Отзыв автовладельца Nissan March 2001

Расход топлива:лето: 5-7...зима 7-10 л/100км
Название:передний привод
Цвет кузова:небесно-голубой
Цвет салона:серый/черный
Машинка у меня всего около полутора лет. Честно говоря покупала не потому, что она мне безумно нравилась, а потому, что не располагала финансами:) Сейчас могу смело сказать, что машинка моя просто ПУШКА! Хотя за время ее существования была одна очень серьезная поломка: видимо продавцы ее слегка перегрели...хотя не знаю, что именно случилось...короче привело это все к тому, что продавило прокладку под головкой двигателя и стало капать масло...когда вскрыли клапанную крышку у автомеханников глаза округлились)) сложилось ощущение, что в двигатель налили варенной сгущенки...вобщем пришлось переберать весь движок, перемывать каждую детальку...все удивлялись как только движок не застучал еще...но, как говориться, все хорошо, что хорошо кончается)) теперь мой Марчик летает как птичка! ходовка конечно слабовата...но это еще и от дорог зависит...кто знает, какие дороги во Владивостоке, меня поймет))уже пару раз меняла стойки! Неправильно говорят, что машинка очень маленькая...с виду, да, но салон просторный. В маленьких машинках других марок, если отодвинуть сидения до "полного назад")) места для ног, сидящих сзади, просто нет!!! (проверено!работаю в автобизнесе и каталась на многих разных авто!) Электрический усилитель руля-просто супер! Руль "ходит" свободно и ооочень приятно)) Единственное, что мне не нравится то, что педаль газа слишком чувствительна! машинка просто подрывается с места! (я то привыкла, а те, кто садятся впервые пугаются). Печально, что нет шумоизоляции...но это можно исправить при желании. Фары светят ярко и без ксенона)) Сидения достаточно эргономичны! ездила на 300 Харьке-спина болела...не говоря уже, к примеру,  о паджериках и эскудиках коротышах!)) там вообще как на доске! оформление приборной панели простое, но убодное. В моей комплектации предусмотрены подстаканники на передних дверях (что очень забавляет людей!)Цвет у моей Пушки - небесно-голубой))) Поставила Литье "красноярского завода" (я все таки патриот)), затонировала и машинка стала смотреться еще симпотичнее!! Конечно она не подойдет для толстого дяди или большой семьи, а вот для девушки, парня или молодой пары - в самый раз!!! Короче, ребята, каждый будет хвалить ту машину, на которой ездит!!! и не нужно сравнивать марч и, например, марк 2,5 твинтурбо))) именно такие "молодцы" говорят, что марч не машина! я ездила на всяких авто, но могу сказать, Марч - самая настоящая машина!!! Просто ПУШКА!!!

28.01.2009XoXeL

За фото - 5+!з З.Ы. н001ах 22... :)))
28.01.2009XoXeL

И ещё зачем писать, что не нужно савнивать Марч с диванами, если сама сравниваешь с Джипами?!...
LADA VESTA
28.01.2009ТИМОХА-БИЙСК
Крошка,откуда такие слова знаешь,-"марк 2,5 твин турбо","хорек"?Наверное,что во Владике живешь.
28.01.2009Б.А.Р.С

Фотка зачет),а тачило согласен "пушка" целая литра)))
Курить я буду, но пить не брошу!
28.01.2009КАШАК

Зачот, фото 5+!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
28.01.2009химик
Пушка мобиль!!!

28.01.2009StiliSt

Moscow

Зачётные крошки!!5+
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
28.01.2009ден79

Молодец 5+
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .
28.01.2009Rocknroll_clown

задний бампер, конечно, жжот..
Toyota Premio 2002 1ZZ-FE
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
28.01.2009S_K_I_P

Одесса

Нее....Это не машина. Она чуть больше ОКИ, только значёк впереди висит Нисана
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
28.01.2009kirim

Краса горного Урала - Екатеринбург

Ух ты!!!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
28.01.2009tt 7.62

Само сабой ваш машин лучше всяких харьков и эскудиков! Так говоря Все владельцы про свои машины!, для меня лично так же все остальные машины на дороге это посто препятствия которые мешают мне ехать, хоть200й крузак хоть600й :)

28.01.2009Dolphin73

Алматы

5-за крошку!
29.01.2009ЭВО

Пенза

"Пушка мобиль!!!"+1000))))

29.01.2009pilot tlcp120

СИБИРЬ МАТУШКА

Хорошее авто в своем классе
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

29.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Само то для фефочки, отзыв правдо как и сама машина мал

29.01.2009far est

для такой крошки это точно пушка :))))
F - 51
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

29.01.2009
Не согласен, что машина не подойдет для толстого дяди. Я как раз раз такой толстый дядя, рост 185, вес 115 кг, езжу на Марче уже почти полтора года, ну по очереди с женой, и очень неплохо в нем помещаюсь, очень удобная и приятная машина, а сравнивать ее там с разными Марками и прочими большими авто просто некорректно, у них разное предназначение. Марк в своем сегменте незаменим, а Марчик для города самая удобная машинка. Ну а за отзыв конечно 5+

29.01.2009Marrek

Салават

Ездил я на такой месяц. Ходовка никакая, разход конский- 9-10л.
Vitz 1,0

Сообщений: 2039
ХОРОШАЯ МАШИНКА.
Classic Crown...

29.01.2009ssssekss
старенький марчик....у меня был такой. салон да ...просторный. по этой причине ушёл легко. просто таки поразил нового покупателя. в остальном обманчивая машинка-жрёт дофига 8-10л/100. на ходу жёстковатый. спереди вид перепуганного идиота. по этому и брал, чтобы гаишники не тормозили. в целом мне не понравился. вот новый марч, с 2002 года-это совсем другая машина, в +
16.02.2009Святой*

19.02.2009=^..^=
Славная маленькая машинка. Моя первая:) полгода РФ, поломок - ноль. В наши сибирские -35 заводилась с полоборота. Без всяких там ночных-дневных прогревов. Чесслово, прелесть. Устраивала всем, кроме размеров. А вот расход действительно огромный.

06.04.2009Лена Д.
У меня марчик 1994 года, механика. Очень хорошая машина. Бензина расход 10 литров на 150 км. Хоть и старенький, но ездит быстро, да, что там ездит-летает. Салон просторный. Затраты на ремонт минимальные.Для девушки машина подходящая и смотрится он не смешно, даже немного похож на бульдога.

20.04.2009
А какую скорость она развивает у меня такой же марчик но газ до пола и не более 120км

13.05.2009AUTOFIOR

Такая же фигня:(

16.06.2010randrey82

Сибирский федеральный округ

Ничё так марчик!

08.04.2011Дмитрий779

Усть-Кут

Прикольно!!! На моем Марче такое же литье из Края!!!

17.12.2012garik42

Класс и машина и хозяйка, оченка 5+!

25.03.2015Яков
по габаритам она как ваз 2109