Отзыв автовладельца Nissan March 2004

Ниссан Марч 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1240 куб.см
Расход топлива по трассе: город 6.5 - 7 трасса 6 л/100км
Долго выбирали автомобиль чтоб экономичный, удобный, маленький  ( ездить - парковаться чтоб удобно было)и чтоб не очень дорого было. Выбор пал на марчика. Пересмотрели целую кучу вариантов все не то, как только увидела эту машинку - поняла моя. Пока мужчины рассматривали двигатель. кузов и прочее я стаяла и сгорала от нетерпения ну когда же -когда он станет моим. И интуиция меня не подвела- машина в идеале ( предыдущая хозяйка сил и денег на нее не жалела - как и я).и вот оно счастье -ключи у меня в руках - счастью не было предела)) началась ежедневная эксплуатация марчуши -  проездив  пару дней  решила съездить к родителям 600 км - заодно и посмотреть на что авто способно  - первых км 60 ехала со скоростью 90 в час как и положено, но потом поняла что как то это маловато и скучно. и тут пошли эксперименты с набором скорости и обгонами. честно говоря 120 машина идет отлично при наборе большей скорости начинаешь чувствовать легкий дискомфорт, максимум что я выжила 145 км - могла бы больше, но как то жалко стало любимку мою.В городе ездить - сплошное удовольствие  - машина юркая, маленькая пока великаны там корячатся в пробке я между ними  вжик-вжик и улетела.Не смотря на маленькие размеры машинки она внутри довольно вместительная, салон уютный. Езжу в основном по центру думаю объяснять как там дело обстоит с парковкой никому не нужно - там мой малыш припарковать -проблем практически нет -где другие не помещаются -я легко встаю.единственная проблема - это бордюры - наезжать на них точно не стоит.Первая поломка была только осенью - во время не поменяла омывайку - и она замерзла. моторчик в бачке с ней сгорел когда я пыталась помыть окна. за время эксплуатации двигатель без нареканий , а в ходовку вложили 25 т.р. ( все без поломок - замена по результатам диагностик) и все( я все никак название запчастей, которые меняли запомнить не могу) Во избежание поломок не предвиденных делали диагностику полностью  каждую весну и осень ну и перед большими поездками( например на Алтай). И вот спустя почти четыре года случилось не предвиденное -острая необходимость машины с большим багажником ( что бы коляска детская помещалась без трудностей.) выставила малыша на продажу, а самой так жалко с ним расставаться - он уже стал членом семьи. сейчас жду когда найдутся добрые и заботливые руки в которые его можно будет спокойно передать.

Очень интересный и познавательный отзыв, тема раскрыта полностью, описаны все нюансы эксплуатации и стоимость содержания, машина ураган, большое количество классных фоток. За отзыв и машину 5.

Perm2012:
А чего ты от женщины ожидал? Чтоб она описала как мотор капиталит или ходовку перетряхивает? Эмоции от машины она все описала.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Все по честному, первая пятерка моя.

омск
красавице и землячке - 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005

Oмск
Perm2012:
Не полностью! ))
Внушительный список...

Кол очередному предпродажному сочинению дабы слить авто!

Город 6.5 - 7 .... ну ну, свистите дальше, сочинительница предпродажного отзыва. Владели Марчем, знаем какой у него расход. Марч эта самая прожорливая малолитражка среди одноклассников и никакими 6.5 литрами по городу там и не пахнет. В лучшем случае 8 без пробок в выходные. А в основном около 10 литров на 100 км.

Астрахань
S.c.o.r:
Мазды Демио не меньше кушают.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

N7

За отзыв 5.

норильск
мне все интересно все пишут что она по городу шустрая влюбую дырку можно залесть.Это куда на ней можно затиснутся куда к примеру не затиснишся на том же крузаке.Это же не мотоцикл чтобы можно было между машин проехать.За отзыв хоть и на продажу пять.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

chmel02:
Не мотоцикл, но все-же. Купили недавно в Новосибе Марча в старом кузове, пока продирались к выезду успели оценить его габариты. Туда куда крупные машины даже не пытаются соваться Марч легко проходит. Мощности литрового мотора для езды в городском потоке тоже вполне достаточно, зато на трассе едешь лишь-бы доехать. Для маневров на тесной парковке тоже габариты в масть. Конечно, Крузаком можно машины на парковке просто "раздвинуть" и освободить пространство, но это не наш метод.

норильск
ну кроме парковки других приимуществ перед большими машинами не вижу.
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

Тбилиси
Сообщений: 2034
Полностью подтверждаю !!!!!

Secret
странно никто из мужчин джипегов у автора не попросил.....

видимо так увлек такой замечательный отзыв!))))

удача в продажи, ценник не ломи, уйдет как горячий пирожок!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Kiss*ka:
странно никто из мужчин джипегов у автора не попросил.....
видимо так увлек такой замечательный отзыв!))))
!
Как никто? А вот
KB SU:
Не полностью! ))
?

Тяжеловато читать такой текст...)

5! хорошая машина

Алекс56 рус:
5! хорошая машина

DAvolniy:
Мазды Демио не меньше кушают.
Демио, которая на 3-ступом автомате вообще проглот! А вот на 5-ступой механике нюхает бенз, у друга такая реально литров 7-8 по городу ест

волод из омска:
красавице и землячке - 5!
Увидеть бы..))

Artoba:
Увидеть бы..))
Согласен Сань 100%

вы ошибаетесь. если бы продажи ради отзыв был бы написан, то и фоток как раз - таки много было и номер авто было видно и мой номер тоже.
Мой отзыв: Nissan March 2004

вот мне интересно, марч с какими авто сравниваете, уважаемые мужчины? с крузаком??? так вы тогда и цену сравните.....

тем кто поддержал - спасибо)

Анна
Комсомольск-на-Амуре
S.c.o.r:
Не правда! Сама лично замеряла - расход в смешанном режиме 7 литров!!! Владею марчиком 2008 г, V1,2!!!
Ярослав
Марч в новом кузове К13. Расход по городу - 6 литров, по трассе - 4 литра. Если у кого то машина жрёт около 10 литров - подумайте, а правильно ли вы ее эксплуатируете? Вовремя ли обслуживаете? Может, вам лучше на трамвае ездить, а то после таких наездников на рынке полно убитого хлама.
Согласен. Сам на таком 6 лет езжу и продавать не хочу. Литровый мотор литров 8-9 по городу ел, поставил контрактный 1,4 7-8 л кушать начал. Всё зависит кто как ездит. И по трассе кстати 150 км/ч спокойно дует.... Так что на вкус и цвет товарищей нет. Каждый живёт по средствам.

Продажа Nissan March 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч