Отзыв автовладельца Nissan March 1997

Тип кузова:Хэтчбек
Расход топлива:8 л/100км
Цвет кузова:Серебро
Цвет салона:Серый
Я очень ей довольна!!!маленькая,но багажник вместительный.и если надо едит быстро,хоть и литровый движок.лично мне по городу хватает!дизайн классный, меня встречают прохожие и встречные машины с улыбкой!это радует и поднимает настроение!у нас в Уфе штуки четыре такие.еще есть черная пятидверка тоже очень прикольно смотрится!У меня это первая машина и я ей очень довольна!

дизайн ужасный ИМХО
01.08.2008KENT_OMSK

ОМСК!!!!!!!!!!

УЖОС НАХ!!!! у нас тоже такие есть . вижу,плююсь) на базаре такая больше года стояла))
01.08.2008Даркен

Самый раз для женского населения Уфы.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2006, Toyota Crown 1997
01.08.2008zpa-zador

А мне нравится.Красавица,ретро.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".
Мой отзыв: Nissan Laurel 1987
01.08.2008MKAR2

Moscow - Seoul - Ho Chi Minh - Taipei

Клевая! Мне нравится. Только кузовщину х*й где достанешь если че
01.08.2008Вович

Дизайн спорный, но мне нравится

Ужас

01.08.2008maxvmax

Салават. Башкортостан

Мне нравиться... Но действительно, в случаи аварии - это @!#$а. Такую кузовщину не найдешь...
V6, МКПП, RWD

01.08.2008Квиныч
Маленький бентли :)

01.08.2008ALEX_23

И чего она там сидит машет? Лучше про машину по-больше бы написала.

01.08.2008
Что-то мне неочень. Вот мой лучше! :)

01.08.2008SамеЦ

оригинально

01.08.2008ALEX_23

то SameC: Пожарник? :))

01.08.2008Shurpez

МО, Железка

Я сам к такой присматривался - это комплектация "Bolero". На фотках смотриться очень-очень, и хотел быть "не как все", но друзья отговорили - типа маленькая для мужика. Потом в районе увидел её , тоже серого цвета ... в реале она не так поражает своим эксклюзивом.
Honda Civic Ferio, 2002, 1,5 л, 110л.с., варик, "Prince on a white horse"
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002

01.08.2008Mad_ru

Ставрополь

Не-е-е! Дизайн - супер! Люблю эксклюзивность. Ниссан же делает Митсуоку! Там вообще - жесть! А еще уважаю людей. выделяющихся из общей массы. Удачи!
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.

01.08.2008Mad_ru

Ставрополь

Даже забор - улыбает! Жалко, цобако не видно. :)
Vista SV30, 4S-FE, '92,
MMC Lancer Cedia '01,
MMC Town Box Wide '99,
MMC ЯVR, 4G64, '00.

02.08.2008
А мне очень нравиться, я себе такую хочу, только черная мне больше нравится!!! Вот, ищу подходящий вариант!

02.08.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

мне понравилось. 5!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

02.08.2008+32

На вкус и цвет как говорится ... Сама довольна - и слав богу . Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

02.08.2008beatfreakz
кому как,а мне такие не очень!

02.08.2008Jonnick
А помоему для девушки самое то. Оригинально,неповторимо,башку сворачиват.Кто-то блюет,а кто-то завидует. Скажите телке СПАСИБО,за то что она себе ОКУ не купила или Логана.

02.08.2008Mr.Brown
А по мне,так ваще кайфовая машинка!Дизайн-зачетный!Взял бы такую малютку покататься!К машине с такой внешность должен быть строго индивидуальный подход,нужно наслаждаться от того,что владеешь такой крошкой!Самый отличный вариант для девочек,чтобы не ездить незамеченными..:-)

Биробиджан
Что вы все красивая -некрасивая.Во первых ниссан,потом год со своим литром,движку скоро смерть,отходил он свое.Ну если только на лето покататься.И еще получит она в бочину и где будет хорошая девочка с именем Вероника.В татарии любить себя нужно,у нас тоже татар не мало ,но чтоб эти люди и на такой дравалет -нивидел.!

02.08.2008
На фоне таких элитных котеджей машина смотрится современно! Бэк ту зе фьюче! А насчёт того что Бирик написал не заморачивайся -БРЕД! то что маленькие движки меньше ходят, чисто русское мнение как и всесезонная резина...нах... Самолично пригоняли короллу 2 с пробегом 270 т.к. на продажу, была как новенькая, естесттвенно сделали 60 т.к. чтобы психику людям не портить и ушла она очень быстро. ТОЙОТА управляй мечтой!

02.08.2008zpa-zador

У людей такие Марчи с литром по 200000-300000 км ездиют.Один недостаток,раз в 100-150 тысяч колечки поменять. А с дури можно и *** сломать.
Сделай человеку добро,и оно тебя достанет.
"Мерфи".

03.08.2008
Чего набросились на девушку?Между прочим оригинально смотрится да и не часто встречается.Тем более это ее ПЕРВАЯ машина.Кто не помнит свое первое авто?Да и цена на такое чудо не велика-если что-не жалко в утиль.Разумеется она от нее в восторге!Вероника,не скромничай в отзывах-пиши все как есть.Например моя первая машина"Ниссан Марч Румба"1998г.в.Откаталась на ней год и подводила она меня крайне редко.В морозы иногда не заводилась.Маневренная очень,по городу очень удобно,парковка не проблема.Жрет мало и при обходимости развиват скорость до 136.Больше я не рисковала-ее болтать начинало.Зап.части не проблема,проблема кузовные детали,поэтому аккуратно с такой "нюсей"надо.Не бойся быть одной на такой машине-оригиналы часто встречают непонимание.Забей.Кстати сейчас я катаюсь на "Тойоте Вилл Сайфа".Тоже редкий авто для России и тоже кузовняк дорого,но оригинальничать не запретишь и я довольна своим выбором!Удачи тебе на дорогах и респект за оригинальность!!!

05.08.2008Гомер Симпсон
Забор у дома судя по всему Боб Марли красил... Видимо и машину он выбирал...

05.08.2008
Сестра!!! Твой MARCH клевый! А все кто против - @!#$цы, боятся выделиться из серой толпы. Это у них от отсутствия вкуса, знаешь ли тоже комплекс! Так что пусть твой автомобильчик бегает, радует тебя, и окружающих!!! И не забывай: "Тебе улыбаются"!
06.08.2008Лиля
Просто супер машинка! Мне очень нравится! Необычная, неординарная! Очень юркая и смешная! И самое главное не похожа на другие машинки!

Странно, почему на девушку набросились. По мне, так отличная машинка. Сам на Марче езжу, только на обычном, не Болеро, а Collet, пробег у меня уже 150 тыс. Движок литровый работает отлично, расхода масла нет от замены до замены ни капли масла не расходует. Слабоват конечно, для гонок, но для города в самый раз, лучше авто для города не придумаешь. И дизайн очень нитересный у bolero. Мне нравится. Не обижайте девушку и не пишите всякие пакости. Если сами на таком авто не ездили, то лучше помолчите. У меня жена просто в восторге от Марчика. Девушкам такая машина в самый раз.

20.08.2008Ксюня
Боже, какая лапочка.!!!!!! У меня знакомая такую красавицу приобрела. В полнейшем восторге - маневренная и компактная, небольшой расход топлива и очень интересный ключик зажигания! ХООООчу такую же.

21.08.2008
Твоя машинка "Птиродактель" СУПЕР!!!! На такого красавца все обращают внимание-видела. Никого не слушай, ездий и радуйся. Дай прокатнуться?

21.09.2008
Думаю для такого населения самый раз...... Люди кроме тракторов все равно ничего не видели... так что пойдет для сельской местности

22.10.2008
обана!!!у меня фейс попроще тож 97г. и 1л.автомат.тачка обалдеть.сам в теле под центнер,и вабще кто сказал что мужик не может марчем управлять,в японии что мужиков нет.по городу супер трафик держит легко в любую щель залезет.за городом 120 легко а больше снашими дорогами опсано и на Х5. катался и поскалистой дороге,и по пескам прёт как танк.двигло 4цилендровый,цепь,жрёт мало,а тянуть за собой может до 600кг.,да на крышу 75кг.так что не возводите напраслину на отличную машину.Лёгких ВАм дорог!!!!

21.11.2008Ой-ка
А я подумала сначала, что это обвесы такие ))). Ну классно! У меня тоже ниссан, только другой совсем марч коллет. Машинка классная, а твоя мне вообще нравится, мне бы такую.Удачи.

08.01.2009
я бы взял. навендро

05.02.2009Вероника И.

Привет всем!не смогла разобраться как добавить в отзыв еще отзыв.поэтому напишу так.вот уже прошло 9 месяцев как я пользуюсь своим любимым авто.ждала зимы посмотреть как будет себя вести-я довольна.заводиться-с пол пинка,ездила 250 км от города,попадала в сильную грязь где заносило хуже снега-легко вытягивала,было страшно (в первый раз же тем более в заносах),но мне помогали правильно управлять ей.нашла неполадок в ней,по трассе было очень холодно и при заводе мне приходилось прогревать ее по 20 минут,долго грелась(сколько бензина уходило),был неисправен термостат,заменили в течение часа,теперь прогревается за 5-7 минут и жара!!!я конечно не гоняю на ней под 170 (как многие пишут),по городу езжу 60,по трассе 80-90-мне хватает такой скорости да и зачем носиться как бешеный,особенно в зимний период,так считаю я.тише едешь-дальше будешь!И что бы мне не писали (плохое или хорошее) Всем спасибо!Это МОЯ машинка первая и любимая!Она меня многому научила и еще научит!это ведь как ребенок для каждых родителей свой ребенок самый лучший!!!Всем удачи!

Вероника И.
Мой отзыв: Nissan March 1997

13.05.2009AUTOFIOR

Вероника, не обращайте внимание на нелестные отзывы о машинке. Главное, чтобы Вам в ней было хорошо и комфортно, а на вкус и цвет...

28.05.2009
Для все дамские машины - бешеные табуретки. А молоденьким девочкам от автомобиля нужна не мощь и дизайнерская агрессия, а удобство перемещения по городу. А оригинальность вообще приветствуется. Я бы на такой ездила, но в Барнауле таких не видела.

02.07.2009
Привет, Вероника! У меня тоже Марчик 1999г.в. и я тоже живу в Уфе, и у меня это тоже первая машинка. Машина нравится. Для города и для Женщины - самое то. Недостатки - расход бензина - 9л/100км зимой, 10/100км - летом за счет автомат.коробки. Кто подскажет, как уменьшить расход?????? Всем владельцам Марчика и остальным тоже - зеленых светофоров!

05.05.2010
Кузов как у всех Маршов эту морду скинул и стандартную поставил а то авария и пи....ц не достать =)

16.06.2010randrey82

Сибирский федеральный округ

Дизайн оригинальный, под стать местности

02.12.2010
Она просто лапочка!не слушай никого!))

25.03.2012proverbs

У нас тоже 1997 неплохо. А такой экслюзив очень интересен, хорошая машина.

Продажа Nissan March