Отзыв автовладельца Nissan March 2000

Ниссан Марч 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин
Кузов: электроусилитель руля, очиститель заднего стекла.
Машину я купила 14 мая 2011 года. Подход к выбору машины был очень серьезным. Я просмотрела все автосайты. Денег было 200 тысяч, взятые в кредит. На эти деньги у нас особо не разбежисся. Ездили с мужем на автобарахролку, но там увидели только танки. Потом я составила себе список, куда я должна съездить и посмотреть машины. Первым в списке был Марчик в отдаленном районе нашего города. Кроме него в списке было еще 4 машины, все Марчики. Мы с мужем совсем не разбираемся в авто, а знающего человека с нами не было. Вообщем, машина нам понравилась сразу, как и ее продавец Кирилл. Он просил за нее 157 тыс. 7 тысяч можно было бы спокойно сбросить, но это мы поняли потом. Техосмотр я поехала проходить честно. Первый раз не прошла, так как выявились мелкие поломки: не горели лампы подсветки номера, одна лампа тормозов, сами тормоза (я плохо понимаю, но что-то не серьезное). На всякий случай я проверила развал-схождение, прокачала тормоза, поменяла масло с промывкой. Все это обошлось мне в 4 тысячи. Пришлось поменять аккумулятор на новый. Еще 3200 тыс. рублей. Полного бака хватает на месяц. Езда действительно доставляет удовольствие. Есть кретины, которых раздражает маленькая машина. Но чаще встречаются нормальные водители, которые с пониманием относятся и к знаку "Новичок" и к маленькой машинке. Мне очень нравиться моя машина. Лучшего варианта для начала вождения не надо.

Крутой отзыв!!!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Информативный такой, нормальный "оДзыв" как раз для новичка, но поставлю 5, а то балл совсем уж низкий, жду дополнения, удачи на дорогах...

30 регион
Толи смеяться, толи плакать...))
Но поставлю 4.
Mitsubishi Galant 2003г.
Mitsubishi Airtrek 2002г.

з отзыв 5! про начало для вождения ...неверно..не та машинка!

Осинники
Девушка - водитель злая смесь) история покупки) да ладно 5,а то оценка падает
Мой отзыв: Лада 2106 1989

вот накинулись то! девушка же
машинку дороговато взяли, конечно, тем более для новосиба.
думаю с такой историей покупки надо срочно загнать в сервис на полное ТО и только к ЗНАКОМЫМ, в обратном случае - находка для сервисмена. )))))
Honda Integra `97 была, Toyota Cynos `97 был, Toyota Caldina `97 была, Toyota Hilux Surf `90 есть
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1990

Сразу видно, что комментарии мужские. Что же вы на меня напали? Нет, чтобы поддержать человека. Чем вам мой отзыв не понравился? Хорошо, что я еще не написала, как я ездила первые дни. Вот была бы веселуха. Мужчины, будьте к нам добрее!
Мой отзыв: Nissan March 2000

Полного бака на месяц, это что от дома до магазина чтоли?:) Такие марчи 10тку жрут спокойно на сотню.
У меня такой же мячик, отличный авто для нас миых дам)))

tanusja, я буду тебя защищать!!!
Отзыва и впрямь малова-то,так что дополняй!;) А чего, напиши как ездиешь)

Himmera,ку на стоню-это зимой с прогревами,то да согласен. Летом с нормальными фильтрами,свечами и маслами не кушает марч столько!!

Разве что "тапкавпол",так тогда это норма для расхода.

Машинку конечно на удачу вы с мужем брали, ну будем надеятся,что будет всё норм.

FreeMan1985, про СТО всё верно написал!

tanusja,скоро зима,грей машину подольше,рулевая рейка у них слабое место,она боится морозов!

tanusja,будут вопросы пиши!На что смогу отвечу/подскажу!

Удачи на дорогах !!!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

даа у меня аналогичный, про расход бака на месяц вы преувеличили конечно) ставлю за отзыв 5, жду продолжения! свой тоже надеюсь, руки дойдут - выложу)))

Himmera:
Вот блин не знаешь не говори!!!

Himmera:
согласна- полный ьак на месяц- это до магазина и обратно! у меня такая машина. не хватает на столько полного бака!!!!

Усть-Илимск-Чехов
полный бак на МЕСЯЦ, ну загнула :) неделя от силы ну две, реально говорю. У меня такой же К-11 cg10 двиг. расходники вовремя (фильтра масло свечи колодки) диагноз периодически. Летом расход 5-7 литров, а сейчас с прогревами 12-14 на сотку это притом что зимой около 2,5 тыс.км в месяц накатываю, летом 3-3,2 за месяц практически не выезжая с города. Так что полный бак на месяц это сказки
Мой отзыв: Nissan March 2000

toljan8321:
ПРо фильтра масла,свечи в точку !
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package

Продажа Nissan March 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч