил весь Таманский полуостров-нигде застрять не получилось)) Поставил отличную резину Йокогаму, штатный размер-для экономичности+
Что примечательно, благодаря большим колесным аркам можно ставить диски не только на 13,но и на 14, 15! 19545
Вообщем повторюсь-отличная машина для практичных людей.
Для большой семьи конечно лучше купить что-то побольше, типа минивэна или джипика.

19.07.2008
Кратко, но доходчиво.

10.08.2008
ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ МАРЧ 2000 ГОДА МАШИНКА ОТЛИЧНАЯ ДЛЯ ГОРОДА НО НА ТРАССЕ ЖУДКОВАТО НА НЕЙ МАКСИМАЛЬНО РАЗГОНЯЛСЯ 165 КМ СТРАШНО ПРИ 140 КМ РАСХОД НА СОТНЮ 10 ЛИТРОВ ,А ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ПРИ СКОРОСТИ 100-120 КМ РАСХОД ТОТЖЕ

13.04.2011грюндик

хотьбы на мобилу сфотал чтоли. ростову 5 .а то один дальний восток кругом.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

Продажа Nissan March