Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
День добрый! Рискуя навлечь на себя гнев любителей выкидыша японской автомобильной промышленности, расскажу свои впечатления о марче. Скажу честно, когда избавилась от сего чуда, поставила свечку за здравие его новых хозяев.
Марчик - не первый мой автомобиль. До него были и европейцы и россияне. Перед марчем было подряд два митсу - кольт и мираж. В общем-то эти два автомобиля навсегда укрепили меня в понятии, что "овчарки должны быть немецкими, а машины - японскими". Но все хорошее когда-нибудь кончается. В связи с переездом в Иркутск (из Москвы (муж - военнослужащий)) Мираж пришлось продать (из экономических соображений в светлой надежде купить что-то свежее и лучше). Так в моей жизни появилось лупоглазое чудовище под названием Ниссан-Марч. Первые два месяца мы с ним старательно пытались подружиться, исследуя Иркутск и окрестности. Потом в Сибирь пришла зима, и у этого чуда начало "сносить" мозги. При температуре ниже -20 оно заводилось через нереально неземные выкрутасы и ритуальные танцы с моей стороны. При повороте ключа "чудо" начинало хлопать зеркалами, махать дворниками и поливать себе на лобовое стекло (все опции на момент зажигания были выключены (я блондинка, но с высшим техническим образованием и 10-летним стажем за рулем, так что вкл. и выкл. различаю)). Подобные нюансы происходили с завидной периодичностью и в разнообразных вариантах. По "мозгам" это явно была блондинка в классических анекдотах. Что творилось в ней, мне на самом деле непонятно. Она могла заглохнуть ни с чего на середине дороги, могла отключиться подача бензина, мог во время езды заблокироваться руль, она иногда не хотела выключаться, иногда заводиться. В сервисах разводили руками. Под конец нашего с ней совместного проживания я ее реально начала бояться. В довершение всего начала разваливаться подвеска. Но это я уже ей в вину не ставлю (прокладка между рулем и сиденьем не самая лучшая, а про дороги в Иркутске и области я промолчу).
В день нашего с ней прощания (нашлись дорые люди, купившие это лупоглазое чудовище), она сказала, что бензонасос в ней отсутсвует, бензин весь вытек, аккумулятора нет, а святым воздухом питаться гнусные японцы ее не научили. Полтора часа ритуальных танцев, и она резко все в себе нашла.
В первый раз в жизни мне было стыдно.
Возможно мне так "повезло". Возможно только у меня было такое чудо. Но высказываний без мата о Ниссан-Марч у меня нет.

середина земли
Без комментариев!

Усть-Кут
Сообщений: 19830
Полтергейст?

Да хранит Вас Бог...

Тында
Год уже езжу, 25000 км, из них перегон из Влада 2300 км, поездка в Читу и обратно 2500 км по убитой федералке... Ну и зима до -50 доходила,. Марчик не разу не подвел....
Titan 2001 г. в626мх28
Kluger V 2001 г. в626ст28
Wish 2003 г. в626сх28

кемерово
Жесть!Машина конечно тебе попалась "прикольная",зато скучно с ней небыло!(штука)!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Новороссийск
Комментарий следующий,каков хозяин такая и машина!С виду марч очень не похож на лупоглазое чудовище,а наооборот безобидный симпатичный мячик)))За отзыв 3 балла минус 1 балл,так как нет фото,иого за отзыв двойка!
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002

Машинка симпатичная. Отзыв жирная двойка.Жена ездит три года и все хорошо.

СветтОкк
кто вам продал такую машину, и что он с ней сделал?

Дааа... Вот это отзыв... Мы ездим и всё ОК!

!!!!!!!!!!! Отзыв на все 10++++ Молодец девушка, смешной и увлекательный отзыв! Я долго смеялся, настроение подняло! Никогда не ездил на Марчелло, но собираюсь покупать и очень надеюсь без злого духа как у тебя!!!!!

Саяногорск
Топляк похоже был
Clio RS 197

согласна с who is it?
Toyota. Das Auto.

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч