Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: навигация 2 аэрбэг
Ходовая часть: абс
Привет всем вот решил написать свою историю про марчик до этого ездил на машинах отца, но вот в 2006 году взял кредит в банке 150т. наших деревянных рублей и рванул во владик за марчиком. Взял серенький марч в усурийске 2002 года, объём 1240 кубиков, пробег 78 тысяч за 164 тысячи на летней резине продавец сказал мол без проблем на ней до Иркутска доскачешь ну как в воду смотрел. Доехали отлично перед Чернышевском попробовал на новой дороге разогнать сколько максималка проверить 170 км / ч идет как в паспорте указано на ровной дорожке ощущение как будто на месте стоишь. Расход по трассе составил 8,2 литра в среднем. Машина сразу понравилась места в ней много больше чем в королке багажник вместимый моторчик оборотистый по городу большим машинам не уступит по скорости. Только вот большие машины не уважают по городу аж пистолетом перед носом мотали когда я их обогнал доэтого на делике (акула) ездил за метр объезжали. Через пол года по весне поменял задние амортизаторы сам в течении двадцати минут машина в поворотах как будто приобразилась. Хочется тоже отметить рывки в коробке передач пока она холодная между первой и второй передачами по поводу багажника проблем никогда, не возникало с открытием и закрытием.
     После года эксплуатации попал по своей неосторожности в аварию на перекрестке в меня врезалась на всём ходу нива в левое переднее крыло у машины аж морду подкинуло и отбросило метров на пять. К моему удивлению разбил машину не сильно помяло только крыло и сломало бампер фара на удивление осталась целой, а капот на шарнирах плавно сместился в право без единой царапины ремонт обошелся в 20т рублей.
      В 2007 году решил в отпуск с семьёй съездить к друзьям в Красноярск сначала потихонечку ехали 100-120 км/ч потом после канска уже устал от дороги газ в пол и валишь 150 км/ч на ямы внимания необращаешь. Машинка зарекомендовала себя отлично никаких шараханий от встречных, когда они мимо проезжают дорогу держит изумительно.
      Жена от машины тоже была очень довольна получила права и сама на ней по центру города рассекала на учебу ездила. По городу расход составлял при тихой умеренной езде 6 литров, когда гонял все 10 кушала, по эксплуатации зимой до минус 27 заводилась без проблем стояла на стоянке. Только вот холодновато было, когда мороз за минус 20 преваливал или печка не справлялась или мотор до нужной температуры не прогревался плохо, когда температуру движка не показывает.
      Вообщем, наездил я на марчике 40 тысяч за два года везде побывал, суммарный пробег составил 118 тысяч и ремонта менял только задние амортизаторы и все! Качество японской машинки супер, витц и фит рядом с ней не стояли. Продал с сожалением в мае 2008 года перекупе за 150 т. рублей, семья растет надо машинку побольше. Всем привет!

Тында
Все таки холодно в нем зимой... Как я и предполагал...
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28

греть коробку нужно,мин 10-15!

Так,ничего букашка.Красивая.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987

спасибо за статейку... давно присматриваюсь к этому автомобилю. были сомнения что лучше марч или новую калину взять, до этого катался только на русских машинах, теперь нет сомнения надо брать!!!

А фит с витцем действительно рядом не стояли. Ровно как и водители марчей не стоят рядом с водителями фиотов. всеж разные :-)

sda79
Катался на таком немного. Не понравился ваще. Салон как топором вытесан. Фит куда лучше внутри, да и снаружи посимпатичнее. Места больше, чем в Королле? Взял бы рулетку и убедился, что это далеко не так!

Vladivostok
Марчик!!!Это ваще Зверь!!!!!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Sofachka
У меня самой марчик 2002 года, высшая машинка, действительно на светофоре стоишь зеленый загориться, педаль в пол, все взади и остаються...только одна проблемка у них бензин они прилично едят, у меня в городском режиме 8.5литров ест, подскажите если кто то с этим сталкивался, заранее благодарна)))Мафынку свою обожульки через месяц марч придет 2005года, а этого сестре отдам, Смарчки высшая тема, особенно для девочек...))))

ййй
для sda79 салон марчика короче на 4 сантиметра, я перевозил двери двух метровые, а на королке их не перевезти. По фитам скажу - слабая ходовая, впереди очень часто ломаются рулевые тяги. Не один знакомый перегона перевернулся или колесо отвалилось в пути. Sofachka у меня, когда уходил на сфетофоре 10 литров кушал, попробуй ездить помедленней и заправляй 98 бензин.

Sofachka
Спасибо ЙЙЙ прислушаюсь и буди меньше притапливать...

Машер
Привет. а у меня Витц кушает всего 5,5 по городу в пробках. Очень его люблю, но решила купить "смарчка", он мне внешне нравиться. я на нем покаталась и согласна, что трассу держит как вкопанный. на витце такого нет, но его я не продам все-равно. будут обе красотки стоять.

виктор 161 пока будешь по городу раскручивать своих 160 мустангов марчик со своими 90 мустангами на другом светофоре на красном стоять будет, а вот за городом с тобой полностью согласен на своем крейсере будешь далеко впереди, только учти марчик машина для города, а за городом какраз и нужна рафага разные весовые категории не для сравнения!

Про расход, у меня М5 с мотором 3,6 дык расход на трассе при 110 км/ч 7,5 литров, при 220 14 литров, в городе 15, вот и думаю "а надо это маленький моторчик?". единственный авто на котором реально экономию заметил это приус гибрид
ICQ 335418490
Мой отзыв: BMW M5 1989

владивосток
SuperStas у тебя по городу 15 а у мача 6-7. в два раза меньше. экономия как никак. машинка хорошая и едет она неплохо. а вот у фитов болячек куда больше чем у "смарчка". уж очень любят девушки такую машинку. почему бы и не купить:-)
ST202 3S-GTE. Trust T67-25G 402м 13.336 сек
MR2 3S-GTE HKS T04Z 402м 10.398 сек

Прикольно))) У меня тоже марчик 2003 года. Машинка классная, особенно для девушки. И нечего тут "письками" мериться, понятное дело у кого движок мощнее тот и разгоняется быстрее))) Марч это классная машинка, но не стоит на нем тягаться с более мощными... любить свою машинку нужно :)

(О чем вы тут??? Кого вы там в хвосте оставляете,у меня рафага 2л,160японских мустангов,мне нужно только до 3000 оборотов раскрутить двиг и конкурентов нет,если вы с Окой тягались то я не спорю:)я не против вообще всех японских авто,но не нужно преувеличивать о возможностях авто!!!) Ты парень реально не по теме глоголиш, машина отличная даже очень, сам перегонял своей жене и скажу что по приемости хорошие показатели, при 120 км/ч нажимая на окселератор подрывалась не хуже моей 2л калдины, для города вполне отличная машина, особенно для дам.

У на с с мужем белый марчелло. оба в восторге. как говорится: увидели - влюбились - купили (типа пришел-увидел-победил). Расход, разгон, комфорт, вместимость (влез кухонный уголок вместе со столом) - все устраивает. немного страшно ехать по трассе, потому что машинка небольшая, а от встречных фур такие потоки воздуха, что кажется - сейчас сдует. Если предется расстаться, то только со слезами на глазах.

А ты попробуй со светофоров педальку давить послабже, тогда и до 7 литров на 100 км. выйдешь

А вот вотзывах что то ни у кого в городе не получается 7 л/100км, ну да ладно, я уже не хоч маленький мотор, боюсь я их :)

...у меня рафага 2л,160японских мустангов...
А у меня на 2,5л 200 л/с -)))

...да и вообще, каждому по интересам, но (ИМХО) хонда и тойота всё же на ступеньку выше, и я уверен, многие со мной согласятся.

С чего это тойота и хонда выше? маразм. Каждая марка яповская просто имеет свои отличительные черты. Но глупость говорить "на ступеньку выше".
MMC Lancer IX Wagon

То что на данный момент у меня 2 ниссана- это не потому что я именно ниссан выбирал, а потому что так совпало. Куб выбрал, т.к. тойота ББ неоправдано дороже, а куб можно было в максимальной комплектации и свежее взять. А марч жене так вообще случайно подвернулся, когда цены поползли вверх- надо было брать- цена хорошая ( был уже на аукционе выигран до скачков валют и до кризиса). А так думали или ммс кольт или фит. Первый япошка мой- тойота эксив. Вот и говорю, что сказать что какаято марка выше, какая то ниже- глупость- у каждого свои черты и свой модельный ряд.
MMC Lancer IX Wagon

Nefeliy
Блин у меня Марчелло 2002 г.!!!! Суперрр машинка, блин ездели с парнем везде, круглой зимой ездела и ни где не застряла!!! Обожаю ее!!! Машинка реально не привередливая!!! А про фит, у мой подруги фит и чесно не нравиться он ей!!! Выкобениваеться много, то то ему то это! Да и еще говорит у него где зеркала боковые, там типо маленького окошка сделано стекло с перикладиной. Так из за нее говорит иногда невидно машин!!! Ну вообще это наверно кому как. А Марч что не говори СУПЕР!!!!!!

Я в восторге, купил жене Марчика 2002г. 1,2. На Ипсуме догнать не могу. По пробкам машинка верткая. Иногда сам на ней катаюсь,прикольно.
Марчик классная тачка. Купил жене эту божью корвку. На Ипсуме догнать не могу.Иногда сам катаюсь, прикольно.

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель СR12 в Иркутске