Ниссан Марч - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Вот он:

, пробег 1 000 000 км

Отзыв о Лада Веста

Ну вот. Выставили на продажу. Nissan March 2009, Братск

Сейчас нахваливать не стану. Напишу после продажи.

Ездили бы дальше, но наконец-то совпал с женой отпуск и планируем ехать в Приморье. А как с Приморья и без машины?

Здрасте еще раз. Во первых, спасибо всем за комментарии. Чувак, который посоветовал мне исповедаться - ты неподражаем! Я даже плюсанул тебе))))

Как обычно, вижу четкое разделение на два лагеря - 1) "лучше бы жигуль взял"; 2) "ура, японец". Друзья-патриоты! Вы абсолютно правы, этот марчик - конечно же, гнилой хлам. Без вариантов. Но есть одно большое "но". Я не знаю, как это объяснить. Вот садишься в русскую машину, да? Годов, пусть даже, 2005-2008. Ну, вроде, сиденья, руль, педали... А потом садишься в японца....

И вот по прошествии 4 лет эксплуатации начались проблемы, сначала померла рулевая рейка решил вопрос заменой ее на контракт но в процессе замены мною был порван рулевой шлейф бибикалки и подушки безопасности (мне же никто не сказал что руль крутить нельзя) ладно будем искать.

И вторая проблема: при движении (на кочках чаще всего) отключается магнитола, электроусилитель, загорается лампа ABC, PS, ездили в сервис сказали что все хорошо и выявить ничего не смогли хз что делать

Кстати, стрелка бензобака через какое-то время опять сама заработала. я даже забыла про нее, совсем недавно заметила эти изменения. А проблема с заглыханием машины тоже была решена. Немного подтянули датчик холостого хода. Теперь нет этих диких трясущихся оборотов. Моя пулечка вся в очень хорошем состоянии. Думаю до весны еще покатаюсь, и пока выставила своего красавчика на продажу. Может кто сейчас купит, если нет, не расстроюсь. Весной все равно уйдет. так что будем ждать. Жалко, конечно, я уже так привыкла к ней и полюбила ее. Но в предвкушении нового Марча, эти чувства немного угасают. так что, посмотрим, время покажет.))))

Ну все. Решили продавать. Что будем брать - еще не знаю. Возможно пока ничего, т.к. появился второй ребенок и близжайщий год жене машина не шибко будет нужна. Летом видно будет. Может созреем на Соляриса... уж больно он ей нравится. Плюс сейчас озадачен поиском машины себе. Решил поменять Форика 06г. или на Аутлендер ХЛ или ГрандВитару года 09. Ах да, Марч...

Итак,

Продам автомобиль жены. ЦЕНА 190т.р.

ПТС 25 (Оригинал). В нашей семье 2 года.

Багажник, крылья и что- то еще полностью проклеены шумкой....

Уже 2 недели езжу на новом марче, прошла все диагностики, все сходится по состоянию аукционника. Довольна как удав.

Сегодня нашла в объявах своего бывшего - описанного выше "красавца". Узнала по чехлам и номеру, ребята даже со снятием с учета не заморачивались.

Оказывается, за месяц машина стала на 50 тыс. дороже, на 120 000 пробега меньше и в отличном состоянии. Причем двиг как был мой старый - так и есть.

Чудеса, да и только.

Бедный новый хозяин.

Друзья, пользуясь случаем хочу всех поздравить с Новым 2012 годом! Хочу всем пожелать огромного счастья, крепчайшего здоровья вам, вашим родным и близким, огромной и страстной любви, много верных и отзывчивых друзей, всегда переполненного кошелька и конечно только хорошего настроения и широких улыбок в Новом 2012 году!

P.S. А если по теме, то безпроблемной и не накладной эксплуатации ваших автомобилей, побольше зеленого, поменьшн красного, ну и разумеется чтоб в этом году полосатые палки висели только на полшестого)))!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Марч.
Посмотреть всё о Ниссан Марч