Отзыв автовладельца Nissan March 2002

Ниссан Марч 2002 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: 7.5 - город л/100км

Привет всем, меня читающим!

Отъездив 1 год и проехав 20 тыс.км, могу поделиться полными, на мой взгляд, данными по этой машине.

Собственно, вот моя история.

Заключил договор с одной питерской фирмой на приобретение авто с японского аукциона, в рамках которого самостоятельно выбрал машину на аукционе (из-за скудного бюджета целенаправленно выбирал модель с литровым двигателем), ставка сработала, затем эта фирма осуществила весь комплекс мер, в том числе по ее доставке в Питер и растаможке.

В итоге, так сказать, «под ключ», Нисан мне обошелся в 175 000 руб....

10057835, Екатеринбург
Сергей, Барнаул
Molly, Братск
4.1
9938666, Красноярск
Максим, Иркутск

Сообщений: 1981
Меня всего туда не влезет.....
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
Paer
влезет-влезет, там места впереди как в Теане.

Сообщений: 1981
Попробую, но сначала чтобы никто не видел - ржать будут, как я машинку на себя натягиваю
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)
мнение вслух
был доволен авто- и слава богу..!

Новосибирск.
Такое количество радости- по цене вазовской пятёрки!!!..))))))
The dream of mind creates monsters.

Волгоград
Такое количество радости- по цене вазовской пятёрки!!!..))))))

Toyota Corolla AE-91

Новороссийск
Хороший правдивый отзыв!5 баллов!Удачи на дорогах!
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002

KJA - WRO
у знакомой удалось попользоваться...тоже доброе впечатление...хороший аппарат...

Подлокотник родной?

Красноярск - Кемеро
У жены марч 2003 г. сам пригонял с Приморья - дорогу (перегон) перенёс без проблем,по городу литрового хватает, в качестве второй машины в семье самое то - два года выручает. По поводу ресурса литрового двигателя, то на нашем при покупке было 156 тыс. км., сейчас около 180, всё в норме даже масло не хавает.

Марчата супер,хоть и сыпятся быстрее тайоты и дороже в обсл.У меня тоже серебро 2003 проблем куча,ноя не спешу избавляться
Ребята подскажите пж.у меня машинка скорость потеряла об.1,3 л. с большим трудом наберает скорость не идёт более 95 и то после 60 туго наберает скорость,обороты упали.чистила топливную магистраль не помогло,кто-то говорит цепь растянулась кто-то думает ,что топл.фильтр и бензонанос...После посл.сто,чек загорелся КОМУ ВЕРИТЬ,,,,???????

Два дня назад купил жене такого-же мячика как и в отзыве, после марка показалось, что он не потребляет бензин, а вырабатывает его:). отличный автомобиль. Все дав дня сам на нём и езжу, жена из за руля выгнать не может:). А марк в гараж загнал, пусть этот обжора поголодает маленько
MARK II/ 1996/ GX90/ 1G

помогите мне у меня машина нисан марч как поменять грм пришлите схему

Ставрополь
Здравстуйте, я тоже с недавних пор обладательница "маленького чуда". Перед покупкой прочитала отзывы и "повелась" на ваши расказы. Скажу прямо - восторга нет. Слишком низкая машина (в селе не выше 20 км/ч, сплошные ямы- за все цепляюсь днищем, а лежачие полицейские с 1-м взрослым (100 кг.) пассажиром это просто пииииипец). Да и не резвый он (объем 1,3). Маленький серебристый и незаметный за первые 2 месяца в меня 2 раза въехали(не заметили). До этого было много машин (9 лет за рулем каждый день) и всегда меня замечали., а тут прямо перестали замечать. А тут еще перестал работать сигнал, не работает элек. замок задней правой двери(или как он там называется), застучал двигатель - помогите ничего не соображающей в технике блондинке. Объясните что сделать с сигналом и где достать двигатель в хорошем состоянии. Специалистов по иномаркам у нас нет - ближайший город в 180 км. Пришлите схемы, описания, инструкции. И поясните что за кнопка на рычаге переключателя скоростей?

Продажа Nissan March 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч