Отзыв автовладельца Nissan March 1986

Ниссан Марч 1986 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 1986
Расход топлива по трассе: 7 л/100 км - трасса 10л/100 км - город (зимой) л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: цифровой спидометр
Здравствуйте,кого заинтересовал мой отзыв .
Совершенно случайно стал обладателем сего автомобиля . Разбил Королку под новый год ,продал ее под доки.На сдачу купил ее , зимой без машины никак . Ее хозяин работает со мной ,история машины известна . Бывший хозяин увлекается лесом по тяжелому ,машину сильно не жалел . Купил ,потихоньку привожу в порядок . Был пробег 95000 ,сейчас 120000 км. Возраст дает знать , чувствую турбина умирает ,привода хрустят . Салон ждет перетяжка . А вобше умели японцы умели делать машины . При старте многии машины остаются позади . Но стоит 3-х ступенчатый автомат ,по трассе мало удовольствия ,обороты на 100 кмч около 4500 ,полное отсутствие звуко и теплоизоляции . Не высокий класс машины .Печка оставляет желать лучшего . Больной вопрос запчасти ,можно найти на простых ровестников , турбовых просто нет . В Находке еще один есть такой , иногда попадаются на трассе . У важаемые у кого есть такой или опыт экслуатации ,давайте общаться ,может знаете где разбитый ,разобранный стоит ,разжиться зч.А еще я хочу Супер турбо Марч на коробке найти.

Nissan March, 2001
Nissan March, 2010
myname, Владивосток

фотки здесь, идут отдельно

Magadan
Не могу понять зачем было покупать такое чудо?
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Был у меня такой 8 лет назад -на коробке .Турбину делали три раза .Потом уже узнал ,что такой двигатель стоит на НИССАН Фигаро -я думаю ,что у вас его легче притащить с Японни -так что есть повод поразмыслить

А вот интересно, маркообразных, короллообразных 90х и раньше в городе еще можно встретить. А вот микролитражек - машинок вроде этого марча фиг! Раньше о расходе не думали, поэтому и нету у нас сейчас таких машиночек... А вот лет через 15, будут у нас по городу ездить "древние" ввезенные сейчас марчи, виты, платцы и прочая фигня...

И заодно посмотрим, сколько проживут теперяшние витцы марчи и прочая фигня. Сравним так сказать, как раньше делали и как делают сейчас.

Супер ТурБо Это в японии то Редкость а сдесь и говорить не чего, у друга вот почти такой же ток низ белый в БК катаеться ,сам нашел такова во владе по маю с люком на коробке белого цвета и загорелся Хочу для 1 авто самое ТО! да и по деньгам на 25 сошлись, но у меня проблемы возникли и не смог взять сожелее по сей день!!!Его чувак купил какойто и за 50 продавал на дроме
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла

Сообщений: 2055
Турбо марч...

Baks 88
Классная машина!!! У меня две таких правда одна разбита!!! Вот хочу сделать одну конфетку!!!

У меня такая машина!! Занимаюсь ей уже на протяжении трех лет. Она у меня как машина для души, для повседневных поездок есть свежая машина. Началось все с того что купил карбюроторного марча в таком кузове за 5 тыс, в полуразобранном состоянии. Начал потихоньку заниматься (а сам я специализируюсь на тюнинге автомобилей) поэтому изменил практически все. Передние задние крылья из стекловолокна, бампера пороги, капот, двери, багажник... Колеса на 16, проставки 20мм.. Покрасили в красный цвет альфа ромео.. Эта зима ушла на сборку мотора. Удалось найти литр турбо стуканувший. Полностью перебрал, расточил, установил турбину от форестера TD04, изготовил впускной рессивер на 3 литра, сварил папийнг кит, фронт интеркуллер, блоуоф HKS, топливный насос Power interprise, и много много еще... Давление 1 кг, едет на стандартных мозгах!!! Богачу за счет топливного контроллера Apexi SaFC2.
Едет машина классно!!! Я доволен!! Сделав своими руками и вложив около 100 тыс за три года я получил машину которая может дать фору многим 2 литровым машинам. А это только начало работы над мотором. А самое интересное это реакция людей, которая не может не радовать....

Круто!!! Не сможешь выложить подробные фото?

супер машинка!!!
тот поц который на дром её за 50 выложил за штуку$ отдал.
маслосъёмные колпачки да кольца бы ей токо поменять да и всё!
на литре турбина при пяти ступеней механики это сила в 85 лошадей,
позади остаются двухлитровые агрегаты.
права тока в августе отдадут, жена ездила с квадратными глазами,
да ещё и коробка - отдал другу за ту же штуку, плачу...

У меня,к сожалению,такая же машина.С осени ремонтирую и никак.Может пожскажите где взять литературу по его эксплуатации(может скачать можно)?Нигде не могу найти.Заранее благодарю

У меня Марч 84 года,в плачевном состоянии.Хочу восстановить.k10b........Мне мой смерч нравится буду делать!Люди есть книга по ремонту и экспл.на русском?Скиньте ссылку,пожалуста
НЕ ПРОДАМ!!!!!!!!!!

hhhhhhhhh
У меня такойже как у Ивана Ершова и цвет тотже только кузов в плачебном состоянии, ищу кузов "Марчевский или Микровский" К10 ,у меня движок в отличном состоянии.

зил157
здравствуйте , кто читал мой отзыв , тем более кто ос тавил коментарии . в день написания сего отзыва лопнул ремень ГРМ ,загнуло два клапана . купил марч с простым мотором , на запчасти , переставили головку , заодно поменяли помпу .Толком мотор не сделали,появился стук в четвертом цилиндре , стал расходовать масло . На данный момент машина продана , по цене хорошего мокика . всем терпения и удачи .

Привет всем!!! Проблема возникла,холостой пропал,пока холодная работает нормально,а потом как темп поднимается,глохнет.Чё делать подскажите?Книгу заказал пришла,думал там опишут такую проблему,а там про карбюратор в общих чертах.Есть подробная книга на английском,но трудновато перевести

Позже скину ссылку где заказывал книгу =) Кстати на к10 передние стойки судя по книге подойдут от к11

Люди если есть инфа по такой машине или где взять запчасти,давайте по общаемся

http://arus.spb.ru/models/nm.htm Вот там есть книга которую я заказывал,она сразу о двух машинах,к10 и к11 про 10й не так подробно как хотелось бы,но всё же она на русском и там есть схемы и картинки,которые понятны =)

Когда у меня был такой ниссан пользовался такой книгой ,по впрыску инфу брал по книге от Блюберда -холостой ход-проверь клапан дополнительного воздуха -стоит но впускном коллекторе ,хотя там не только это может быть.

Кстати в карбюраторе увидел ещё один болт регулировочный,и то после того как карб сняли.Плохо вхолодном гараже работать)))А ещё такая ерунда заметил пока подогрев заднего стекла работает,машина гудит в натяжку,только выключу нормально работает.Проблем куча если есть возможность помочь советом или добрым словом)))) 461366127 icq

Вот так выглядит сейчас)))

Дэныч
Мой первый авто двс МА10 карб. куз КА10. мех 4ст.до сих пор жалею что продал. есть лобовое,задние стопы,трамб.НА светофоре рядом ни кто ни стоял но только на старте. Оч.Хор.Авто.

Классно что написал,я уж думал тут ни кто не смотрит страничку))))А какой трамблёр,ищу бесконтактный(не дорого) =)))
у нас тут с запчастями туговато очень на такое авто,и мой авто первое марч к 10 они вообще похожи очень по моему,у тебя комплектация FV?

если есть желание пообщаться пиши er6@mail.ru
у меня много вопросов))))

А радиатор чё не родной?У меня ниссановский меньше и другой маленько....

чувак у меня такойже правда на коробке 5 ст!! полетела правая граната и 5 скорость выпендривается!!! думаю попробовать поменять коробку с овощьного 4 ст и 83 года! как думаете получится??? просто гранату не могу на него найти!!!! а если кто может просто подорить, приму с благодарностью! он у меня без доков!!!!

если что получится с коробкой, то старую могу подорить!! пиши если что!!! phantom_3000@list.ru

у меня такой же к-10 автомат. все кроме карбюратора работает. литературу не нашол . наверное буду ставить карб от фольца.

жека сергуш
ниссан марч всех переживет

комплектация моего марча очень редкая.стоит вспрыск турбина.тахометр.спидометр цифровой.5ст коробка.много чего еще.такой комплектации был привезен японии

Аякс.........
тачка вообще улет, редкий экземпляр

У меня стоит ниссан марч карбюраторный!Я уверен что я перепутал расположение проводов к свечам!Можете ли вы скинуть фотку и подписать от куда куда?Очень надо!
Мучаюсь с карбом,если у кого есть фотки вакумных трубок прошу скиньте мне на почту,буду очень благодарен ild128@yandex.ru

Дмитрий
Продам Ниссан Марч к10 1986г по запчастями, есть все кроме стартера и генератора,с док-ми порядок,не гнилой,в обвесе.

Дмитрий
Все еще продаете запчасти

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч
Запчасти на двигатель M10ET в Находке